Филиппины. Bantayan - good, Camotes - no good!

Короткие рассказы. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах. Проба пера в написании отчетов, отзывов. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Филиппины. Bantayan - good, Camotes - no good!

Сообщение: #1

Сообщение gogen » 30 авг 2011, 09:02

Ну и чё?
...

Это я к тому, почему такое название отчёта. Ни в коем случае не надо думать, что, мол, дорогие друзья, не вздумайте ехать на Камотесы, а все дружно двигаем в сторону Бантаяна. Нет, это не так Дальше станет ясно почему я так назвал. Будут фотографии, будут цены, будут шокирующие видео, за которые, я чувстую, половина читающих меня отпиздят , поэтому о них я заранее здесь выложу предупреждение в силу того что слабонервным и впечатлительным такое смотреть не рекомендуется.

Период поездки - август 2011.

Помчались!

Ну что сказать, приключения начались ещё во Владивостоке, как я не стараюсь, всегда у меня получается "как не у людей". В общем протабанил я с паспортами, а точнее подумал что для получения визы те же условия, что и для безвизового транзита через Китай. Пришлось в срочном порядке делать новые паспорта тёще, жене и малому (до вылета оставался месяц). Своим ходом хрен бы я успел, делал через человека.

Наступает день Х, т.е. получать паспорта. Привожу всю свою банду в паспортный стол, получает паспорт тёща, получает малой, а жене говорят "подождите, мы ещё не успели заламинировать ваш паспорт". Окошко закрывается, девушка где-то шарахается минут 15, открывается окошко

- Вашего паспорта нет
- ???
- Пришёл отказ из ФСБ

И молча захлопывают окошко. ЗАЕБИСЬ!!! Дело в том что до вылета осталась неделя, а самое главное за день до этого человеку, ч\з которого я делал паспорт, позвонили из конторы "ждём вас сегодня в гости". Естественно, мне в голову сразу же нехорошие мысли - то ли это по его части, то ли по моей (я не бандит , были кое-какие дела). А билеты уже куплены, гостиницы проплачены, срака короче. Хорошо что есть знакомые фэйсы, позвонили, правда они из другого отдела, сходили к тем кто занимается паспортами. Оказалось, что банально больше половины отдела в отпуске, поэтому тупо не успевают поставить подпись. Сказали, что послезавтра паспорт будет точно.

Поэтому в консульство на получение визы я сначала отнёс три паспорта - тёщин, свой и малого. Сдаю документы и тут диалог

- Свидетельство о браке, пожалуйста
- Это не жена, эт тёща моя

Немая сцена...все поворачиваются в мою сторону, на лицах сотрудников кон-ва отчётливо просматривается "ты что, совсем больной?"

- Вы летите в Китай с сыном и ТЁЩЕЙ???
- Ну да, а что тут такого?
- Вы просто первый, кто летит в таком составе, а почему БЕЗ ЖЕНЫ???

Вот после этого вопроса, я понял о чём речь Хохотали все - и сотрудники, и посетители. Поэтому мне простили что у меня нет с собой свидетельства о браке, а его надо показывать в любом случае, даже если вы подаёте на визу для тёщи.
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5
впечатление об Азии

Re: Bantayan - good, Camotes - no good

Сообщение: #2

Сообщение gebis » 30 авг 2011, 12:04

Начало хорошее давай продолжение. С тобой наверное не умрешь со скуки.
gebis
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 27.08.2009
Город: Химки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Bantayan - good, Camotes - no good

Сообщение: #3

Сообщение Viachik » 30 авг 2011, 12:11

gogen
Хорэ кота за яйца тянуть
Анонсировал "бомбу" - не томи подписчиков
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24409
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3019 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Bantayan - good, Camotes - no good

Сообщение: #4

Сообщение gogen » 30 авг 2011, 12:53

Гебис и Вячик, спасибо за внимание , сейчас продолжу. Дело в том что я ленивый, к тому же на курсы быстропечатания не ходил, ничего заранее не сочиняю\придумываю/заготавливаю (ну тройка у меня по сочинениям в школе была ), пишу в формате "чукча", что вижу то и говорю. Основная засада - попросил Алана про функцию, недоступную на форуме, посидел-подождал...ну мало-ли, чудеса тоже случаются, короче, ладно я - распиздяй, он-то - занятой, работает как-никак, надеюсь что получится разрулить , а то пресно излагать - это не моё. Кстати, подкумаривает что нельзя более 10 смайликов ставить в одном сообщении, но это правила форума - никуда не денешься.

