С парнями на Бали

Короткие рассказы. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах. Проба пера в написании отчетов, отзывов. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

С парнями на Бали

Сообщение: #1

Сообщение G-star » 24 янв 2012, 16:10

Всем привет! Я сейчас нахожусь на Бали, так уж получилось, что вчера я скушал что-то не то и сегодня весь вечер вынужден сидеть дома Ребята уехали развлекаться, а я решил написать пару строк на этот форум, тем более что читаю его уже как пару лет. На Бали мы приехали на 2 недели, 4 дня прошло, впереди ещё 10. Если будет желание и настрой- продолжу писать что-то в типа дневника

20-21.01.2012

Перелёт был не такой уж и страшный, как нам представлялось. Может быть сказалась весёлая компания, может быть виски, который мы начали попивать ещё Пулково, а вернее всего и то, и другое. Летели Эмиратами: Питер-Дубай, Дубай-Джакарта, Джакарта- Денпасар, в общей сложности ровно 24 часа со стыковками. Самолёты классные: чистые, встроенные экраны с фильмами и музыкой, вежливые симпатичные стюардессы и ВКУСНАЯ еда. Первый раз в самолёте я поел действительно ВКУСНОЙ еды. При том на всём протяжении перелёта.
В очередной раз убедился в пользе крепкого алкоголя в нужное время и в нужном месте. Изрядно измученные перелётом Питер-Дубаи и 4-х часовой стыковкой, мы погрузились на следующий самолёт и обрубились всей пьющей компанией, проснулись практически при посадке отдохнувшие и со слюнями на футболках от крепкого младенческого сна. Один наш непьющий приятель, однако, по прибытию имел вид испуганный и бледный. Немного отойдя, нам было рассказано следующее:

1- При взлёте трясло так, что сбивало дыхание, плакали дети и молились летящие рядом правоверные.

2- В середине полёта один азиат встал с места, начал расхаживать по самолёту в некоторой задумчивости. Через некоторое время у него случился нервный припадок, он бросился к аварийному выходу, и начал открывать того. Бедолагу крутило пол-самолёта, одели в наручники и привзяли к седению. Тот истошно орал минут 40, до того как подействовали успокаивающие уколы. Остаток полёта он сидел привязанный, был весел и шутил с окружающими

3- Посадку в самолёте показывают на камере. Самолёт приземлился настолько неудачно, что после первой стыковки с землёй на камере вместо взлётной полосы стало видно окружающее её поле. Плач детей, молитва правоверных.

А я думал, почему некоторые стюардессы при выходе прощались с пассажирами и плакали?
G-star
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.01.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Мужской
отзывы об Азии

Re: С парнями на Бали

Сообщение: #2

Сообщение rusbearcub » 24 янв 2012, 18:45

Давай дальше, интересно началось. Бали скучен?
rusbearcub
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 05.01.2012
Город: Иркутск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: С парнями на Бали

Сообщение: #3

Сообщение Veller » 25 янв 2012, 14:14

А что там с девушками нынче?
То, что кажется иному человеку раем, для другого будет просто нездоровым образом жизни.
Аватара пользователя
Veller
активный участник
 
Сообщения: 863
Регистрация: 04.05.2008
Город: Каймановы Острова
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 54
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: С парнями на Бали

Сообщение: #4

Сообщение Morozova » 30 янв 2012, 16:10

G-star писал(а) 24 янв 2012, 16:10:...вчера я скушал что-то не то и сегодня весь вечер вынужден сидеть дома

rusbearcub писал(а) 24 янв 2012, 18:45:Бали скучен?

Видимо, ТС все-таки выздоровел и ушел в отрыв
Сплошное безобразие на поприще Евразии;
В Америке истерики а Австралии каналии;
На чёрном континенте торговые агенты.
И только в Антарктиде всё в наилучшем виде!
Всё благостно и чинно беспечно и невинно...
(С)
Аватара пользователя
Morozova
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 12
Пол: Женский

Re: С парнями на Бали

Сообщение: #5

Сообщение Vas 0500 » 07 фев 2012, 05:19

Я так понимаю продолжение будет через десять дней , когда друзья вернутся домой . Начало как в триллере или ужастике , а может это измученное перелетом и алкоголем воображение рисует такие картины в голове автора .
Люди , которые не могут найти время для отдыха , рано или поздно будут обязаны найти время для болезни. Джон Ванамейкер
Аватара пользователя
Vas 0500
Навечно в списке
 
Сообщения: 1044
Регистрация: 08.12.2011
Город: Нижний новгород
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 56
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыАзия - короткие заметки о путешествии (проба пера)



Включить мобильный стиль