Отдых на Себу. В какой страховой приобретать полис?

Туристическая страховка для путешествий за границу, какую страховку выбрать, страхование за границу, где купить страховку для Шенгена онлайн. Выбор туристической страховки. Ассист страховой компании. Сравнение цен на туристические страховки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Отдых на Себу. В какой страховой приобретать полис?

Сообщение: #1

Сообщение Gila » 24 окт 2013, 16:08

Добрый день всем! В феврале предстоит провести две недели на Себу. Лично в нашей жизни в поездках страховые случаи бывают , поэтому предпочитаю приобретать приличную страховку на все случаи жизни. Часто наталкивалась в сети на информацию, что у некоторых международных страховых операторов на Филиппинах или нет вообще заключенных договоров с клиниками, или нет на каких-то конкретных островах. Понимаю, что Себу не деревня, и знаю, что имеются хорошие клиники и больницы, но на их сайтах мне не удалось найти информацию, в каких страховых системах у них есть аккредитация. Буду признательна, если кто поделится информацией, с какой страховой заключать договор, чтобы быть уверенными, что у них есть хорошо налаженное медицинское обслуживание именно на Себу. Вроде где-то проскальзывала информация, что одна из клиник на Себу работает SOS International, но хотелось бы более конкретной информации. Заранее спасибо!
Gila
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 06.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 6
оформление страхового полиса онлайн

Re: Отдых на Себу. В какой страховой приобретать полис?

Сообщение: #2

Сообщение senator » 24 окт 2013, 16:19

Gila писал(а) 24 окт 2013, 16:08:проскальзывала информация, что одна из клиник на Себу работает SOS International

Страховка Филиппины
Страховка на Филиппинах
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29008
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3726 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Отдых на Себу. В какой страховой приобретать полис?

Сообщение: #3

Сообщение Gila » 24 окт 2013, 17:03

Спасибо! Конечно, я все это уже прочла, прежде чем сюда писать. Хотелось бы во-первых, более свежей информации, во-вторых, именно по Себу. Знаю, что многие учатся в школах английского языка на Себу, кто-то живет на Мактане, поэтому надеюсь на более подробную информацию от тех, у кого были страховые случаи именно на Себу, в каких конкретно клиниках, от какого оператор лечились, и как все прошло.
Gila
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 06.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 6




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границу



Включить мобильный стиль