Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Туристическая страховка для путешествий за границу, какую страховку выбрать, страхование за границу, где купить страховку для Шенгена онлайн. Выбор туристической страховки. Ассист страховой компании. Сравнение цен на туристические страховки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Как вы относитесь к покупке электронного полиса?

Положительно! Удобно, экономит время
675
78%
Все-таки привык (-ла) покупать бумажный полис в офисе страховой
29
3%
Не сталкивался (-ась), но хотел (-а) бы попробовать
160
19%
 
Всего голосов : 864

Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #541

Сообщение tripinsurance » 20 ноя 2012, 11:46

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Ольга, я представитель компании Tripinsurance. Рассчитать стоимость и оформить полис можно на нашем сайте https://www.tripinsurance.ru.
Вся покупка происходит на 100 % через интернет. Вы рассчитываете стоимость полиса, выбираете подходящую вам программу страхования, оплачиваете банковской картой (или другим удобным способом) и получаете полис в формате pdf с электронной цифровой подписью по email. Процесс покупки занимает не более 5 минут и очень похож на покупку электронных авиабилетов. Все полисы принимаются посольствами.
Обслуживание по полису осуществляет наш собственный сервисный центр Tripinsurance.

Наши страховки покрывают лечение при заражении коронавирусом COVID-19.
Полис можно купить даже находясь за границей.

Внимание акция!
Вводите промо GAGARIN на сайте или в приложении и получайте скидку 25% на страховку путешественника.
Акция до 13.04.2024 включительно.
Готовая ссылка с промо: https://tripinsurance.ru/?promo=GAGARIN
:-P И только в нашем мобильном приложении:
1. Доктор онлайн.
Круглосуточно прямо из приложения можно получить бесплатную онлайн-консультацию терапевта или педиатра, чтобы не ждать врача и не ехать в больницу. Опция включена во все страховки независимо от тарифа.
2. Покупка за 42 секунды.
Приложение запомнит все ваши данные и поможет при следующей покупке. Вам останется только указать страну и даты поездки. Данные путешественников и контакты выбираются одним кликом.
3. Звонок бесплатно.
Не тратьтесь на звонки. Звоните бесплатно за границей прямо из приложения. Служба поддержки ответит на вопросы по страховке и примет заявку на организацию помощи. Если неудобно звонить - можете писать в чат или на почту.
4. История покупок.
Все ваши полисы хранятся в личном кабинете, не нужно искать или диктовать их номер при обращении. Приложение сохраняет информацию о покупках и карту, с которой вы уже платили. Не нужно вводить данные снова.
Качаем здесь:
App Store - https://itunes.apple.com/us/app/tripins ... &ls=1&mt=8
Google Play - https://play.google.com/store/apps/deta ... ndroid.app
Последний раз редактировалось tripinsurance 11 апр 2024, 11:16, всего редактировалось 258 раз(а).
tripinsurance
почетный путешественник
 
Сообщения: 2067
Регистрация: 11.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 35

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #542

Сообщение Morinelly » 29 июл 2014, 01:37

нахожусь в турпоездке в Штатах. у супруга заболел зуб. очень быстро нашли ему клинику с русскоговорящим ассистентом доктора. конечно, полис не покрыл полную стоимость лечения, но как-никак хорошая подмога в любом случае. Спасибо Joanne (кто звонил принять данные страхового случая и направил нас в клинику) и всей команде tripinsurance!
Morinelly
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 08.04.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #543

Сообщение tripinsurance » 29 июл 2014, 16:28

Morinelly, спасибо большое за отзыв и за то, что нашли время его оставить. Удачной Вам поездки в дальнейшем, не болейте больше.
tripinsurance
почетный путешественник
 
Сообщения: 2067
Регистрация: 11.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 35

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #544

Сообщение SVaus » 30 июл 2014, 08:04

При беременности на ранних сроках покрывает страховка?
SVaus
полноправный участник
 
