Вьетнам в августе-сентябре 2012

Короткие рассказы. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах. Проба пера в написании отчетов, отзывов. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Хошимин. Плавучий ресторан

Сообщение: #121

Сообщение kaprya » 30 сен 2012, 16:54

И вот пришли мы на пирс.

Вьетнам в августе-сентябре 2012

До отправления плавучих ресторанов оставался примерно час. А набережная преобразилась. Много подсветки, которая красивыми бликами отражалась в воде.
Мы прошлись, выбирая на какой кораблик бы нам сесть. Почему-то на рыбу не захотели. Выбрали другой.

Вьетнам в августе-сентябре 2012

Вместо билетов на кораблик покупаешь комплексное меню. При чем, двое могут выбрать только одинаковое меню. Мы растерялись, поскольку глаза разбегались и попробовать хотелось всего.
Комплексные ужины различались не только набором блюд, но и ценой. К сожалению, Я не помню в каком диапазоне были цены. Но мы выбрали нечто среднее (если память не изменяет) под номером 10 и стоимостью 629тысяч за человека.

Вьетнам в августе-сентябре 2012

Вьетнам в августе-сентябре 2012

Кстати, выбирали мы действительно долго и наверное даже утомили девочку, которая рассказывала нам, что где и давала рекомендации.

Вьетнам в августе-сентябре 2012

Они пошли нам на уступку. Я очень хотела попробовать суп с аспарагусом, для меня она заменила суп из моего меню. А Костя менять не стал, а суп у него в результате оказался вкуснее.
Но зато Я попробовала суп с аспарагусом

Вьетнам в августе-сентябре 2012
*эта девочка продавала нам билетик в ресторан

После того, как на земле покупаешь билет-меню, проходишь на кораблик. Мы сначала хотели занять место в хвосте на 2м этаже палубы, там была открытая площадка, но когда пришли было уже занято. Поэтому просто поднялись на верх и взяли крайний столик.

Вьетнам в августе-сентябре 2012

Еще не отплывали, подошел официант и предложил меню с напитками. Мы решили взять бутылочку вина, но не знали, какое выбрать. Парнишка принес нам на выбор несколько вариантов для дегустации. Остановились на шардоне (в выборе учавствовали так же мерло и какое-то вьетнамское вино).

Вьетнам в августе-сентябре 2012

Еды было много, поэтому многие начали свой ужин до отправки кораблика. Мы протянули зря, потому что еле успели доесть все, когда кораблик уже причалил.

Вьетнам в августе-сентябре 2012

Посетить плавучий ресторан нужно хотя бы для того, чтобы проникнуться этой атмосферой. Уже было достаточно темно на улице, поэтому что-то разглядеть кроме подсвеченных зданий было невозможно. Я бы не сказала, что там какой-то шикарный вид. Отблески огней в воде скоро сменились какими-то промышленными сооружениями.

Вьетнам в августе-сентябре 2012

Мы не знали, что в самом низу, происходит концертная программа. Так что для желающих национального колорита лучше было бы разместиться на первом этаже и наслаждаться песнями и танцами. Об этом Я узнала, когда ходила до туалета, который расположен в самом низу палубы.

Вьетнам в августе-сентябре 2012
kaprya
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 15.08.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Хошимин. Плавучий ресторан

Сообщение: #122

Сообщение kaprya » 30 сен 2012, 17:05

Начали вино и в момент моего первого глотка наш кораблик тронулся. Мне даже показалось, что у меня поехала крыша от вина.

Вьетнам в августе-сентябре 2012

Вьетнам в августе-сентябре 2012
*Коктейль Мисс Сайгон

Отплыли, нам начали приносить еду. Но перед этим принесли влажные салфетки протереть руки.

Вьетнам в августе-сентябре 2012
*Коктейль, что-то японское в названии

Сначала был салат с креветками и свининой Pomelo salad. К нему принесли крекеры (мне они так нравятся!!!).

