Дополнительная опция по страховке не на весь период страхования

Туристическая страховка для путешествий за границу, какую страховку выбрать, страхование за границу, где купить страховку для Шенгена онлайн. Выбор туристической страховки. Ассист страховой компании. Сравнение цен на туристические страховки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Дополнительная опция по страховке не на весь период страхования

Сообщение: #1

Сообщение Simia_Dodger » 17 фев 2017, 17:57

Хочу оформить страховку для поездки Филиппины на 18 дней (сначала в Манилу, через два дня на о. Боракай на 11 дней и обратно (в Манилу) и ещё через два дня вылет домой). На Боракае хочу заняться дайвингом и на 11-дневный период хочу оформить дополнительную опцию по страховке.
В этом случае оформить один полис не получится - так сказали в страховой компании ВСК. В голову пришёл вариант с оформлением трёх полисов: каждый на один из трёх периодов, и один из них - с доп. страхованием для дайвинга. Есть ли какие-то законы или положения о туризме, запрещающие такой подход к страхованию на время поездки?
Simia_Dodger
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 06.07.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской
оформление туристической страховки через интернет



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границу



Включить мобильный стиль