Сообщения: 415
Регистрация: 25.04.2011
Город: Сидней
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 50
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #545

Сообщение tripinsurance » 30 июл 2014, 10:11

SVaus , здравствуйте!
Страховая компания Цюрих принимает на страхование беременных, на любых сроках, страховой полис будет действующим. Стандартные риски перечислены в правилах страхования: http://www.tripinsurance.ru/Content/pdf ... _rules.pdf. п.4. Но следует учесть что не покрываются риски, возникшие вследствие:
1. консультаций, обследований, связанных с беременностью или лечением осложнений независимо от срока беременности, а также дородового наблюдения, родов (в том числе преждевременных или по проведению кесарева сечения);
2. проведения абортов, кроме случаев, когда операция выполнена с целью спасения жизни Застрахованного лица или вследствие документально подтвержденного несчастного случая.
tripinsurance
почетный путешественник
 
Сообщения: 2067
Регистрация: 11.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 35

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #546

Сообщение SVaus » 31 июл 2014, 15:09

tripinsurance писал(а) 30 июл 2014, 10:11: SVaus , здравствуйте!
Страховая компания Цюрих принимает на страхование беременных, на любых сроках, страховой полис будет действующим. Стандартные риски перечислены в правилах страхования: http://www.tripinsurance.ru/Content/pdf ... _rules.pdf. п.4. Но следует учесть что не покрываются риски, возникшие вследствие:
1. консультаций, обследований, связанных с беременностью или лечением осложнений независимо от срока беременности, а также дородового наблюдения, родов (в том числе преждевременных или по проведению кесарева сечения);
2. проведения абортов, кроме случаев, когда операция выполнена с целью спасения жизни Застрахованного лица или вследствие документально подтвержденного несчастного случая.

Честно говоря, можно было сказать гораздо проще-страховая компания Цюрих НЕ ПОКРЫВАЕТ расходы, возникшие при осложнении беременности на любом сроке, а еще проще, беременным такая страховка не подходит.
SVaus
полноправный участник
 
Сообщения: 415
Регистрация: 25.04.2011
Город: Сидней
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 50
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #547

Сообщение anna040509 » 01 авг 2014, 16:32

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой тип страховки нам выбирать если мы летим в Бангкок, Малайзию и Сингапур? Весь мир или Шенген + почти весь мир?
anna040509
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.08.2014
Город: Уссурийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #548

Сообщение blade1979 » 02 авг 2014, 09:17

В списке стран у ap-companies не нашел Камбоджи. Как осуществляется поддержка в этой стране?
blade1979
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 07.07.2012
Город: Ярославль
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 44
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #549

Сообщение Morinelly » 02 авг 2014, 13:57

а еще, подскажите, пожалуйста, если не совсем удобно из США звонить по телефонам, указанным на сайте. есть телефон для абонентов в Америке?
я нашла на сайте AP Companies телефон + 1516 833 31 74. можно ли звонить при наступлении страхового случая?
Morinelly
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 08.04.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #550

Сообщение tripinsurance » 03 авг 2014, 17:13

anna040509,
Здравствуйте! Да, Вам подойдет территория Шенген+почти весь мир.
tripinsurance
почетный путешественник
 
Сообщения: 2067
Регистрация: 11.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 35

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #551

Сообщение tripinsurance » 03 авг 2014, 17:22

blade1979, поддержка оказывается во всех странах мира. По Камбодже трудности с тем, что большая часть местных клиник отказываются принимать гарантии оплаты счетов. В этом случае, если расходы небольшие сервисная компания просит оплатить за свой счет с последующей компенсацией по приезду, если что-то серьезное ищут варианты оплаты счетов госпиталя по согласованию со страховой. Так как ситуация по взаимодействию с клиниками все-таки меняется, как правило, в лучшую сторону, то в большинстве случаев сервисная компания может оказать помощь.
tripinsurance
почетный путешественник
 
Сообщения: 2067
Регистрация: 11.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 35

