Какой ассистенс выбрать:MONDIAL Assistance, AP companies или что-то ещё?

Туристическая страховка для путешествий за границу, какую страховку выбрать, страхование за границу, где купить страховку для Шенгена онлайн. Выбор туристической страховки. Ассист страховой компании. Сравнение цен на туристические страховки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Какой ассистенс выбрать:MONDIAL Assistance, AP companies или что-то ещё?

Сообщение: #1

Сообщение AlexeyAliluev » 05 авг 2015, 18:32

Год назад страховался от компании Кардиф с асисстенсом Mondial на год с возможностью путешествововать много раз, но не более 90 дней за раз с опцией спорт. Экстремальным туризмом не занимаюсь, но обычно в путешествии у меня - походы в леса, прогулки в горы без снаряжения и невысоко (треккинги), сноркинг - всё это как раз и входило в опцию спорт. С августа, к сожалению, Кардиф больше не работает с Мондиаль. Я нашёл Зета страхование (есть ещё Межэкспресс, но у них условия хуже). У Зеты 2 вида ассисстенсов - MONDIAL Assistance и AP companies, второй дешевле немного. Но отзывов по нему я почти не нашёл. Собираюсь ехать в Юго-восточную Азию. Вот и думаю, что же выбрать? Выбор труден ещё и потому, что цена аналогичного полиса сейчас намного выше , чем это было год назад (тогда это было всего 40 евро), а выбирать сейчас самую дешёвую страховую компанию, это глупо.. Думал ещё о Совитар-групп от Согласия, но почитав отзывы, что-то расхотелось.. Да и цена полиса у Согласия не меньше цены полиса от Зеты. Что посоветуете? Понимаю, конечно, что за те же 40 евро в год уже нереально что-то приличное найти, или есть что-то сопоставимое?
AlexeyAliluev
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской
туристическая страховка онлайн



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границу



Включить мобильный стиль