В общем, дамы и господа, пристегните ремни, we are ready for a takeoff
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Re: Филиппины. Bantayan - good, Camotes - no good!

Сообщение: #5

Сообщение Prapor » 30 авг 2011, 14:33

ув. gogen ,. если вас не затруднит ..просьба упомянуть в отчёте,. по факту:
- как добирались до переправы на Бантаян (автобус, такси),. про обратный путь понятно..
- если можно - ссылку на расписание паромов\лодок..
- наличие инета и его качества на Б.

спасибо..
Аватара пользователя
Prapor
Старожил
 
Сообщения: 2791
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 2

Re: Филиппины. Bantayan - good, Camotes - no good!

Сообщение: #6

Сообщение gogen » 31 авг 2011, 06:51

Прапор, усё будет.

Стандартный вылет, Владивосток - Пекин, 8700 р. туда\обратно, владавиа. Я эту компанию еб%:*...терпеть не могу короче. Как-то помнится на форуме я на неё ругался из-за цен на перелёт в Пекин, а мне в свою очередь доказывали, что у них самолёты полупустые летают, отсюда и цены такие. Вот непонятно кто куда на чём когда летал... я летал, друзья летали, родители в разное время года, причём когда ещё и сибирь на этот маршрут не залезла, самолёт всегда был под жвак. В этот раз так вообще летели на "комфортабельном воздушном судне А-330" В эту залупу я заходил последним, дважды прозвучала фраза "240 голов". Ну что сказать...это не самолёт, а паршивая летатла. Расстояния между сидениями - это финиш, а расстояния между ними на ряду посередине (по 4 который) - это просто пиздец На том ряду пацан длинный сидел (не высокий, а именно длинный), а на кресле перед ним какая-то жирная кобыла (барыга видимо), так вот она спинку откинула, пацан бедняга коленями в неё воткнулся, так эта падла ещё на него и наехала Жена с бедолагой переглянулись, молча посмеялись, ну что возьмёшь с ёбнутой женщины? Кстати жирной повезло...у нас спинки не откидывались Чем там во владавии думают не понятно. Как на нём в Москву лететь? Я точно не полечу. Надо заметить, пилоты у владавии нормальные, но этот решил пойти по стопам коллег на внутренних перелётах Кореан Эйр, эту задроту он не посадил, а воткнул в полосу. На автопилоте что ли садят?

Когда 330й пригнали во Владивосток, в салоне не успели снять шторки Аир Ямайка, надо полагать, они его до этого эксплуатировали. Интересно, кто его так испоганил, те или наши?

Вообще владавиа - компания уникальная. Когда во Владивосток заходят корабли ВМФ США, допустим пришло 4 корабля, на 2х капитан - белый, на 2х - негр, это обязаловка...показуха, что отсутствует рассовая дискриминация. Между прочим когда проходила контроль Дельта в Пекине, у них тоже один был белый, другой негр. У них такая же постанова что ли? Тоже самое у владавии, каждый второй КВС - негр...отставить напутал, каждая вторая стюардесса либо кривая, либо косая, либо кривозубая, либо горбатая (такую я вообще впервые в жизне увидел ), либо толстая или предпенсионного возраста. Довольно забавная селекционная политика...или они по блату там работают? Представляю что думают мужики, впервые летящие во Владивосток, глядя на наших стюардесс...что-то типа "мать моя - женщина, куда на хер я лечу???". Когда идёшь по дьюти фри в аэропортах за границей, приятно смотреть на экипажи иностранных авиалиний...короче, в этот раз пошёл я один прогуляться по аэропорту, смотрю какие-то "непонятные" идут...пригляделся - владавиа чапает. Убогое зрелище, жаль фотоаппарата с собой не было, вы бы меня поняли о чём я. При столкновении с противоположным полом у меня всё просто как у терминатора , я оцениваю по параметрам "лицо, размер груди, ноги", т.к. я летал с женой и тёщей, а у них с этим делом всё сложнее, обращается внимание на макияж, маникюр, как одета и т.д. Так вот стюардессы владавии как говорится "кто на что горазд"...кто в балетках, кто на каблуках, кто в ботинках, разрешали бы сланцы, чувствую и в сланцах бы рассекали, колготки у всех разные, дурняк в общем.

П.С. Извиняюсь, что вчера не продолжил, у бабушки жены был юбилей, а не составить компанию трём женщинам - это небезопасно
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Re: Филиппины. Bantayan - good, Camotes - no good!

