ЮВА, расширенная страховка.

Туристическая страховка для путешествий за границу, какую страховку выбрать, страхование за границу, где купить страховку для Шенгена онлайн. Выбор туристической страховки. Ассист страховой компании. Сравнение цен на туристические страховки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

ЮВА, расширенная страховка.

Сообщение: #1

Сообщение k1mjke » 12 дек 2012, 11:37

Едем по ЮВА (Гонконг, Макао, Филиппины, Малайзия, Таиланд). На Филиппинах будем дайвить и скалолазать, в Тае - опять скалолазать.
Нужна мед.страховка для этих случаев, но эвакуацию туда, наверное, нафиг не надо: т.к. мы с ребенком в совсем уж гребеня не едем, все будет в пределах туристических маршрутов.
Вопрос следующий. Звонила в две конторы: РЕСО и Согласие. В одном насчитали 5 тыс на троих, в другом аж 12...
Почему может быть такой цен? Везде сумма покрытия одна и та же - 50к долларов, даты, соответственно, тоже одинаковые. Я в замешательстве. По цене страховки взяла бы, конечно, в Ресо, но вдруг мне эта экономия потом боком выйдет?
Вообще, 12 тыс. это нормальная сумма для такой страховки (едем муж - на месяц, я и ребенок - на полтора месяца?)?
k1mjke
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 17.01.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Женский
оформление страхового полиса онлайн



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границу



Включить мобильный стиль