WorldWide Insure сработал

Туристическая страховка для путешествий за границу, какую страховку выбрать, страхование за границу, где купить страховку для Шенгена онлайн. Выбор туристической страховки. Ассист страховой компании. Сравнение цен на туристические страховки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

WorldWide Insure сработал

Сообщение: #1

Сообщение SergSm » 10 янв 2017, 18:35

Есть такая вредная кнопка на брелке - открыть багажник. Поскольку ключи от моей машины в принципе нельзя закрыть внутри машины, то концентрация была потеряна и ключи от прокатной шкоды рапид оказались в одно прекрасное дождливое утро благополучно заперты в багажнике. Снаружи оказались только мы и палатка, которую не успели погрузить внутрь. Все это происходило в глухой ( если это выражение применимо для Норвегии) провинции. До пункта проката (аэропорт Осло) было около пятисот км. Поначалу меня охватило легкое отчаяние. Провести пару дней в этом кемпинге без вещей, еды и средств к существованию меня не вдохновляло. Тут я обратил внимание на стикер на лобовом стекле, обращенный наружу, на котором был указан телефон поддержки Avis. Наверно для таких раздолбаев как мы. Это вселило некоторую надежду. На ресcепшен объяснили проблему и попросили позвонить в Avis. Дозвонились сразу. В Avis обещали перезвонить через десять минут. Перезвонили. Сказали, что из соседней деревни вызвана техпомощь, которая будет минут через пятнадцать. Через двадцать минут приехал эвакуатор. Первая мысль была, что нас со всем нашим барахлом повезут на эвакуаторе в Осло, но нет, обошлось. Мужик выслушав нас, вздохнул, и достал пару резиновых клиньев, которые раздуваются с помощью груши. Всунул их между уплотнением двери, раздул, просунул поволоку в образовавшуюся щель и открыл машину. На все у него ушло не более десяти минут. А с момента звонка в Avis минут сорок. Спасены.
Счет за услугу должен выставить Avis, как они сказали в течении двух недель
В общем представился случай воспользоваться купленной почти год назад страховкой на франшизу в WorldWide Insure. Стоила она порядка 50 фунтов и действует год при неограниченном количестве аренд.
AVIS удосужился снять деньги почти через два месяца , к тому времени заморозка даже отпала. Сумма была не хилая 2366 NOK(293 USD). Понадобилось некоторое время для выбивания необходимых бумаг от AVIS. Хотя страховой случай вышел в период действия полиса, к этому времени его срок действия истек. Заявления подал онлайн через сайт. После уточняющих запросов было принято положительное решение и всю сумму вернули на банковский счет.
SergSm
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 31.08.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 61
Страны: 42
Отчеты: 5
Пол: Мужской
оформление туристической страховки через интернет



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границу



Включить мобильный стиль