Вьетнам, Камбоджа, Таиланд

Короткие рассказы. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах. Проба пера в написании отчетов, отзывов. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Вьетнам, Камбоджа, Таиланд

Сообщение: #1

Сообщение Nik-N » 12 май 2017, 23:17

Март 2017 года с женой посетили Вьетнам (пещеры), Камбоджу (храмы) и Таиланд (Ко Чанг). И если во Вьетнам попали уже третий раз, то Камбоджа и Таиланд - в первый.
Вьетнам - исключительно в пещеры. Маршрут: Москва-Бангкок-Ханой-Донг Хой, и в Фонг Ня по земле.В пещерах были с турфирмой Oxalis. В Камбоджу по е-визе: Донг Хой-Ханой-Бангкок-Сием Рип. Три дня по храмам - два дня по ближним, включая Ангкор Ват, и один день по дальним.
В Таиланд на Ко Чанг по земле. Там - исключительно снорклинг. Вся информация по логистике и пр. черпалась с этого форума, за что многим форумчанам большое спасибо. Все состоялось на высшем уровне.
Видео по пещерам, храмам и Таиланду в соответствующих ветках.
Здесь только видео-слайдфильм по трем странам, которое не вошло в отдельные разделы. https://www.youtube.com/watch?v=M4nJrxUmlsA&t=11s
Nik-N
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 30.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 62
Страны: 17
Отчеты: 6
Пол: Мужской
впечатление об Азии



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыАзия - короткие заметки о путешествии (проба пера)



Включить мобильный стиль