Страхование путешественников в компании «Согласие»

Туристическая страховка для путешествий за границу, какую страховку выбрать, страхование за границу, где купить страховку для Шенгена онлайн. Выбор туристической страховки. Ассист страховой компании. Сравнение цен на туристические страховки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Страхование путешественников в компании «Согласие»

Сообщение: #161

Сообщение Bonart » 07 май 2017, 00:56

Мне в составе тура в солнечную Испанию перепала страховка от "Согласия" с ассистансом "KALIPTUS IA.UK Ltd".
Поискал про них и ничего внятного не нашел.
Есть ли у кого-нибудь из уважаемых путешественников опыт взаимодействия с этим ассистансом?
Bonart
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 06.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Страхование путешественников в компании «Согласие»

Сообщение: #162

Сообщение Z oleg » 31 май 2017, 17:15

Уважаемые знатоки!Может есть у кого действующий промокод ?
Z oleg
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 11.04.2016
Город: Тула
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Страхование путешественников в компании «Согласие»

Сообщение: #163

Сообщение berngo » 31 май 2017, 18:47

Bonart писал(а) 07 май 2017, 00:56:Мне в составе тура в солнечную Испанию перепала страховка от "Согласия" с ассистансом "KALIPTUS IA.UK Ltd".

Если информация для вас еще актуальна, то я сталкивался с этим ассистансом в Болгарии, правда 2 года назад, только негатив, не дождешься звонка от них, разговоры невнятные, непрофессиональные, многое за свой счет оформлял
berngo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10060
Регистрация: 19.08.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Страхование путешественников в компании «Согласие»

Сообщение: #164

Сообщение Olci » 31 май 2017, 23:42

Товарищи, прошу помощи. Хочу приобрести страховку в Согласии, есть у них такая пометка "активный отдых". Для себя скорее всего возьму с ней. А вот ребёнку полутора лет она не нужна,да?
Olci
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 02.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Страхование путешественников в компании «Согласие»

Сообщение: #165

Сообщение berngo » 01 июн 2017, 11:01

Olci писал(а) 31 май 2017, 23:42:Товарищи, прошу помощи. Хочу приобрести страховку в Согласии, есть у них такая пометка "активный отдых". Для себя скорее всего возьму с ней. А вот ребёнку полутора лет она не нужна,да?

Если вы вместе с ребенком будете развлекаться в аквапарке или кататься на слонах, на лошадях, т.е. заниматься активным отдыхом, вы подпадаете под формулировку "активный отдых", и поэтому для ребенка пометка это тоже нужна. В случае наступления страхового случая оба вы будете обеспечены медпомощью. Не экономьте на детях
berngo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10060
Регистрация: 19.08.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Страхование путешественников в компании «Согласие»

Сообщение: #166

Сообщение Oleg Cosmopolit » 01 июн 2017, 11:11

berngo писал(а) 01 июн 2017, 11:01:Если вы вместе с ребенком будете развлекаться в аквапарке или кататься на слонах, на лошадях, т.е. заниматься активным отдыхом

А вы правила читали, что отнесено к "активному отдыху"?
Oleg Cosmopolit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11321
Регистрация: 13.06.2012
Город: Fairytale
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1717 раз.
Возраст: 67
Пол: Мужской

Re: Страхование путешественников в компании «Согласие»

Сообщение: #167

Сообщение berngo » 01 июн 2017, 12:08

Oleg Cosmopolit писал(а) 01 июн 2017, 11:11:
berngo писал(а) 01 июн 2017, 11:01:Если вы вместе с ребенком будете развлекаться в аквапарке или кататься на слонах, на лошадях, т.е. заниматься активным отдыхом

А вы правила читали, что отнесено к "активному отдыху"?

У "Согласия" это
Отдых, предусматривающий определенные физические нагрузки с повышенным риском травматизма. К активному отдыху относится: самодеятельный и спортивный туризм; охота (в том числе подводная); подвижные игры спортивного характера; посещение водных аттракционов, аквапарков, катание с водных горок, прыжки в воду; катание или путешествие на лодках (гребных, моторных), плотах и маломерных судах; катание на велосипедах всех типов; катание на мопедах, мотороллерах, скутерах, мотоциклах, квадроциклах; пешие восхождения, путешествия по пещерам; поездки и путешествия на автомашинах внедорожного класса, спортивных автомобилях; поездки и путешествия на лошадях и других животных.
berngo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10060
Регистрация: 19.08.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Страхование путешественников в компании «Согласие»