Вьетнам в августе-сентябре 2012

Вьетнам в августе-сентябре 2012

Потом был суп. По нашему меню полагался суп с морепродуктами в зеленом кокосе. А мне же принесли суп с аспарагусом и крабовым мясом.

Вьетнам в августе-сентябре 2012

Вьетнам в августе-сентябре 2012

Кажется, уже на этом этапе к нам пришла сытость. А блюда все не кончались. Их приносили не сразу, а когда мы расправлялись с предыдущим.

Вьетнам в августе-сентябре 2012

Далее принесли королевские креветки, приготовленные на гриле. Официант нам сам их почистил.

Вьетнам в августе-сентябре 2012

Вьетнам в августе-сентябре 2012
Блюда были красиво оформлены и достаточно вкусные!

Вьетнам в августе-сентябре 2012

Вьетнам в августе-сентябре 2012

Вьетнам в августе-сентябре 2012

Бифштекс с жареным картофелем был следующей переменой блюд. Мясо было очень нежное и сочное и по вкусу мне отдало привкусом печени. Костя с моим вкусовым заключением не согласился, но сам вкус оценил высоко. Мясо было пальчики оближешь!!!

Вьетнам в августе-сентябре 2012

Потом принесли небольшую порцию ракушек, приготовленных на пару с лемонграсом.

Вьетнам в августе-сентябре 2012

Ааааа! мы уже набили наши пузы, как нам принесли Хот Пот в тайском стиле.

Вьетнам в августе-сентябре 2012

Это горячая тарелка, которую готовят прямо у тебя на глазах. Сначала варят бульон, потом последовательно опускают туда мясо, морепродукты, креветки... с лапшой. Такой супчик получается. Ну это действительно очень вкусно... и довольно любопытное зрелище.

Вьетнам в августе-сентябре 2012

Вьетнам в августе-сентябре 2012

А между тем наш кораблик уже причалил к берегу. Мы проплавали целый час и за этот час мы не успели съесть наш ужин.

Вьетнам в августе-сентябре 2012

Нам дали минут 20 еще поприсутствовать на кораблике и принесли десерт. По меню должны были быть фрукты, но поскольку (видимо так) мы долго ели, фрукты кончились и нам принесли блинчики.

Вьетнам в августе-сентябре 2012

Из напитков помимо вина Костя брал два коктейля Мисс Сайгон и какой-то японский (126 тысяч каждый), а Я просила чай с женьшенем (42 тысячи). В итоге с вином (525 за бутылку) нам насчитали 819 тысяч донгов за напитки. Мы оставили чаевые официанту.

Вьетнам в августе-сентябре 2012

Еда вкусная на этом кораблике, но как-то дороговатым получился ужин. Правда, мы вышли сытыми, довольными, отдохнувшими колобками.

Вьетнам в августе-сентябре 2012

Вьетнам в августе-сентябре 2012

И пешочком побрели до отеля, ориентируясь по навигатору.

Вьетнам в августе-сентябре 2012

Вьетнам в августе-сентябре 2012
kaprya
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 15.08.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Хошимин. Плавучий ресторан

Сообщение: #123

Сообщение kaprya » 30 сен 2012, 17:08

Это фотографии кораблика-ресторана, на котором мы ужинали:

Вьетнам в августе-сентябре 2012

Вьетнам в августе-сентябре 2012

Вьетнам в августе-сентябре 2012

Вьетнам в августе-сентябре 2012

Вьетнам в августе-сентябре 2012

Вьетнам в августе-сентябре 2012
kaprya
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 15.08.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Хошимин. Плавучий ресторан

Сообщение: #124

Сообщение kaprya » 30 сен 2012, 17:38

Видеозарисовки:

Идем по набережной, выбирая себе кораблик



А это мы отчалили на нашем кораблике



Плывем, а там на берегу грузы грузят

kaprya
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 15.08.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Хошимин. Сова

Сообщение: #125

Сообщение kaprya » 30 сен 2012, 17:50

По дороге увидели сову. Которая пролетев, села на фонарный столб. Мы ничем не могли ее спугнуть, чтобы запечатлеть на видео, как она улетает. Даже фотовспышка ее не пугала.

