Гонконг. Азиатский тигр моими глазами.

Короткие рассказы. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах. Проба пера в написании отчетов, отзывов. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Гонконг. Азиатский тигр моими глазами.

Сообщение: #81

Сообщение Sapfir » 23 дек 2012, 19:26

Билеты покупала на сайте . летела из Москвы до Гонконга. Цена в районе 21 тыс рублей была в оба конца.

Вы не представляете, какие люди живут вокруг меня...некоторые так и родной язык выучить не удосужились.. Наверное они поедут в заграницы путем отдачи денег пресловутым туроператорам.
Лично я учила английский с нуля в том числе и для путешествий, прекрасно осознавая, что никто меня понимать не обязан и определенный минимум выучить - это моя проблема. И мое изучение языка случилось гораздо позднее школы. Так что и после нее жизнь не заканчивается и вполне возможно поднять свой уровень. Но конечно, если придираться к каждому моему слову, то тут не только фразу выискать будет можно, но и обвинить меня в не наступившем Конце Свете. Кто ищет, тот всегда найдет. Я пришла с миром выложить фотографии, поделиться с людьми визуальными эмоциями, а не идти на бесполезную конфронтацию. Кому мои слова не нравятся, могут не читать...Как-то так.

Еще раз задаю вопрос про фото из Макао: их можно здесь выложить или отдельная тема нужна?
И помни - все, о чем ты мечтаешь, рано или поздно станет твоей реальностью
Sapfir
полноправный участник
 
Сообщения: 252
Регистрация: 21.12.2012
Город: GP
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Гонконг. Азиатский тигр моими глазами.

Сообщение: #82

Сообщение zefinger » 23 дек 2012, 22:41

Sapfir писал(а) 23 дек 2012, 17:00:На сим мой сказ закончен. Имею еще фото из Макао. Знающие подскажите, можно их выкладывать здесь, или все же надо создавать отдельную тему?


Огромное спасибо, Sapfir, за прекрасные, дающие наилучшие представления о предмете, точнее о том, что предстоит увидеть при самостоятельной поездке.
Спасибо за большое количество людей на улицах- наконец определился, как одеться в январе))...
Сам собираюсь с 11 января по маршруту Москва- Гонконг- сразу в Сингапур - Бангкок - Чианг Май - Макао - Гонконг- Москва
Уже был в Камбодже, Мьянме, Лао, трижды в Тайланде. Малайзию пока пропускаю - позже свяжу с Вьетнамом.
С нетерпением жду фотогафий Макао и еще раз спасибо!!
Diamond, fallen in the mud, will remain a diamond,
and the dust, rising up to the heavens, it will remain the dust...
Аватара пользователя
zefinger
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 19.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Гонконг. Азиатский тигр моими глазами.

Сообщение: #83

Сообщение Sapfir » 23 дек 2012, 22:57

Да, не за что. Мне и самой приятно было поделиться.
zefinger Удачи в поездке!
Раз никто не может ответить про Макао, выложу фото в другой теме )))
И помни - все, о чем ты мечтаешь, рано или поздно станет твоей реальностью
Sapfir
полноправный участник
 
Сообщения: 252
Регистрация: 21.12.2012
Город: GP
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Гонконг. Азиатский тигр моими глазами.

Сообщение: #84

Сообщение giga_apple » 24 дек 2012, 03:10

Sapfir писал(а):Билеты покупала на сайте . летела из Москвы до Гонконга. Цена в районе 21 тыс рублей была в оба конца.

Вы не представляете, какие люди живут вокруг меня...некоторые так и родной язык выучить не удосужились.. Наверное они поедут в заграницы путем отдачи денег пресловутым туроператорам.
Лично я учила английский с нуля в том числе и для путешествий, прекрасно осознавая, что никто меня понимать не обязан и определенный минимум выучить - это моя проблема. И мое изучение языка случилось гораздо позднее школы. Так что и после нее жизнь не заканчивается и вполне возможно поднять свой уровень. Но конечно, если придираться к каждому моему слову, то тут не только фразу выискать будет можно, но и обвинить меня в не наступившем Конце Свете. Кто ищет, тот всегда найдет. Я пришла с миром выложить фотографии, поделиться с людьми визуальными эмоциями, а не идти на бесполезную конфронтацию. Кому мои слова не нравятся, могут не читать...Как-то так.

Еще раз задаю вопрос про фото из Макао: их можно здесь выложить или отдельная тема нужна?

Да ну Вас [смешная Вы], давайте лучше про Макао, шоу фонтанов есть?
giga_apple
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 25.07.2012
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 54
Страны: 19
Отчеты: 6

Re: Гонконг. Азиатский тигр моими глазами.

Сообщение: #85

Сообщение Helli65 » 03 янв 2013, 02:36

Отличные фото, ощущения как-будто сама вчера прошлась по Гонконгу, по его кондитерским
Аватара пользователя
Helli65
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 02.07.2011
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыАзия - короткие заметки о путешествии (проба пера)



Включить мобильный стиль