Медицинская страховка для поездки в США

Туристическая страховка для путешествий за границу, какую страховку выбрать, страхование за границу, где купить страховку для Шенгена онлайн. Выбор туристической страховки. Ассист страховой компании. Сравнение цен на туристические страховки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Медицинская страховка для поездки в США

Сообщение: #61

Сообщение DragAndDrop » 25 ноя 2013, 04:39

со мной в штатах ничего не происходило.
но хреновый пример могу и привести. знаю пару мексиканок. хорошие и работящие девчонки. у обоих дети. одна гражданка США, другая живет легально, но ни гражданка, ни с зеленой картой (что-то я знаю, но не все). Одна сама попала в госпиталь, а у другой ребенок. Госпитали налечили тыщ на 50 (точную сумму не знаю). Денег у них отдавать нету и когда будут неизвестно. так что теперь их постоянно разыскивает коллектор, они постоянно меняют телефоны, не могут завести кредитные карточки и со всеми вытекающими последствиями было интересно?
DragAndDrop
полноправный участник
 
Сообщения: 231
Регистрация: 16.04.2011
Город: Ричленд
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Медицинская страховка для поездки в США

Сообщение: #62

Сообщение Mark69 » 25 ноя 2013, 10:09

Очень интересно. Может есть еще примеры?
Mark69
активный участник
 
Сообщения: 567
Регистрация: 02.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Медицинская страховка для поездки в США

Сообщение: #63

Сообщение DragAndDrop » 25 ноя 2013, 17:46

Mark69 писал(а) 25 ноя 2013, 10:09:Очень интересно. Может есть еще примеры?

а оно поможет?
DragAndDrop
полноправный участник
 
Сообщения: 231
Регистрация: 16.04.2011
Город: Ричленд
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Медицинская страховка для поездки в США

Сообщение: #64

Сообщение maptourist » 10 фев 2014, 19:15

Уважаемые участники, а кто-нибудь страховался в worldwideinsure.com в смысле здоровья? По автомобильной страховке вроде про них положительные отзывы, а по медобслуживанию и условия очень неплохие, и по деньгам вполне приемлемо.
Заранее спасибо!
maptourist
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 03.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Туристическая страховка в США с местным адресом ассистанса?

Сообщение: #65

Сообщение paosidufy » 20 апр 2014, 12:53

Подскажите тур страховку на 1-2 недели у компании с постоянным адресом и телефоном поддержки в США.
paosidufy
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 16.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 109
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Медицинская страховка для поездки в США

Сообщение: #66

Сообщение DragAndDrop » 17 май 2014, 17:50

maptourist писал(а) 10 фев 2014, 19:15:Уважаемые участники, а кто-нибудь страховался в worldwideinsure.com в смысле здоровья? По автомобильной страховке вроде про них положительные отзывы, а по медобслуживанию и условия очень неплохие, и по деньгам вполне приемлемо.
Заранее спасибо!

это не чисто медицинская страховка, а страховка для путешествия. так что там много чего есть начиная от воровста, отвественности, если вы что-то сломаете, и заканчивая медициной. в медицине такие страховки работают по принципу - сломал ногу -> несчастный случай -> наложили гипс -> добрался до дома. Если же у вас есть постоянные болячки и будут обострения, то с большой вероятностью вас пошлют (ИМХО), да вы и лекаств прихватите. Если вы намереваетесь полечится, то опять-таки с большой вероятностью вас пошлют.
у этой страховки огромное покрытие несчастного случая - от 2.5 лимонов. наверное можно придумать космический вариант, когда такое потребуется, но вероятность равна нулю. для примера, у моей медицинской страховки покрытие 2 лимона на год - и это хорошая страховка. поэтому предположу, что можно найти страховку для путешественика и подешевле.

