Куда звонить из США, если страховщик работает с Класс-Ассист на территории США?

Туристическая страховка для путешествий за границу, какую страховку выбрать, страхование за границу, где купить страховку для Шенгена онлайн. Выбор туристической страховки. Ассист страховой компании. Сравнение цен на туристические страховки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Куда звонить из США, если страховщик работает с Класс-Ассист на территории США?

Сообщение: #1

Сообщение Lamp » 19 май 2017, 15:51

Рассматриваю двух российских страховщиков для покупки туристической страховки для поездки в США .Оба работаю по США с Класс-Ассист. Погуглив я нашел, что это российская сервисная компании. Но я не вижу контактных телефонов у Класс-Ассист в США. Получается, что при страховом случае на территории США звонить придется в другую страну? Телефону вижу только российские- в Питере и в Москве. Это так?
Lamp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8680
Регистрация: 07.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской
туристическая страховка онлайн

Re: Куда звонить из США, если страховщик работает с Класс-Ассист на территории США?

Сообщение: #2

Сообщение Grigorii NY » 02 июн 2017, 03:47

Абсолютно верно, звонить вы будете только в СПб на городской номер! Eще есть возможность организовать чат по Вайбер, но они там отвечают примерно как роботы-автоответчики и общаться со страховой все равно придётся с СПб!
Кстати, мой опыт общения ни к чему не привёл (кроме счета за переговоры) и в медицинском обслуживании в итоге мне отказали под надуманным предлогом!
Grigorii NY
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02.06.2017
Город: Норильск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границу



Включить мобильный стиль