Вьетнам в августе-сентябре 2012

Пока мы смотрели и фотали сову, на нас смотрели вьетнамские девочки, которые ни капли не понимали по английски, когда мы им пытались объяснить про то, что видим.

Вьетнам в августе-сентябре 2012

Зато девочки позволили сфотографировать их и счастливые укатили дальше на велосипеде.

Вьетнам в августе-сентябре 2012

В тот же вечер и примерно в том же районе мы видели много крыс, которые сновали возле остановки и чуть ли не из-под ног вылазили.

Видеозарисовка (сова на фонарном столбе):

kaprya
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 15.08.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Хошимин. Массаж

Сообщение: #126

Сообщение kaprya » 30 сен 2012, 17:53

Вечер мы закончили массажем. На улице отеля постоянно раздавали рекламные листовки. В руки мне прилетела реклама массажного салона. Мы еле его нашли, кстати.

Вьетнам в августе-сентябре 2012

Выбрали массаж горячими камнями. Я хожу на эту процедуру иногда у себя в городе, решила сравнить. Моя массажистка делает это лучше!

Вьетнам в августе-сентябре 2012

Тут же было больше массажа и небольшое воздействие горячими камнями. Но в целом это после утомительного дня (а ведь столько впечатлений!) было в самый раз.
А дальше было неприятно.

Вьетнам в августе-сентябре 2012
*тот самый массажный салон

Очередной развод.

Хорошо, что перед салоном мы зашли домой и выложили наши деньги. Взяли лишь сумму, указанную в буклетики и чуть-чуть сверх того на всякий случай.
Когда нам сделали массаж, массажистки протянули карточки, чтобы мы заполнили их. Там надо было указать свое имя и оценить работу массажистки. Конечно же мы написали, что массаж нам понравился. Но дальше они начали просить деньги. Мы суем им сумму, которую должны были за массаж, а они нет, мол, это деньги для нашего босса. А дайте деньги нам.

В итоге Костя показал, что у него только такая сумма, они забрали у нас ту мелочь, что была на всякий случай, как-то ее между собой поделили. А 500 тысяч мы отдали уже внизу.
Еще массажистки, чтобы убедить нас, что нам надо оставить им деньги, показали заполненные карточки других клиентов, где в графе ТAX были указаны разные цифры.
Нам этот момент очень не понравился.

Вьетнам в августе-сентябре 2012

Пошли в гостиницу немного рассерженные. Вот таким был первый день во Вьетнаме.

*Массаж вроде бы стоил 250 тысяч за полтора часа, но могу ошибаться, уже подзабыла...
kaprya
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 15.08.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Вьетнам в августе-сентябре 2012

Сообщение: #127

Сообщение Olechkadmi » 30 июн 2014, 00:41

А где же продолжение отзыва? Скоро едем в этот же отель в Нячанг - очень интересно узнать как он (номер у нас VIP на весь период)
НЕВОЗМОЖНО - это не по-русски !!!
Аватара пользователя
Olechkadmi
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 29.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Вьетнам в августе-сентябре 2012

Сообщение: #128

Сообщение kaprya » 30 июн 2014, 02:49

Olechkadmi писал(а) 30 июн 2014, 00:41:А где же продолжение отзыва? Скоро едем в этот же отель в Нячанг - очень интересно узнать как он (номер у нас VIP на весь период)


К сожалению, нет времени писать. По отелю постараюсь вам в ближайшее время ответить с видео.
Уточните, пожалуйста, про какой конкретно отель вы спрашиваете? В НяЧанге? или Хошимине?
kaprya
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 15.08.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Вьетнам в августе-сентябре 2012

Сообщение: #129

Сообщение Pinky Yazz » 30 июн 2014, 09:45

kaprya, это не обязательно был развод, точнее как раз очень вероятно, что совсем не развод.

