О жизни в Таиланде - предостережение читателям дневников.

Короткие рассказы. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах. Проба пера в написании отчетов, отзывов. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: О жизни в Таиланде - предостережение читателям дневников.

Сообщение: #41

Сообщение Виталий 80 » 22 авг 2013, 16:29

Все люди разные, сам не раз встречал в Паттайе людей которые приехали на отдых на 2 недели и уже через 5 дней начинают кричать быстрей бы домой) Для меня Тай это райское место, никаких стрессов, здесь я живу в свое удовольствие и каждый год провожу по 5-6 месяцев, в данный момент распродаю свою недвижимость в России, закрываю свой бизнес и надеюсь в 2016 году переехать сюда на всегда и не возвращаться в Россию больше не на день. Каждый человек решает где ему комфортно, я решил что Тай меня устраивает на все 100%.
Виталий 80
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 24.05.2010
Город: Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: О жизни в Таиланде - предостережение читателям дневников.

Сообщение: #42

Сообщение dargo14 » 22 авг 2013, 21:27

В молодости купил ВАЗ 2109 и радости не было предела, потом иномарку = кайф, а теперь купил BMW X5 и уже нет того прихода чувств, как от первой ВАЗ 2109. В случае ТС предположу, что не надо частить так. Первый раз это понял, когда попытался бодро взбежать на гору к Будде рядом с Краби. Обогнал какого-то старика монаха, который мерно шел к вершине. Потом я уже сдох на полпути, а он мерно проковылял наверх, вот тут, и я успокоился и начал осознавать, что такое буддизм и, немного понял про жизнь.
Аватара пользователя
dargo14
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 15.10.2008
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 56
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: О жизни в Таиланде - предостережение читателям дневников.

Сообщение: #43

Сообщение merial » 22 авг 2013, 21:46

Sergey22 писал(а) 21 авг 2013, 23:34:У меня есть не менее страшное подозрение, что под ником ПОТТАец скрывается МОСКВич из Москвы.

Именно так. Закрыто.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыАзия - короткие заметки о путешествии (проба пера)



Включить мобильный стиль