Бесплатная страховка с лимитом 30,000 EUR для держателей карты Моя Планета банка Агросоюз

Туристическая страховка для путешествий за границу, какую страховку выбрать, страхование за границу, где купить страховку для Шенгена онлайн. Выбор туристической страховки. Ассист страховой компании. Сравнение цен на туристические страховки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Бесплатная страховка с лимитом 30,000 EUR для держателей карты Моя Планета банка Агросоюз

Сообщение: #1

Сообщение katya_zhe » 20 дек 2013, 20:32

Владельцем карты «Моя Планета» может стать каждый участник клуба.

Бесплатно:

    выпуск Visa Gold и обслуживание карты в течение двух лет
    доставка карты по всей России
    страховой полис на €30 000 выезжающего за рубеж
    сейфовые ячейки на время отпуска
    предоставление услуги SMS-информирования


Пакет «Страхование выезжающего за рубеж»:
    «Повреждение или утрата багажа»
    «Страхование медицинских и иных экстренных расходов»

Территория распространения: ВСЕ СТРАНЫ МИРА, за исключением стран США, Канады, Японии, Австралии, Новой Зеландии
Бесплатно*

* Страхование действительно, если поездка была оплачена полностью или частично (билет, тур, бензин, гостиница, покупка товаров в
магазинах беспошлинной торговли Duty Free или любые др. расходы во время поездки) картой до наступления страхового случая.


Требования к заёмщику и тарифы:
_http://www.asbank.ru/doc/tarify_kk_moja_planeta.pdf
katya_zhe
путешественник
 
Сообщения: 1204
Регистрация: 22.07.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 38
Страны: 33
Пол: Женский
оформление страхового полиса онлайн

Re: Бесплатная страховка с лимитом 30,000 EUR для держателей карты Моя Планета банка Агрос

Сообщение: #2

Сообщение kirv » 20 дек 2013, 20:47

Кидал им заявку на нее... Мутный банчок. Вроде как выпустили, вроде как должны были доставить - никто не звонит.
Набрал сам спустя пару дней - карта в доставке, бла-бла-бла, ничего больше сказать не можем.
Больше не звонили, я тоже забил.

Я советовал обождать немного, отложить поездку на год-два, но она брезгливо морщилась и говорила:
«Вы рассудительны, как старая баба».

А. П. Чехов. Ариадна
Аватара пользователя
kirv
почетный путешественник
 
Сообщения: 4853
Регистрация: 04.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 553 раз.
Возраст: 40
Страны: 31
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границу



Включить мобильный стиль