Я сама долгое время удивлялась и возмущалась, а потом стало очень неловко, когда мне обьяснили, что в чисто вьтнамских спа так устроено, что цена массажа - это цена заведению, а самой массажистке доплачивают клиенты именно через вот эти самые бумажки-квиточки или чаевыми. Как обьяснили мне: мол салон СПА стоит на месте и предоставляет помещение, электричество, диван, стол, масло и т.п. все нужное, кроме самой массажистки. Вот за это и платишь на входе. А массажистки разные, и делают по-разному и тут уже только клиент может оценить качество работы - потому и платит сам массажисткам отдельно.

Правда, как объясняли мне, в приличном салоне возмущатся никто не будет - если ты не платишь, то значит тебе не понравился массаж. Такая вот азиатская традиция...
Аватара пользователя
Pinky Yazz
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8494
Регистрация: 25.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 14

Re: Вьетнам в августе-сентябре 2012

Сообщение: #130

Сообщение Olechkadmi » 30 июн 2014, 22:26

kaprya писал(а) 30 июн 2014, 02:49:
Olechkadmi писал(а) 30 июн 2014, 00:41:А где же продолжение отзыва? Скоро едем в этот же отель в Нячанг - очень интересно узнать как он (номер у нас VIP на весь период)


К сожалению, нет времени писать. По отелю постараюсь вам в ближайшее время ответить с видео.
Уточните, пожалуйста, про какой конкретно отель вы спрашиваете? В НяЧанге? или Хошимине?



Я по поводу Нячанга нписала Вам в личку можно туда
НЕВОЗМОЖНО - это не по-русски !!!
Аватара пользователя
Olechkadmi
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 29.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Вьетнам в августе-сентябре 2012

Сообщение: #131

Сообщение kaprya » 01 июл 2014, 18:27

Olechkadmi, спасибо за интерес к теме. Прошу прощения всех, кто хотел продолжения. У меня просто не было времени все описать, отобрать фотографии, а потом и вовсе об этом забыла.
Но просьбу Olechkadmi исполню.

Итак, перемотаем немного вперед, пропустим Хошимин, Фукуок и прилетим в Нячанг... Хотя, многое уже забылось. Остались только фотографии, немного видео и пара заметок с цифрами (стоимость ужинов и т.д.)

Напоминаю, что это был 2012 год, цены и события могут существенно измениться.

Отель в НяЧанге мы выбирали через букинг.соm
И бронировали его 2 раза. Потому что сначала хотели куда-то поехать, а потом передумали.
Именно поэтому мы там сменили 2 номера. Номера были на разных этажах и существенно друг от друга не отличались.
Номер довольно просторный, есть небольшой балкончик. В ванной ванна. В номере есть хороший ЖК-телевизор, к которому мы цепляли камеру и смотрели свои записи. Письменый стол, диванчик, кровать, вместительный шкаф, столик с зеркалом, тумбочки. Разве что один номер был повыше и вид с окошка был соответственно лучше.

От пляжа было не очень далеко, где-то, наверное, минут 5-7 пешком. Нужно выйти из отеля, повернуть направо до перекрестка, потом налево и вперед вперед вперед, пока не уткнетесь в волну. Единственное нужно перейти дорогу, с непривычки это может показаться сложным.
Сам пляж понравился. Спокойная довольно чистая вода. Песочный протяженный берег.

Внимание! Вечером там бегают крысы. Крыс вообще во Вьетнаме очень много особенно в Хошемине.... Но это отступление от темы.

На берегу есть кафешки, которые особо активны в вечернее время суток. На пляже можно взять шезлонги за доп. плату. Мы использовали надувные матрасы, которые купили (155местных) рядом с отелем, и полотенца.