Сообщение: #7

Сообщение gogen » 31 авг 2011, 09:14

В Пекине жили вот здесь http://www.zhaolonghotel.com.cn/jianjie-jieshaoen.asp
Не потому что он 5 звёзд, а потому что на всех сайтах бронирования ценник стартовал от 3500 рублей и выше, а на hotels.com он был за 1300 р. Для такого отеля цена нормальная. Его плюс - удобное расположение. Найти его запросто. В аэропорту садитесь на Airport Express, 25 юаней, малой - бесплатно, доезжаете до станции Sanyuanqiao, там перепрыгиваете на синюю линию (Лайн 10), 2 юаня, малой - б\п, через две остановки выходите на станции Tuanjiehu, exit D, насколько я помню, там в метро у работников спросите, они его все знают и сразу за углом отель. Карта метро здесь http://en.wikipedia.org/wiki/File:Beijing-Subway_en.png. Номера нормальные, кровать здоровенная. Визуально в отеле живёт больше иностранцев, чем китайцев, а это говорит о многом.

Что можно сказать про Китай, в Китае без происшествий у меня не получается, как были они дегенератами, так ими и останутся. Да и кроме Даляня мне нигде в Китае не нравится. В общем подхожу на ресепшн, даю паспорта и распечатку...вашей брони нет, извините. Отлично! Велкам ту Чайна А я ведь с тёщей приехал , этому событию она явно не обрадывалась, ну не любит она когда всё через жопу, я надо сказать тоже. Пошёл в бизнес-центр, стоимость интернета там - минимум 30 юаней, не важно 2 минуты вы пользуетесь или полчаса. Подтверждение брони хотелс.ком прислал ещё при бронировании и за день до чекина, т.е. вроде как всё ровно. Русская служба поддержки у них работает только с понедельника по пятницу с 10 до 17 по Москве. Во-первых, на дворе суббота, во-вторых, утро. Я на всякий пожарный позвонил в Москву, но там - борода. Переписал китайский номер службы поддержки, позвонил туда и там давай меня гонять по разным операторам...вэйт э минэт плиз, сидишь музыку в трубке слушаешь, короче на разборки по телефону у меня ушло минут 40. Злой был как собака. Если бы я не знал английский, то как разруливать такое - ума не приложу. Короче, оператор на том конце "всё на фоксе, иди на ресепшн". Пришёл, дал паспорта...мэё, что по-китайски означает "не канает"...настроение хорошее Говорю китайцу...друган, тут такое дело, через вот этих вот ребят я уже заплатил за два номера, вот тебе номер телефона, звони им, трещи с ними по-китайски, потому как они меня просто заебали своим идиотизмом. Естественно я ему довольно долго вдабливал, что мне от него надо, китайцы ребята тугие , даже в 5звёздочных гостиницах, доходит до них как до жирафа. В итоге он разговаривал по двум телефонам одновременно (с хотелс.ком и со своими по внутреннему) минут 15...случилось чудо и нас заселили. Китаец, кстати, смешной был, трясучка у него какая-то китайская, голову передёргивало не хило так. Вот кто из них накосорезил, хотелс.ком или гостиница, я так и не понял, теперь вот не знаю, пользоваться ли в дальнейшем этой системой бронирования?

Одной из причин выбора этой гостиницы было то что она находится в 10 минутах ходьбы от улицы Сан Ли Тун. Там два тайских ресторана находятся, я китайскую пищу не ем, потому как переел, из китайского употребляю только утку по-пекински. Первый из них ищется легко - из гостиницы выходите и идёте налево до первого перекрёстка, поворачиваете налево, идёте прямо по левую сторону увидите. Второй пытались найти своим ходом, но получилось как у меня в детстве на Украине когда я кинотеатр искал...трошки туды, трошки сюды, так же и там, спрашиваешь куда идти, говорят прямо...проходишь метров 50, спрашиваешь - отправляют назад Ресторан этот называется Serve the people, в гостинице знают его, по-китайски вам напишут. Готовят нормально, ценник ниже среднего.
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Re: Филиппины. Bantayan - good, Camotes - no good!

Сообщение: #8

Сообщение Alan » 31 авг 2011, 15:04

С Китаем и Владавией всё ясно. Полетели уже на Филиппины!
Life's a journey, not a destination!
Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
Аватара пользователя
Alan
Старожил
 
Сообщения: 4982
Регистрация: 09.07.2004
Город: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Филиппины. Bantayan - good, Camotes - no good!

