Онлайн отчет из Пхукета

Короткие рассказы. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах. Проба пера в написании отчетов, отзывов. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Онлайн отчет из Пхукета

Сообщение: #1

Сообщение Артем174 » 20 ноя 2011, 16:07

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Почти год я изучал данный форум с целью поездки на Пхукет и наконец то я сюда попал. я конечно не самостоятельный путешественник а как вы выражаетесь пакетник. Но тем не менее в благодарность за полученных на данном форуме информацию я буду вести свой отчет на пхукете в онлайн режиме. Сразу попрошу модератора не судить меня строго и определить мой отчет в ту ветку которой он соответствует так как тут будет и пьянство и секс и т.д.
Итак начнем.
17 ноября мой туроператор позвонил мне и сообщил что мой вылет перенесен на 21.30. Авиакомпания северный ветер( в какую же я задницу попал). В итоге вылететь на Пхукет у меня получилось лишь 18 ноября в 3.00. С 19.00 я проболтался в аэропорту и проклинал долбанный Пегас туристик с их авиакомпанией. Но тем не менее полетели. Перелет описывать не буду так как это полная лажа учитывая что моя соседка по креслу в самолете периодически блевала в пакетик и орала на весь самолет что мы сейчас упадем. Мне так хотелось ее ударить но я сдержался.
Пхукет встретил меня 18.11.2011 года в 12.00 часов солнечной погодой. Всех рассадили по автобусам и развезли по отелям. Мой отель avista resort & spa на кате. Кому интересно отпишу отдельно. Прибыв в отель, приняв душ я созвонился со своим другом который прибыл на Пхукет 2мя днями ранее с женой детьми. Встретившись решили отметить вечером мой приезд. В 19.00 часов встретившись пошли в местное кафе где под крабов гриль уговорили пузырек коньяка и пошли погулять. На Кате полно морковных баров проходя которые сильно рискуешь попасть под плотный пресс местной морквы. А друг то с женой. В итоге около 23.00 жена повела друга спать, а во мне бурлил коньяк и литра уже два пива чанг. И направились мои стопы в первый же морковный бар. Присев в баре я был сразу атакован 4-8 морковками. Угостив девочек лелидринками на общую сумму около 300 - 400 бат точно сказать не могу я попал под обаяние барменши которая предложила мне поиграть с ней в какую то игру по принципу напоминающую наши крестики нолики. Успешно проиграв ей все партии я обратил внимание на одиноко сидящую девушку. Пододвину свой табурет к ней я поинтересовался как у нее дела на что получил ответ что дела нормально и ей просто скучно. Ну что ж небудем размазывать сопли по тарелке, девушка рост около 165-170 худенькая фигуристая (ниже пояса, сиськи то у них только у катоев) понравилась. Вопрос в лоб : лонг тайм ? Получаю ответ: 2000. Ноу ноу 1500 лонг окей на что получаю утвердительный ответ. Девушка садиться меня на свой мобайк и едем ко мне в отель. Провод гостя в отель 1000 бат ( вот сссссссуки) придя в номер девушка сразу ныряет в минибар откуда скрадывает бутылку минералки и направляется в душ

Сейча у меня связь по скайпу с домом продолжение будет.............
Артем174
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.11.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1
Пол: Мужской
страны Азии отзывы

Re: Онлайн отчет из Пхукета

Сообщение: #2

Сообщение ever1 » 20 ноя 2011, 19:17

См. заголовок форума

Форум Винского
Форум самостоятельных путешественников. Самостоятельные путешествия
Аватара пользователя
ever1
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 08.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 68
Пол: Мужской

Re: Онлайн отчет из Пхукета

Сообщение: #3

Сообщение YoZHiK » 20 ноя 2011, 19:56

чо-то херня какая-то.
Аватара пользователя
YoZHiK
почетный путешественник
 
Сообщения: 3752
Регистрация: 04.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 42
Страны: 46
Отчеты: 1

Re: Онлайн отчет из Пхукета

Сообщение: #4

Сообщение aleksey2008 » 22 ноя 2011, 22:12

жена не дура - онлайн все прочла и по скайпу пи@дюлей выписала парнишке...
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Самые интересные места Северной Испании в 1000 фотографий.
Аватара пользователя
aleksey2008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9063
Регистрация: 11.02.2010
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 795 раз.
Поблагодарили: 944 раз.
Возраст: 61
Страны: 60
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Онлайн отчет из Пхукета

Сообщение: #5

Сообщение Артем174 » 28 ноя 2011, 15:14

Никто и ничего ни кому не выписал. Просто высказавшиеся отрицательно отбили напрочь желание дальше писать. Вот и прекратил. Хотя у меня еще месяц похождений здесь будет.
Артем174
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.11.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Онлайн отчет из Пхукета

Сообщение: #6

Сообщение aleksey2008 » 28 ноя 2011, 15:23

писАть тоже уметь надо...
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Самые интересные места Северной Испании в 1000 фотографий.
Аватара пользователя
aleksey2008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9063
Регистрация: 11.02.2010
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 795 раз.
Поблагодарили: 944 раз.
Возраст: 61
Страны: 60
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Онлайн отчет из Пхукета

Сообщение: #7

Сообщение Чечако 74 » 29 ноя 2011, 18:09

Да ладно , не грузись )) пиши дальше
Природа творит чудеса , а пластическая хирургия их исправляет
Чечако 74
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 20.03.2011
Город: Западный Казахстан
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Онлайн отчет из Пхукета

Сообщение: #8

Сообщение dimaboroda » 29 ноя 2011, 18:22

То, что человек попал в Тай пакетом, еще не значит, что он пакетник. Пиши.
Путешествие за тысячу миль начинается с одного шага. Лао Цзы
Аватара пользователя
dimaboroda
активный участник
 
Сообщения: 648
Регистрация: 31.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 40
Страны: 17
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Онлайн отчет из Пхукета

Сообщение: #9

Сообщение ever1 » 29 ноя 2011, 22:40

Артем174 писал(а) 28 ноя 2011, 15:14:Хотя у меня еще месяц похождений здесь будет.

Похождения это хорошо, а сколько выпил и сколько трахнул - см. выше, уже было, неоднократно.
Главное, на мой взгляд, в отчете - поделиться чем-то новым, хотя бы необычным взглядом на старое, за что я люблю Форум.
А был.., выпил ..., трахнул ..., короче бухгалтерия - удачи.
Аватара пользователя
ever1
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 08.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 68
Пол: Мужской

Re: Онлайн отчет из Пхукета

Сообщение: #10

Сообщение Perfumeus » 21 фев 2012, 18:51

Вот балбесы, такое начинание загнобили...
Аватара пользователя
Perfumeus
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 04.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 44
Страны: 6
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыАзия - короткие заметки о путешествии (проба пера)



Включить мобильный стиль