По стоимости:
с 31.08.12 по 3.09.12 107$
с 03.09.12 по 10.09.12 168$
Не смотря на то, что типы номеров были разные (люкс и делюкс), разницы в номерах не помню. Возможно, это был бонус от гостиницы за то, что нас пришлось переселить. Кстати, вещи, кажется, они сами наши перенесли, мы только подготовили.
Еще нас, вроде бы, встречала машина в аэропорту.

К нам в отель, кстати, ходила вьетнамская массажистка (по рекомендации дайверов), которая не говорила на английском, но массаж делала хорошо

Отель нам понравился. Мы брали номер без завтрака, один раз попытались там его заказать. Не шибко впечатлил выбор. Принесли то, что заказали, шведского стола не было.
Обычно ходили позавтракать где-нибудь в кафешку, выбор там есть... Очень вкусная индийская кухня во Вьетнами, кстати.

Персонал в отеле отзывчивый, помогали нам с арендой байка, меняли шлем так же (потом себе купила отдельно, они к тому же не дорогие), советы давали куда и как проехать. В общем, общительные и улыбчивые. Косяки с их стороны какие-то были, но не помню точно.

Мы арендовали байк и много катались, сами все изучали и смотрели. Так же был дайвинг (мое первое погружение в жизни!), Башни По Нагар, Рестораны для местных.... куча всего Это заслуживает отдельного времени, чтобы описать...

Территории у отеля нет. Выход сразу на улицу...

Что еще сказать, даже не знаю. Вообще, любое путешествие начинается с настроя. Нам во Вьетнаме очень понравилось! Ну а люди... всякие были. Мы завели там знакомства, если встретите на пляже девушку по имени Фу, продающую браслеты, передавайте привет от Ирины и Кости. Мы с ней там водили дружбу, когда были на пляже много общались, она смотрела за нашими вещами, обучала нас вьетнамскому языку, а в последний день мы пригласили ее на прощальный ужин.
но были и другие люди, которые хотели от нас долларов... Вьетнамцы склонны хотеть от вас много, так что иной раз будьте на чеку, но и расслабьтесь, все же вы на отдыхе.

Так это были слова... теперь чуть позже, надеюсь завтра или на днях, покажу видео об отеле и фотки нашего номера.

Если есть вопросы, спрашивайте, потому что рассказ у меня как-то прервался, а теперь нет духа его продолжить. К тому же собираюсь в новое путешествие. На сей раз у меня новая мода - снимать видео и рассказывать все сразу на месте, потому что на фото-текст отчеты уходит слишком много времени, да и забывается все.

Хорошего вам отдыха, Olechkadmi

И, кстати, Фу предупреждала нас о том, что на пляже ценные вещи лучше не оставлять, соседи по стране (Бирманцы или кто там) подворовывают. Кто предупрежден, тот вооружен.

Может, у меня хватит сил обработать кучу снятого видео и выложить в доступ, но пока есть другие проекты, но однажды я возьмусь и за Вьетнамскую поездку. И доступ дам потом тому, кто интересуется... но это планы наверное только через полгода

И еще обязательно скатайтесь в Винперл! Это недалеко и заслуживает того, чтобы потусоваться там денечек
kaprya
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 15.08.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Вьетнам в августе-сентябре 2012

Сообщение: #132

Сообщение kaprya » 01 июл 2014, 18:38

Pinky Yazz писал(а) 30 июн 2014, 09:45:kaprya, это не обязательно был развод, точнее как раз очень вероятно, что совсем не развод.

Я сама долгое время удивлялась и возмущалась, а потом стало очень неловко, когда мне обьяснили, что в чисто вьтнамских спа так устроено, что цена массажа - это цена заведению, а самой массажистке доплачивают клиенты именно через вот эти самые бумажки-квиточки или чаевыми. Как обьяснили мне: мол салон СПА стоит на месте и предоставляет помещение, электричество, диван, стол, масло и т.п. все нужное, кроме самой массажистки. Вот за это и платишь на входе. А массажистки разные, и делают по-разному и тут уже только клиент может оценить качество работы - потому и платит сам массажисткам отдельно.