Сообщение: #9

Сообщение Pozitiv » 31 авг 2011, 17:01

Да уж действительно!!! Как говорится, взялся за гуж..... Ждём-с!!!
Аватара пользователя
Pozitiv
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15.10.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 68
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Филиппины. Bantayan - good, Camotes - no good!

Сообщение: #10

Сообщение Yuliya » 01 сен 2011, 06:04

Гоша, продолжай - не останавливайся!
Аватара пользователя
Yuliya
полноправный участник
 
Сообщения: 313
Регистрация: 02.02.2006
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 43
Страны: 41
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Филиппины. Bantayan - good, Camotes - no good!

Сообщение: #11

Сообщение Zep » 01 сен 2011, 07:01

Дальше то чего?
Где Филы?
Zep
полноправный участник
 
Сообщения: 312
Регистрация: 19.08.2010
Город: Красноярск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 51
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Филиппины. Bantayan - good, Camotes - no good!

Сообщение: #12

Сообщение gogen » 01 сен 2011, 08:48


Ок, сворачиваюсь я с Китаем, пару моментов ещё и айда на Филы.
Читал тут ветку про обмен денег, заходишь в гостиницу и свободно меняешь. Хер там , в моей гостинице так не получится, я в другую заходил - тоже не получилось, да и в банке общался с сотрудником на эту тему, говорит так нельзя. Так что смотрите сами.

Всё. С вещами на выход, т.е. в направлении Филиппин.
Я прочитал, что есть бесплатный Вайфай, спросил в аэропорту - да говорят, без проблем. Есть-то, он есть, но вот ни одна страница не открывается
Нашёл интернет-кафе, проверил скорость, спросил можно ли со своим ноутом - да. Цена 50 юаней, пользуйся сколько влезет, но в 11 вечера закрывается. Вернулся с ноутбуком, обращаюсь к китаянке

- Ну что, запитаемся?
- Ок, но сначала назовите свой пароль.
- Чего? Назвать вам свой пароль?
- Да.
- Слышь, ты что прикалываешься, нет у меня никаго пароля, может тогда уж ты свой назовёшь?
-
- (потупил 5 сек) Родная, может тебе паспорт мой нужен?
- Да-да.

Сходил за паспортом, принёс. Он ей нахер оказался не нужен Типичная китайская ситуация.

Пекин - Манила, 5000 руб. туда\обратно, Сева Пасифик.
Как я пожалел, что в дьюти фри я не набухался. То ли КВС - отмороженный, то ли стюардессы. Впервые в жизне я замёрз в самолёте, хотя был в спортивном костюме. Проснулся за полтора часа до посадки из-за того что меня колошматило. Прилетели.
- Пацаны\девчонки, добро пожаловать в Манилу, прилетели мы раньше, в связи с этим, а также потому что в аэропорту работают распиздяи, рукав не подгонят, так что выходим ножками по трапу. Билеты в Себу были взяты на Эйрфил Экспресс 900 руб. туда\обратно, но на 16 дня, ближайший рейс на них же был через 2-3 ч. после нашего прилёта, я о нём знал, но такие стыковки я не люблю, т.к. риск опоздать есть всегда. Пошёл узнавать.
- Вот наши билеты, можем ли мы улететь ближайшим рейсом?
- Нет.
- Заебись!
- Простите?
- А доплатить если?
- 10000 песо на всех.

Ну и ладно. Поехали в Мол оф Азия. Пошарахались. А мы же ведь все промёрзли как собаки. Вот что в таком случае надо делать?...Правильно - вмазать Приделали напару с тёщей бутылку Тандуая, двинули в аэропорт. Оплатил наскоряк 2 сьюпириора через агоду в Cebu Guest House по 600 руб. за номер. Себу в планах не было, первое попавшееся выбрал, на ночь якорь кинуть пойдёт.
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Re: Филиппины. Bantayan - good, Camotes - no good!

Сообщение: #13

Сообщение alexcc » 02 сен 2011, 04:24

gogen писал(а) 01 сен 2011, 08:48::smile:
Я прочитал, что есть бесплатный Вайфай, спросил в аэропорту - да говорят, без проблем. Есть-то, он есть, но вот ни одна страница не открывается

надо пароль получить вот в таком терминале
Филиппины. Bantayan - good, Camotes - no good!
для получения пароля нужен паспорт (суётся в терминал и сканируется), видно хотят знать - кто, куда и зачем ходит в интернет
alexcc
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 03.06.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 7

Re: Филиппины. Bantayan - good, Camotes - no good!

