Боракай, сентябрь 2013

Короткие рассказы. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах. Проба пера в написании отчетов, отзывов. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Боракай, сентябрь 2013

Сообщение: #21

Сообщение winger » 02 окт 2013, 18:26

Даниэль! Вы пытаетесь упирать на "везение-невезение" а большинство отпостившихся упирают на сезонную статистику что согласитесь выглядит более убедительно. Это как , для примера, с сексом. И извечным вопросом про использование презреватива. Можно ли рискнуть или ну его нахер?? ...
Let the madness begin!
Аватара пользователя
winger
активный участник
 
Сообщения: 799
Регистрация: 31.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Боракай, сентябрь 2013

Сообщение: #22

Сообщение amilien » 03 окт 2013, 12:19

winger писал(а) 29 сен 2013, 09:56:Мусора, как видно из фото - тоже не наблюдается, ибо чистят пляж каждое утро с применением граблей...
Фото сделаны в конце ноября 2010 и 2011.


Спасибо за фото, пляж действительно выглядит пошире, у нас Виллис рок всегда находился в воде.
Вот фото сделанное неделю назад:
Боракай, сентябрь 2013

Пляж при этом ни разу не чистился, лежаков не было и в помине.
Если и вправду народу на пляже в среднем было как у вас на фото, то мне кажется вам повезло, т.к. на многих фото я видел очень много народа, да собственно и народу то деться некуда там кроме как тусить на пляже или ходить по д-моллу.
amilien
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 23.07.2010
Город: Сувон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Боракай, сентябрь 2013

Сообщение: #23

Сообщение amilien » 03 окт 2013, 12:23

Даниэль из Риги писал(а) 30 сен 2013, 13:39:
amilien писал(а) 27 сен 2013, 17:57: Боракай абсолютно расстроил всем: пляжем, отелем, погодой.

Жаль что вам так не повезло с погодой, время надо было конечно выбирать другое.
Я на Боракае был уже 2 раза, считаю этот остров одним из лучших для пляжного отдыха.ИМХО
Вот тут форумчанину в сентябре как раз с погодой повезло.
Боракай, погода в фото. Август-Сентябрь 2008г.


Время выбрал для поездки наиболее удобное для себя, знал что будет несезон, но чтоб такой...
Конечно хорошая погода бы значительно улучшила впечатление от места, однако второй раз туда я уже не поеду даже при гарантированности хорошей погоды, буду выбирать место поприличнее.
amilien
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 23.07.2010
Город: Сувон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Боракай, сентябрь 2013

Сообщение: #24

Сообщение winger » 03 окт 2013, 12:54

amilien писал(а) 03 окт 2013, 12:19:
Спасибо за фото, пляж действительно выглядит пошире, у нас Виллис рок всегда находился в воде.
Вот фото сделанное неделю назад:
Боракай, сентябрь 2013

Пляж при этом ни разу не чистился, лежаков не было и в помине.
Если и вправду народу на пляже в среднем было как у вас на фото, то мне кажется вам повезло, т.к. на многих фото я видел очень много народа, да собственно и народу то деться некуда там кроме как тусить на пляже или ходить по д-моллу.

Ну вот Вы и сами поняли отличие сезона и не сезона на Боракае. Приезжайте туда в сезон и будет вам счастье... по поводу везения - оно тут не причем . Народу там много в супер пик сезон. А в конце ноября- начале декабря вполне терпимо...
П.С. А Ваше фото зачетное! буду пугать им друзей....
Let the madness begin!
Аватара пользователя
winger
активный участник
 
Сообщения: 799
Регистрация: 31.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыАзия - короткие заметки о путешествии (проба пера)



Включить мобильный стиль