Сингапур

Короткие рассказы. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах. Проба пера в написании отчетов, отзывов. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Сингапур,я обожаю тебя!

Сообщение: #21

Сообщение Irina.khv » 26 мар 2013, 15:16

Да ладно, муж просто сильно устал от Сингапура, я его затаскала по достопримечательностям. Но Куала его действительно впечатлила больше. И мы не особые фанаты отелей. Главное побольше позволить себе посмотреть. И давайте все дружно собиремся и поедем в Магадан, возможно его тоже стоит посмотреть, но только я предпочитаю летом.
Irina.khv
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 20.10.2011
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Сингапур,я обожаю тебя!

Сообщение: #22

Сообщение sergurup1 » 26 мар 2013, 15:19

Давайте позовем автора этого рассказа. Вдруг Магадан перечислить Сингапур?
香港狗的问候
sergurup1
активный участник
 
Сообщения: 511
Регистрация: 19.08.2004
Город: Кемерово
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 54
Страны: 5
Отчеты: 1

Re: Сингапур,я обожаю тебя!

Сообщение: #23

Сообщение Irina.khv » 26 мар 2013, 15:27

sergurup1 писал(а) 26 мар 2013, 15:19:Давайте позовем автора этого рассказа. Вдруг Магадан перечислить Сингапур?

Вот из перечислить Сингапур? Да, тыкните носом где и кому я ТЫкнул...
Irina.khv
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 20.10.2011
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Сингапур,я обожаю тебя!

Сообщение: #24

Сообщение ттn » 27 мар 2013, 01:26

Irina.khv писал(а) 26 мар 2013, 15:27:
sergurup1 писал(а) 26 мар 2013, 15:19:Давайте позовем автора этого рассказа. Вдруг Магадан перечислить Сингапур?

Вот из перечислить Сингапур? Да, тыкните носом где и кому я ТЫкнул...


Земляк, не ругайтесь, пжл. Как говорят наши с Вами ближайшие соседи:"...10 цветов-10 людей..."(японс. поговорка).
Мне тоже не совсем понравилась пара фраз автора,но-В этой теме именно про Сингапур(про Куалу... в другой ветке)
не знаю как в Магадане,а на источниках на Камчатке оооочень,даже зимой,хотя наш россиянский сервис....ругаться не буду
ттn
полноправный участник
 
Сообщения: 338
Регистрация: 06.06.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 48
Страны: 11
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыАзия - короткие заметки о путешествии (проба пера)



Включить мобильный стиль