Сообщение: #168

Сообщение Olci » 01 июн 2017, 23:35

berngo писал(а) 01 июн 2017, 11:01:Если вы вместе с ребенком будете развлекаться в аквапарке или кататься на слонах, на лошадях, т.е. заниматься активным отдыхом, вы подпадаете под формулировку "активный отдых", и поэтому для ребенка пометка это тоже нужна. В случае наступления страхового случая оба вы будете обеспечены медпомощью. Не экономьте на детях
спасибо за ответ! Я сомневаюсь что в полтора года мы будем заниматься чем то подобным. Смущает только одна фраза в описании активного отдыха - про подвижные спортивные игры. Вот например бегает ребёнок по лужайке и вдруг упал. Это как они расценят? Как подвижную игру? Она у меня в принципе бегает и везде лезет... но это не игры, просто ребёнок такой ребёнок)))
Olci
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 02.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Страхование путешественников в компании «Согласие»

Сообщение: #169

Сообщение berngo » 02 июн 2017, 06:22

Olci писал(а) 01 июн 2017, 23:35:Смущает только одна фраза в описании активного отдыха - про подвижные спортивные игры. Вот например бегает ребёнок по лужайке и вдруг упал. Это как они расценят? Как подвижную игру? Она у меня в принципе бегает и везде лезет... но это не игры, просто ребёнок такой ребёнок)))

Нет, конечно. Подвижные спортивные игры - это организованное мероприятие с участием многих детей и взрослых. Пример - волейбол на пляже, бейсбол. И небольшой совет - если вдруг что-то случится с ребенком, сразу же звоните по контактным телефонам и говорите, что ребенок сам упал или споткнулся, без участия в мероприятиях. В таком случае страховая без лишних вопросов вам поможет. Недеюсь вам все это не пригодится на отдыхе и телефон страховой не понадобится. Хорошего отдыха)
berngo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10060
Регистрация: 19.08.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Страхование путешественников в компании «Согласие»

Сообщение: #170

Сообщение ЕленаВв » 18 июн 2017, 05:26

Подскажите пожалуйста, приобрести страховку для поездки в Нячанг в страховой компании " Согласие" лучше с каким ассистансем Savitar Group или Balt Assistance Ltd. Узнала, что Savitar Group сотрудничает с клиникой Tam An Clinic, а Balt Assistance Ltd ответили: мы, к сожалению, не можем разглашать информацию относительно конкретных медицинских центров, но в данной области у нас есть несколько клиник, с которыми налажена работа, уже на протяжение многих лет, поэтому в случае необходимости медицинскую помощь организуем в любое время.
Может кто подскажет какой лучше ассистанс именно в Нячанге?
ЕленаВв
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 06.08.2014
Город: Иркутск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Страхование путешественников в компании «Согласие»

Сообщение: #171

Сообщение berngo » 18 июн 2017, 07:41

ЕленаВв писал(а) 18 июн 2017, 05:26:приобрести страховку для поездки в Нячанг в страховой компании " Согласие"

Немного не по теме, но все же: Советую для Нячанга и Вьетнама вообще сменить страховую на ERV, они работают с VK Hospital без проблем, с клиникой Prestige, она одна из лучших, есть русско-говорящий доктор-консультант
berngo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10060
Регистрация: 19.08.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Страхование путешественников в компании «Согласие»

Сообщение: #172

Сообщение nextman » 24 июн 2017, 16:31

Поделитесь промо-кодом пожалуйста, если есть! И какой ассистанс выбрать для Франции ?
nextman
участник
 
Сообщения: 160
Регистрация: 06.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 64
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Страхование путешественников в компании «Согласие»

Сообщение: #173

Сообщение Alan » 12 авг 2017, 09:04

berngo писал(а) 01 июн 2017, 12:08:У "Согласия" это
Отдых, предусматривающий определенные физические нагрузки с повышенным риском травматизма. К активному отдыху относится: самодеятельный и спортивный туризм; охота (в том числе подводная); подвижные игры спортивного характера; посещение водных аттракционов, аквапарков, катание с водных горок, прыжки в воду; катание или путешествие на лодках (гребных, моторных), плотах и маломерных судах; катание на велосипедах всех типов; катание на мопедах, мотороллерах, скутерах, мотоциклах, квадроциклах; пешие восхождения, путешествия по пещерам; поездки и путешествия на автомашинах внедорожного класса, спортивных автомобилях; поездки и путешествия на лошадях и других животных.