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #552

Сообщение tripinsurance » 03 авг 2014, 17:28

Morinelly, уточним у сервисной компании информацию по данному телефонному номеру, но скорее всего, этим телефоном будет пользоваться проблематично, так как клиентов Цюрих обслуживает именно российский сервисный колл-центр, по цепочке информация о страховом случае передается американским коллегам, в том числе подтверждается легитимность полиса.
tripinsurance
почетный путешественник
 
Сообщения: 2067
Регистрация: 11.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 35

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #553

Сообщение Morinelly » 03 авг 2014, 22:04

tripinsurance писал(а) 03 авг 2014, 17:28:Morinelly, уточним у сервисной компании информацию по данному телефонному номеру, но скорее всего, этим телефоном будет пользоваться проблематично, так как клиентов Цюрих обслуживает именно российский сервисный колл-центр, по цепочке информация о страховом случае передается американским коллегам, в том числе подтверждается легитимность полиса.

просто остальные телефоны по странам, указанные на сайте tripinsurance в точности соответствуют телефонам, указанным на AP-Companies . я решила, что там просто нет возможности пообщаться на русском, поэтому этот телефон на сайте не указали? уточните, пожалуйста, буду ждать Вашего ответа))
Morinelly
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 08.04.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #554

Сообщение rosemary » 04 авг 2014, 05:22

Morinelly писал(а) 03 авг 2014, 22:04:я решила, что там просто нет возможности пообщаться на русском, поэтому этот телефон на сайте не указали? уточните, пожалуйста, буду ждать Вашего ответа))

Почему вы так решили? Я брала страховку для США и в офисе СК "Цюрих", и на сайте tripinsurance. В обоих случаях звонила по телефону, указанному в полисе, попадала в колл-центр. Отвечали на русском, обещали перезвонить. Через 15-20 минут перезванивал русскоязычный представитель в Америке.
If you can't fly, then run. If you can't run, then walk. If you can't walk, then crawl. But whatever you do, keep moving. Dr. Martin Luther King
Аватара пользователя
rosemary
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6914
Регистрация: 22.09.2012
Город: Fairfax, VA
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 1089 раз.
Возраст: 55
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #555

Сообщение tripinsurance » 04 авг 2014, 12:28

Morinelly, уточнили в сервисной компании, этим номером при обращении пользоваться можно, по умолчанию отвечают русскоговорящие операторы. Список на сайте дублирует список телефонов в полисе клиентов, чтобы не было расхождений. Будем просить добавить дополнительные номера сервиса.
tripinsurance
почетный путешественник
 
Сообщения: 2067
Регистрация: 11.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 35

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #556

Сообщение Morinelly » 04 авг 2014, 22:57

rosemary писал(а) 04 авг 2014, 05:22:
Morinelly писал(а) 03 авг 2014, 22:04:я решила, что там просто нет возможности пообщаться на русском, поэтому этот телефон на сайте не указали? уточните, пожалуйста, буду ждать Вашего ответа))

Почему вы так решили? Я брала страховку для США и в офисе СК "Цюрих", и на сайте tripinsurance. В обоих случаях звонила по телефону, указанному в полисе, попадала в колл-центр. Отвечали на русском, обещали перезвонить. Через 15-20 минут перезванивал русскоязычный представитель в Америке.

я просто не пробовала по нему звонить))
tripinsurance писал(а) 04 авг 2014, 12:28:Morinelly, уточнили в сервисной компании, этим номером при обращении пользоваться можно, по умолчанию отвечают русскоговорящие операторы. Список на сайте дублирует список телефонов в полисе клиентов, чтобы не было расхождений. Будем просить добавить дополнительные номера сервиса.

