Как я какал на вокзале Бомбея

Короткие рассказы. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах. Проба пера в написании отчетов, отзывов. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Как я какал на вокзале Бомбея

Сообщение: #81

Сообщение Argro » 13 дек 2015, 20:17

вот это история
Аватара пользователя
Argro
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Как я какал на вокзале Бомбея

Сообщение: #82

Сообщение Kempinski » 18 дек 2015, 12:26

Как-то во время работы в составе комиссии по открытию границы судну в Новороссийском порту, мой желудок совместно с кишечником решили, что им срочно необходимо проверить места утилизации фекалий. Судно под иностранным флагом, офицерский состав - немцы, остальные - филиппинцы. Я спросил капитана, где могу выгрузить съеденную мною в последние дни пищу, на что он распорядился выделить сопровождающего "филиппка", который должен сопроводить меня к заветной цели. Естественно, для офицерского состава отхожие места были расположены на другой палубе, а содержимое моей требухи сильно рвалось наружу, вызывая спазмы и колики. Чтобы не посрамить честь страны, я терпел все невзгоды этого перехода и добравшись до заветной точки ощутил все прелести цивилизованного унитаза, поставив в один ряд это чувство облегчения с другими приятными моментами жизни. Но самое ценное было написано на дверце фирмы-производителя кабинки : "ТОТО"!
Kempinski
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 12.09.2014
Город: Геленджик
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 59
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Как я какал на вокзале Бомбея

Сообщение: #83

Сообщение kcennia » 25 май 2016, 15:06

Презачотнейший рассказ )

На Шри мы испытывали похожее, когда попали на местную свадьбу, и нас стали там угощать. Толпа ланкийцев выстроились у нашего стола, стояли и смотрели, как белож%опые едят Экая диковина: они ж руками едят, а эти белые иноземцы зачем-то орудуют приборами Я сначала поулыбалась, что-то пошутила типа, попыталась разрядить обстановку, но они всё продолжали стоять и внимательно смотреть)))) Мы стали потихоньку кушать, они не отходили и пялились дальше. Так мы и откушали трапезу под их пристальными крайне заинтересованными взглядами

Насчет туалета на Шри: ехали как-то с местным на тук-туке в районе чайных плантаций, и захотелось нам "помаленьку". Мы спросили у водилы, где можно сходить в туалет, он ответил: "В чай!". В чай мы гадить не стали, и после вашего рассказа, думаю, не зря )

Хотя в целом на Шри с этим делом все было очень цивильно и чисто, без особых отжыгов, типа вашего))))
Последний раз редактировалось kcennia 31 май 2016, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kcennia
активный участник
 
Сообщения: 815
Регистрация: 20.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 38
Страны: 26
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Как я какал на вокзале Бомбея

Сообщение: #84

Сообщение joy_ » 28 май 2016, 13:52

Какая поездка в Индию пройдет без упоминания туалетных подробностей.
У меня тоже знакомство с этой великой восточной страной обошлось не без шероховатостей. Был в Индии в командировке первый раз. Задолго до поездки, чуть ли не с младых лет был "накачан" жуткими историями про холеру, чуму, тиф и всякие другие страшные болячки, рассказами про антисанитарию. С ужасом думал, как зайду в общественную, так сказать, уборную. Но все решилось просто. На первом приеме, не зная меры, накинулся на индийскую кухню. Вкусную и качественную (фирма веников не вязала), но специфическую. Уже наутро последствия не замедлили сказаться. "Накрыло" меня в конференц-зале города Джайпур, есть там такой Birla Convention Center, как то так. Ну если быть точным, не прямо там, а еще в автобусе на пути следования к конференц-залу) Когда зашел в "комнату", меня обуял дикий ужас, так как по сравнению с этим заведением сортир на Казанском вокзале - ну просто уборная самого Махараджи. Но когда охота пуще неволи, ничего не оставалось делать, как воспользоваться. Поездка была долгая, мест посетил немало, везде были разные туалеты. Но порог туалетной брезгливости, как у одного героя известной скабрезной молодежной кинокомедии, был преломлен раз и навсегда.
А оклемался я только по возвращению в Москву, где то через недельку пищеварение нормализовалось.
joy_
почетный путешественник
 
Сообщения: 2588
Регистрация: 22.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 43
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Как я какал на вокзале Бомбея

Сообщение: #85

Сообщение К+М » 17 июн 2016, 16:39

Мы видели срущих на путях мужиков. Едешь в электричке и созерцаешь...
Был случай в аэропорту Дели: 2 девчонки были в соседних кабинках, переговаривались, а потом одна вышла и я зашла. И вот вторая закончила свои делишки и протягивает руку под перегородкой, просит бумажки.
А ещё видела в московском зоопарке, как инд.женщина раскинула подол сари солнышком и сделал свои маленькие дела. Они без трусов что ли ходят?
Когда выпадет снег, захочется выть.
К+М
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 18.12.2012
Город: Киров
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 7
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыАзия - короткие заметки о путешествии (проба пера)



Включить мобильный стиль