Страховка от банка "Возрождение"

Туристическая страховка для путешествий за границу, какую страховку выбрать, страхование за границу, где купить страховку для Шенгена онлайн. Выбор туристической страховки. Ассист страховой компании. Сравнение цен на туристические страховки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Страховка от банка "Возрождение"

Сообщение: #1

Сообщение pattaetsz » 28 май 2012, 15:01

Страховка от банка "Возрождение" за 442р. с франшизой $50 на 90 дней
Кто пробовал это спецпредложение? В договоре напечатаны "РОСНО" и "Allianz" и копия печати Альянса. Помощничком указан ГВА, а страхователь-банк Возрождение. Срок действия 365 дней, но в другой бумаге, которую давали предварительно для ознакомления, срок действия 90 дней с момента попадания на чужую территорию, что и подтвердили по телефону, но телефон, как говорят, не пришьешь. Сумма $100000. Думаю прожить первые три месяца в Паттайе по этой страховке. Рекламная листовка по "акции" лежала в банке. Есть кто подтвердить, что это не фантазии? 442 р обещали снять с карточки в след. месяце. Сие не промоушн, просто мне до отлета еще 4 месяца, ежели тут чего не так, оформлю где брал раньше.
Аватара пользователя
pattaetsz
полноправный участник
 
Сообщения: 362
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 75
Пол: Мужской
туристическая страховка онлайн

Re: Страховка от банка "Возрождение" за 442р. с франшиз.$50 на 90 дней

Сообщение: #2

Сообщение ТБТБТБ » 29 май 2012, 18:31

Это предложение интересно только для держателей пластиковых карт банка "Возрождение". Застраховаться может только держатель карты т.е. один человек, если вас несколько, то каждый застрахованый должен быть держателем пластиковой карты банка. С учётом самых дешёвых комиссий за обслуживание пластиковых карт в данном банке, эта страховка не интересна для тех кто не имеет пластиковых карт этого банка. Есть более дешёвые варианты на тех же условиях. Я имею в виду страховое покрытие 90 дней в течение одного года. В остальном, предложение банка реальное.
ТБТБТБ
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 16.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границу



Включить мобильный стиль