Первая проба пера. Шри-Ланка.

Короткие рассказы. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах. Проба пера в написании отчетов, отзывов. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Первая проба пера. Шри-Ланка.

Сообщение: #1

Сообщение Гаянэ С. » 25 окт 2012, 10:18

Для меня данный отчет - действительно проба пера, так как на всеобщее обозрение я раньше ничего не писала. Решила попробовать для себя, ну и может кому-то еще будет интересно)
Путешествие на Шри-Ланку началось на нашей с мужем кухне, где сидя с друзьями и играя в "Монополию", мы решили вместе съездить куда-нибудь отдохнуть. Естественно, нас четверо, вкусы у всех разные, и выбирали мы между несколькими странами, но Шри-Ланка победила!!!!
Вообщем отдыхали мы на Цейлоне с 04 по 18 февраля 2012 года. К самостоятельному путешествию на Шри-Ланку никто из нас готов не был, поэтому мы обратились к нашему турагенту - Юле.
Отель выбирали на юго-западном побережье, недалеко от Коломбо, и даже уже выбрали рядом с городом Калутара и попросили Юлю забронировать нам отель и перелет. Но ночью мне снится сон. Какой-то мужчина во сне показывает мне карту острова, причем я четко понимаю, что это Шри-Ланка, и указывая на выбранное нами побережье говорит: "Не туда надо, а вот сюда", и показывает на самый юг. Утром рассказываю свой сон мужу и друзьям, посмеялись и забыли, но через пару часов перезванивает Юля, говорит, что выбранный нами отель уже на "стопе", и предлагает по ее словам неплохой отельчик, но далековато от аэропорта, на ЮГЕ! Короче, я согласилась сразу! Только потом прочитала в отзывах, что ехать до него часов 6-7
Отель называется Eva Lanka Hotel, находится рядом с местечком Тангалле.
Продолжение следует...
Гаянэ С.
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22.10.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Женский
азиаты народ населяющий Азию

Re: Первая проба пера. Шри-Ланка.

Сообщение: #2

Сообщение КотВСапогах » 25 окт 2012, 21:40

Мадам, если Вы не обратили внимание, то это форум САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ путешественников.
воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.
КотВСапогах
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 21.10.2012
Город: Мариуполь
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Страны: 17
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыАзия - короткие заметки о путешествии (проба пера)



Включить мобильный стиль