Правда, как объясняли мне, в приличном салоне возмущатся никто не будет - если ты не платишь, то значит тебе не понравился массаж. Такая вот азиатская традиция...


Спасибо за разьяснение Действительно, надо тщательно узнавать такие тонкости
Но ведь для этого мы здесь и собрались!
kaprya
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 15.08.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Вьетнам в августе-сентябре 2012

Сообщение: #133

Сообщение kaprya » 01 июл 2014, 18:48

Итак, обещанное видео
Golden Sea Hotel
Нячанг
Вьетнам
номер 904, люкс

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=scp7IuZWWO8&feature=youtu.be[/youtube]
kaprya
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 15.08.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Вьетнам в августе-сентябре 2012

Сообщение: #134

Сообщение kaprya » 01 июл 2014, 18:49

и еще вот поподробнее вид с балкончика

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TeomT2jNQW8&feature=youtu.be[/youtube]
kaprya
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 15.08.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Вьетнам в августе-сентябре 2012

Сообщение: #135

Сообщение kaprya » 01 июл 2014, 19:08

Ой, я немного завралась... сейчас начала пересматривать видео, действительно, нас 3 августа переселили в делюкс...

Надо восстановить память, похоже, мы потом все же вернулись толи в свой толи подобный первому номеру... значит, у нас было три переезда... ой, вот это голова дырявая.

В общем, вот делюкс. Почему-то я этот номер совсем не помню. Хм...

Ну зато по видео можно почувствовать, как говорится, разницу!

Окна здесь выходили на ту улицу, где вход в гостиницу.

з.ы.
ага, еще обязательно посетите спа процедуры в грязевой лечебнице... полезно иногда фотографии пересматривать! ой так хочется все это рассказать, дайте время!!! Но к августу точно не успею потому что через 2 недели улетаю и в августе только вернусь.

Итак, номер твин ДЭЛЮКС. ПРожили мы в нем, наверное, пару дней и вернулись в люкс. Видео второго люкса, скорее всего не будет (надо на записях камеры посмотреть), потому что в винперле мы утопили фотоаппарат, которым я снимала для общества (на камеру - для себя). Но там разница не существенная, в основном в цветовой гамме номера. Ну и этаж был пониже, вроде. Попробую найти, может из фото что и осталось.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PWC4Xwv7WcE&feature=youtu.be[/youtube]


Olechkadmi, люкс - хороший выбор!!! К сожалению, нам второй раз заказать его не удалось (не было номеров)...
kaprya
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 15.08.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Вьетнам в августе-сентябре 2012

Сообщение: #136

Сообщение Olechkadmi » 02 июл 2014, 14:37

Большое спасибо балкон маловат как-то

а как там дела с интернетом обстояли? не помните случайно?
НЕВОЗМОЖНО - это не по-русски !!!
Аватара пользователя
Olechkadmi
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 29.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Вьетнам в августе-сентябре 2012

Сообщение: #137

Сообщение kaprya » 03 июл 2014, 18:36

Olechkadmi писал(а) 02 июл 2014, 14:37:Большое спасибо балкон маловат как-то

а как там дела с интернетом обстояли? не помните случайно?


Балкон да, маловат, не посидеть там...
Честно говоря именно про отель не помню, однако точно помню, что во всем Вьетнаме с интернетом дела обстоят хорошо Так что, думаю, в этом плане переживать не стоит. Может скорости и не для того, чтобы смотреть кино по сети, но в сеть всегда найдете способ выйти.
Но честно скажу, что именно этот момент не помню. Да и некогда нам особо было интернетиться отдыхайте лучше!
kaprya
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 15.08.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Вьетнам в августе-сентябре 2012

Сообщение: #138

Сообщение Olechkadmi » 04 июл 2014, 20:20

Спасибо!!!
НЕВОЗМОЖНО - это не по-русски !!!
Аватара пользователя
Olechkadmi
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 29.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыАзия - короткие заметки о путешествии (проба пера)



Включить мобильный стиль