Коллеги, а слово "самодеятельный" в условиях никого не напрягает? Есть мысль, что всем, кто не "по путёвке" её тогда надо брать.
Life's a journey, not a destination!
Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
Аватара пользователя
Alan
Старожил
 
Сообщения: 4987
Регистрация: 09.07.2004
Город: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Страхование путешественников в компании «Согласие»

Сообщение: #174

Сообщение L.Olga » 20 авг 2017, 10:03

Есть подозрение, что "самодеятельный туризм" - это различные треккинги, ну или типа "в лес с палаткой". Не думаю, что самостоятельные поездки = самодеятельный туризм. Есть же еще командировки, поездки к друзьям и пр., их что, тоже "по путевке" организовывать?
А лучше всего написать в СК, спросить. Звонить я бы не стала - оператор на телефоне вряд ли что-то вразумительное ответит.
...Никто не стоит у тебя на пути. Только ты сам.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ !!!
Аватара пользователя
L.Olga
путешественник
 
Сообщения: 1154
Регистрация: 29.11.2007
Город: - путешествую -
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 55
Страны: 49
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Страхование путешественников в компании «Согласие»

Сообщение: #175

Сообщение Alan » 30 авг 2017, 04:27

Тем не менее, я думаю, что для юристов "Согласия", в случае спора, формулировка отличная. Но не для нас.
Life's a journey, not a destination!
Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
Аватара пользователя
Alan
Старожил
 
Сообщения: 4987
Регистрация: 09.07.2004
Город: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Страхование путешественников в компании «Согласие»

Сообщение: #176

Сообщение Кружинская » 07 сен 2017, 06:16

Есть у кого-нить свежий промокод?
Кружинская
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 18.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Страхование путешественников в компании «Согласие»

Сообщение: #177

Сообщение Max_I » 25 сен 2017, 17:54

Кружинская, ПРАЗДНИК. Бронировать надо только 28 сентября. 24% в связи с 24-летием компании.
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3565
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 10

Re: Страхование путешественников в компании «Согласие»

Сообщение: #178

Сообщение Ushankaa » 28 сен 2017, 08:38

У кого-нибудь подействовал этот промокод? Мне пришел тоже, но при попытке использовать пишет неверный промокод.
Ushankaa
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 26.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 11

Re: Страхование путешественников в компании «Согласие»

Сообщение: #179

Сообщение Waist » 28 сен 2017, 09:17

я тоже попыталась сейчас оформить страховку, промокод не проходит
Tranquila Mañana

Берегите счастье, берегите!
Waist
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Страхование путешественников в компании «Согласие»

Сообщение: #180

Сообщение filby » 28 сен 2017, 11:06

Waist писал(а) 28 сен 2017, 09:17:я тоже попыталась сейчас оформить страховку, промокод не проходит

Не советую вам ми всем остальным покупать страховку в этой компании, особенно если сервисной будет Балт Ассистанс - более тошнотных компаний я не знаю .....
Только что вернулась из Танзании (где и наступил страховой случай) - "упражнялись с Балт Асссистанс почти целый день - утверждали, что не могут выйти на связь с госпиталем, чтобы организовать бесплатный прием (с оплатой от СК госпиталю) - госпиталь единственный нормальный был ...... В итоге пришлось ехать в жуткую местную больничку - денег на прием в нормальном госпитале не было ...... это был реально ад .....
Теперь чтобы возместить мои расходы (сдать заявление) я должна ехать в какую-то дыру уже в Москве, то есть на прием заявлений на возмещение расходов работает только один офис, только в рабочие дни и только по предварительной записи....... операторы все как роботы - переключают один на другого, никто вразумительного ответа дать не может.....
Подала через интернет-приемную жалобу в ЦБ .......
Но никому не советую - хорошо хоть у меня не сильно критический случай был. а то ведь помрешь пока они что-то сделают и дозвонятся до госпиталя ......
Двигаться, дышать, парить, плыть, получать то, что даришь, исследовать , путешествовать – это и значит ЖИТЬ
Аватара пользователя
filby
активный участник
 
Сообщения: 669
Регистрация: 06.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 48
Страны: 45
Отчеты: 7

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границу



Включить мобильный стиль