Могу ли я получить страховое возмещение?

Туристическая страховка для путешествий за границу, какую страховку выбрать, страхование за границу, где купить страховку для Шенгена онлайн. Выбор туристической страховки. Ассист страховой компании. Сравнение цен на туристические страховки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Могу ли я получить страховое возмещение?

Сообщение: #1

Сообщение Atyz » 01 фев 2017, 19:24

Ситуация следующая: есть стандартная туристическая страховка для шенгена. На отдыхе (Рига) человек внезапно потерял сознание, служащие отеля вызвали местную скорую помощь, которая оказала первую помощь : сделали укол и дали таблетку . Никаких диагнозов не ставили, посоветовали при возвращении домой обратиться к неврологу. Выписали бумагу с реквизитами об оплате, отдали на руки лист кардиограммы и написали , какие препараты кололи. По приезду на родину обратились в страховую компанию и приложили справку из скорой о вызове. Страховая в итоге требует предоставить документы с диагнозом , т.е что это было. Никаких отклонений при посещении невролога уже на родине не выявлено, хронических заболеваний тоже нет. Реально ли получить страховое возмещение в этом случае?
Atyz
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 23.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
оформление страхового полиса онлайн



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границу



Включить мобильный стиль