Страховка, покрывающая Airlifting

Туристическая страховка для путешествий за границу, какую страховку выбрать, страхование за границу, где купить страховку для Шенгена онлайн. Выбор туристической страховки. Ассист страховой компании. Сравнение цен на туристические страховки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Страховка, покрывающая Airlifting

Сообщение: #1

Сообщение niksr » 10 сен 2017, 23:46

Мы идем в Африке в экстремальный поход, и в правилах местного агентства, которое организовывает тур, написано, что мед. страховка должна обязательно покрывать airlifting, т.е. эвакуацию вертолетом, а иначе, мол, могут отказать в участии. И подчеркнуто, что "бесплатные" мед. страховки к кредитным картам не подходят. Рекомендуют какую-то страховую в ЮАР.

Вопрос - кто-нибудь с таким встречался? Это что-то необычное с точки зрения покрываемых затрат, или наоборот, обычное дело?
niksr
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 13.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской
оформление туристической страховки через интернет

Re: Страховка, покрывающая Airlifting

Сообщение: #2

Сообщение muove » 14 сен 2017, 15:29

многие покрывают, например у меня альфа при выборе спорта экстрим. но смотрите условия, обычно совсем экст рим автоматом исключают из страховки (я не знаю чем вы там заниматься будете )
muove
участник
 
Сообщения: 154
Регистрация: 24.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Страховка, покрывающая Airlifting

Сообщение: #3

Сообщение niksr » 14 сен 2017, 17:30

Будем примерно по джунглям лазить. Вопрос именно, как я понимаю, в возможности эвакуации, а в не повышенном риске.
niksr
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 13.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границу



Включить мобильный стиль