спасибо огромные за ответы! всё гораздо комфортнее,значит, чем мне казалось раньше
Morinelly
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 08.04.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #557

Сообщение Traveler2015 » 07 авг 2014, 19:13

Уважаемые представители компании.
Нахожусь в Германии с острым кишечным расстройством, нужно попасть к врачу, чтобы взял анализы и выписал антибиотики (или что-то еще из лекарств). Вчера обратилась по телефону, обещали организовать встречу с врачом. Сегодня представитель компании связался со мной и предложил мне решать мои проблемы за свои деньги, т.к. по его словам "страховку нигде не принимают, так как сумма слишком маленькая". Я не думаю, что у меня будет необходимое количество наличности, так как могу представить сколько стоит в Германии без страховки один анализ. Подскажите, что мне делать в таком случае? Городок небольшой курортный, но это Германия.
Представитель мне сказал, что эту сумму мне возместит компания, но кто мне даст на это гарантию? Данный молодой человек не представился. Помощь мне все-таки нужна, так как рвота, понос, боли в животе в течение нескольких дней не являются нормальным состоянием.

С уважением,
Ольга.
Последний раз редактировалось Traveler2015 07 авг 2014, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Traveler2015
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07.08.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #558

Сообщение rosemary » 07 авг 2014, 19:42

Traveler2015
Напишите претензию на сайте Цюрих, они достаточно быстро отвечают.
If you can't fly, then run. If you can't run, then walk. If you can't walk, then crawl. But whatever you do, keep moving. Dr. Martin Luther King
Аватара пользователя
rosemary
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6914
Регистрация: 22.09.2012
Город: Fairfax, VA
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 1089 раз.
Возраст: 55
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #559

Сообщение tripinsurance » 08 авг 2014, 09:13

rosemary писал(а) 07 авг 2014, 19:42:Traveler2015
Напишите претензию на сайте Цюрих, они достаточно быстро отвечают.

Да, все верно, продублирую ответ нашего специалиста Вам на почту.
Ваши действия в этом случае:
1. Уведомить страховую компанию о том, что Вам не была оказана помощь.
Для этого Вам необходимо написать жалобу на действия сервисной компании, Жалобу можно оформить перейдя по ссылке: https://zurich.ru/contacts/service/
Обязательно в теме письма пропишите: "Жалоба на действия сервисной компании", укажите № полиса, ФИ и все необходимые данные, с описанием вашей ситуации.
2. Если Вам оператор говорит что в данный момент врача найти не могут(на это могут быть объективные причины - местные больницы не принимают гарантии оплаты Ваших счетов), то согласно Правилам страхования Вы можете обратиться самостоятельно в медицинское учреждение, для получения медицинской помощи, при этом обязательно взять от врача справку с указанием диагноза и расходные документы(чек или квитанция за оплаченное лечение, медикаменты). Затем Вам необходимо будет написать заявление на возмещение, оно есть на нашем сайте вкладка "Страховой случай"-http://www.tripinsurance.ru/Home/Variants, приложить к нему документы, и можно выслать сканом нам, для получения компенсации от страховой компании.
Куратора в страховой компании мы в известность по Вашему случаю поставили.
tripinsurance
почетный путешественник
 
Сообщения: 2067
Регистрация: 11.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 35

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #560

Сообщение Traveler2015 » 08 авг 2014, 09:23

Добрый день!
Сейчас со мной оператор созвонился, мы согласовали самостоятельную оплату и возмещение (полис №0003886339). Отправлю сканом. Спасибо за информацию!
Traveler2015
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07.08.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #561

Сообщение tripinsurance » 20 авг 2014, 20:28

ВНИМАНИЕ форумчанам! Мы запускаем долгожданную, но очень короткую акцию. Только три дня 21, 22, 23 августа 2014 года действует скидка на покупку полиса путешественника в размере 16%. Вводим в расчете на сайте http://www.tripinsurance.ru/ в строке промо-код: HOTAUGUST, и цена полиса автоматически уменьшится на величину скидки.
А еще мы немного обновили внешний вид сайта
tripinsurance
почетный путешественник
 
Сообщения: 2067
Регистрация: 11.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 35

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границу



Включить мобильный стиль