Сообщение: #14

Сообщение gogen » 02 сен 2011, 05:10

Нет, не надо этого пароля, когда к вай фаю подключаешься, он вообще никаких паролей не спрашивает, там эта фигня стоит для тех кто хочет через мобильник подключиться, я это в книжечке прочитал. У меня жена через мобильник подключилась, но страницы открываются вечность.

Для тех кто в покер хочет по интернету в Китае поиграть, тоже засада с этим, стол можно открыть раза с десятого - пишет "ограничение на игру в данной стране".
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Re: Филиппины. Bantayan - good, Camotes - no good!

Сообщение: #15

Сообщение alexcc » 02 сен 2011, 05:50

gogen писал(а) 02 сен 2011, 05:10:Нет, не надо этого пароля, когда к вай фаю подключаешься, он вообще никаких паролей не спрашивает, там эта фигня стоит для тех кто хочет через мобильник подключиться, я это в книжечке прочитал. У меня жена через мобильник подключилась, но страницы открываются вечность.

Для тех кто в покер хочет по интернету в Китае поиграть, тоже засада с этим, стол можно открыть раза с десятого - пишет "ограничение на игру в данной стране".

не, не на вай-фай пароль, вай-фай - free
после подключения к сети, если открыть эксплорер, грузится страница то ли провайдера, то ли аэропорта.. не помню
И в ней форма для ввода пароля. По крайней мере так было в апреле. Может что-то изменилось.
А вот если совсем ничего не открывается.. возможно у них косяк с инетом случился..
alexcc
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 03.06.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 7

Re: Филиппины. Bantayan - good, Camotes - no good!

Сообщение: #16

Сообщение gogen » 02 сен 2011, 06:09

Китай, мать его
Да, так и есть, грузится страница аэропорта, там получается пароль (паспорт не обязателен), но это всё работало с мобильником. Я свой ноут подключил, никакой страницы аэропорта не грузилось, подумал может мой ноут гонит, запитал ноут малого, та же песня.
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Re: Филиппины. Bantayan - good, Camotes - no good!

Сообщение: #17

Сообщение alexcc » 06 сен 2011, 01:23

когда же продолжение?
alexcc
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 03.06.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 7

Re: Филиппины. Bantayan - good, Camotes - no good!

Сообщение: #18

Сообщение Viachik » 06 сен 2011, 01:28

Если бы теща гогена знала про сайт , мы все дааавно бы имели правдивую информацию и про Бантаняьн, и про Камотесы, да и про гогена, который занимался якобы только греблей в чистом море
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24409
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3019 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Филиппины. Bantayan - good, Camotes - no good!

Сообщение: #19

Сообщение gogen » 06 сен 2011, 04:47

Пардон за задержку, дело в том что херовенько мне уже несколько дней, аклиматизацию прохожу (это в родном-то городе ), в общем решил валить отсюда окончательно, причём на Бантаян

Продолжу наверное сегодня. У меня вопрос. Подскажите, можно ли заливать видео на ютуб или рутуб, так чтоб без звука оно залилось? Или это только в специальных программах сделать можно?
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Re: Филиппины. Bantayan - good, Camotes - no good!

Сообщение: #20

Сообщение alexcc » 06 сен 2011, 06:54

gogen писал(а) 06 сен 2011, 04:47:У меня вопрос. Подскажите, можно ли заливать видео на ютуб или рутуб, так чтоб без звука оно залилось? Или это только в специальных программах сделать можно?

на ютубе есть "Редактор видео", в нем можно добавить саундтрек и тогда старая дорожка затирается:
[spoiler]http://www.google.com/support/youtube/bin/answer.py?hl=ru&answer=183851
http://www.google.com/support/youtube/bin/answer.py?answer=94316
Инструмент звукозамены позволяет добавить к видео музыку из нашей фонотеки лицензированных песен.
Учтите, что звуковая дорожка данного видео будет удалена навсегда.
Чтобы использовать эту функцию, выполните следующие действия:

1. Перейдите на страницу Добавленные видео.
2. Нажмите кнопку "Звукозамена" под выбранным видео.
3. Вы попадете на страницу звукозамены, где сможете подобрать музыку по жанру, исполнителю или дорожке.
4. При нажатии на запись видео будет автоматически воспроизводиться с выбранной звуковой дорожкой.
5. Когда найдете понравившийся трек, нажмите кнопку "Опубликовать", и ваше видео будет воспроизводится с новой звуковой дорожкой.[/spoiler]
alexcc
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 03.06.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 7

След.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыАзия - короткие заметки о путешествии (проба пера)



Включить мобильный стиль