я бы сказал так, если вы едите на короткий срок, то вероятность проблем с медициной минимальна - ищите страховку подешевле с нормальным процентом плохих отзывов по конкретной стране (это определяет их сеть. как искать - не знаю). вот когда вы едите надолго от 3 месяцев, да еще у вас болячки или вы в годах, то тут и выплывает вопрос с медициной ... но тут скорее всего кто-то из местных вас поддержит и найдет более менее недорогие варианты.
DragAndDrop
полноправный участник
 
Сообщения: 231
Регистрация: 16.04.2011
Город: Ричленд
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5
Пол: Мужской

страховка в США с покрытием по стоматологии

Сообщение: #67

Сообщение L.O.V. » 30 июн 2014, 12:20

Нужна страховка в США с нормальным покрытием стоматологии. Везде вижу ограничение в 200$. Страховка для ребенка, сейчас активно меняются молочные зубы, часто обращаемся за мед помощью.
Буду благодарна, если посоветуете выгодную страховку (на несколько месяцев) в США.
L.O.V.
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 18.10.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 46
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Медицинская страховка для поездки в США

Сообщение: #68

Сообщение mia/maria » 15 авг 2014, 15:51

я уже писала в топике про ISOS, но думаю, может здесь кому пригодится

Сегодня купила страховку он-лайн на сайте Согласия, ассистент ISOS в США на 2 недели (мед расходы 30 000$, багаж 2000$ на двоих, гражданская ответственность 10 000$). Итого на двоих с мужем со скидкой 15% - 3602,51 деревянных. Это по 1800 с человека, не так уж и много. А если без ответственности и багажа еще дешевле (помоему 3300 за двоих).
Для скидки я воспользовалась промо-кодом, который дает минус 15% от стоимости, если покупаешь он-лайн (промо-код дают если отвечаешь на тест на главной странице). Если кому надо то вот он: ASN 2014
Буду рада, если кому помогла
mia/maria
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 03.07.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Медицинская страховка для поездки в США

Сообщение: #69

Сообщение art720 » 16 авг 2014, 12:39

День добрый!
От работодателя в рамках ДМС есть и страховка для выезда, страховая Allianz(я правильно понимаю, что со времен Росно у них ничего не поменялось?), покрытие 25 тыс $ по мед расходам и 25 тыс $ по медико-транспортным, франшиза 0, стоматологии нет , зато покрываются риски занятий активным отдыхом. Асистенс Global Voyager Assistens, есть телефон бесплатный в США. Относительно стоматологии - почти не обращаюсь(1 раз дырочку лечили остальное осмотры со словаи какие хорошие зубы), но всяко может быть...
Стоит ли рассматривать эту страховку всерьез или лучше иметь большее покрытие и адыкватную страховую. Подскажите достаточный размер покрытия, актуально ли про лучший асистенс в США у Согласия? Хотя конечно, страховка такая штука, что чем больше тем лучше, но жадность душит..
Если имеет значение, то путешествовать буду по Нью-йорку - Вашингтону. Может там особо и не имеет значения, какой асистенс - уж в этих городах то у всех своя клиника есть ли я неправ?
art720
активный участник
 
Сообщения: 762
Регистрация: 09.08.2014
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 32
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Медицинская страховка для поездки в США

Сообщение: #70

Сообщение proskurova » 25 авг 2014, 15:38

Господа, прочитала тут всего и много! Но так и не поняла одного, никто не пишет во сколько обошлась страховка, мы летим в США семьей на месяц, три человека (один из которых реьенок 2,5) - звонила в росгострах, альфа страх, в вск страх, в ингосстрах - везде сумма страховки на месяц составляет более 12 тр, это нормальная сумма? Я просто думала что дешевле, ибо едем без экстрима, самая простая страховка.
Заранее спасибо всем за ответы!!
proskurova
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 13.07.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Медицинская страховка для поездки в США

Сообщение: #71

Сообщение Nastena87 » 31 авг 2014, 18:34

proskurova,
нормальная детей таких маленьких страховать дорого, видимо по-этому. Сами видите, цену вам в среднем назвали, все одинаковую. Я покупаю в Цюрих, со скидкой по акциям на форуме, см. ветку tripinsurance (ну это минус процентов 15 не больше, в вашем случае, экономия где-то полторы тысячи). Опыт обращения был положительный, ассистанс у них классный по США, отзыв я о них написала.
Nastena87
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 13.05.2014
Город: Липецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Медицинская страховка для поездки в США

Сообщение: #72

Сообщение AlevtinaBabe » 08 окт 2014, 20:20

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался АльфаСтрахованием? Что-то у них дешевле всех)
AlevtinaBabe
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 14.02.2014
Город: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Медицинская страховка для поездки в США

Сообщение: #73

Сообщение asica » 12 окт 2014, 10:57

подскажите страховку на 3 месяца или годовую . тоже заинтересовал альфа-страхование (около 6 тысяч на 3 мес)
asica
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 05.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 37

Re: Медицинская страховка для поездки в США

Сообщение: #74

Сообщение Kire » 15 окт 2014, 01:01

Собираюсь купить страховку на сайте http://www.visitorscoverage.com/ , но возник вопрос, кого и какой адрес в США вписывать в форму страховки? Я, допустим, не знаю никого в США, кого можно было бы вписать, уж тем более адрес и телефон.
Посоветуйте плз, кто пользовался этим сайтом, как поступить в этой ситуации?
Спасибо!
Аватара пользователя
Kire
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 30.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Медицинская страховка для поездки в США

Сообщение: #75

Сообщение Карина1972 » 24 окт 2014, 16:44

подскажите страховку на 3 месяца или годовую . тоже заинтересовал альфа-страхование (около 6 тысяч на 3 мес)

посмотрите Либерти Страхование (партнер Форума Винского) , по работе в США о них самые лестные отзывы, моя годовая страховка обошлась в 5 тыс с копейками
Аватара пользователя
Карина1972
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 04.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 52
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Медицинская страховка для поездки в США

Сообщение: #76

Сообщение sofiaa » 06 май 2015, 16:55

Купила страховку у Альфы на 9 дней - чуть больше 800 рублей. Подозрительно даже. Но вариантов особых не было на месте...
sofiaa
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 23.04.2015
Город: Обнинск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Медицинская страховка для поездки в США

Сообщение: #77

Сообщение Fatum » 15 апр 2016, 16:03

Покупал у Альфы год назад страховку на 3 недели на двоих 100к покрытия обошлась около 2к рублей. Сейчас смотрю - 15к. Проверил остальных - порядок тот же. Это что за тема произошла с тарифами??
Fatum
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 03.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 46
Страны: 48
Пол: Мужской

Re: Медицинская страховка для поездки в США

Сообщение: #78

Сообщение Lelik-pretty » 29 апр 2016, 20:53

Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, какую СК выбрать Tripinsurance или Liberty ?
В прошлом году страховалась в Tripinsurance (форум Винского их рекомендовал), брала Premium, к счастью не понадобилась. В этом году тоже едем на 2 недели с дочкой (15 лет), стоит ли переплачивать за дополнительные опции путешественника или взять только медицинскую?
Lelik-pretty
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 08.04.2015
Город: Сургут
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Медицинская страховка для поездки в США

Сообщение: #79

Сообщение minor_sounds » 30 июн 2016, 20:25

Подскажите пожалуйста, где дешевле всего оформить страховку в США? Я обычно оформляю в Альфастраховании, но там под 6 тыс стоит
minor_sounds
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 23.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Медицинская страховка для поездки в США

Сообщение: #80

Сообщение Vitaliy21 » 19 июл 2016, 09:08

Здравствуйте! Подскажите, наличие страхования является обязательным для поездки в США в туристическое путешествие? Если да, то где почитать требования, т.е. какая минимальная франшиза и тд. Заранее спасибо!
Vitaliy21
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 20.08.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 11
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границу



Включить мобильный стиль