Куда на море из Венеции? Не Линьяно-Бибионе-Лидо Венеция.

Италия маршруты, красивые места в Италии которые нужно посетить, планирование самостоятельной поездки по Италии, как спланировать маршрут поездки по Италии, куда поехать в Италии маршруты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Куда на море из Венеции? Не Линьяно-Бибионе-Лидо Венеци

Сообщение: #21

Сообщение Signature » 04 мар 2011, 19:48

Alex Rua,знаю,что заход хороший (она ездит с маленьким ребенком),а как далеко глубина,если честно,не в курсе.
Стоит объездить кучу стран,чтобы лишний раз убедиться,что лучше Италии ничего нет!
Signature
полноправный участник
 
Сообщения: 368
Регистрация: 30.06.2008
Город: Красноармейск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 51
Страны: 28

Re: Куда на море из Венеции? Не Линьяно-Бибионе-Лидо Венеци

Сообщение: #22

Сообщение Alex Rua » 04 мар 2011, 20:07

Signature писал(а):Alex Rua,знаю,что заход хороший (она ездит с маленьким ребенком),а как далеко глубина,если честно,не в курсе.

Планирую завтра бронировать отель в том районе и Ваша тема сбила меня с толка. Правильно говорят, что человеку не надо давать право выбора.
Alex Rua
почетный путешественник
 
Сообщения: 4605
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 60
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Прилетаем в Венецию. Куда в августе на море?

Сообщение: #23

Сообщение Sual » 05 мар 2011, 13:13

JuliaMilan писал(а):bella.s, как вы наверное уже знаете, на август хорошие отели...да и не очень уже наверняка забиты. У 80% итальянцев в этот период отпуска. Цены на отели ровно в 3 раза выше обычных.
На пляжах будет "яблоку негде упасть"...
не очень удобный период вы выбрали для пляжа. ИМХО


Я вот тоже так всегда думал, однако с лёгкостью забронировал в Линьяно отель с высоким рейтингом на букинге по цене меньше сотни за ночь. Также смотрел аппартаменты, ничего не пытался заказывать, правда, тк везде с субботы по субботу, что не подходит, зато проанализировал ценнообразование - наценка с среднем 50% от июня и 20% от июля. Кстати, может кто подскажет ресурс, где можно апартаменты со среды по четверг, например, заказать?
Вот народу будет конечно полно, но нам после Сочи ничего не страшно
Sual
почетный путешественник
 
Сообщения: 3957
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Возраст: 46
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Куда на море из Венеции? Не Линьяно-Бибионе-Лидо Венеци

Сообщение: #24

Сообщение okolot66 » 05 мар 2011, 15:22

В высокий сезон только с субботы по субботу,а со среды по четверг-это оплата за 2 недели,однозначно.Если ехать со второй субботы сентября,то ценник падает почти втрое.Просто с 15 июля по 1 сентября вся Италия в отпуске.
okolot66
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 28.05.2009
Город: Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 57

Re: Куда на море из Венеции? Не Линьяно-Бибионе-Лидо Венеци

Сообщение: #25

Сообщение Sual » 05 мар 2011, 17:09

okolot66 писал(а):В высокий сезон только с субботы по субботу,а со среды по четверг-это оплата за 2 недели,однозначно.Если ехать со второй субботы сентября,то ценник падает почти втрое.Просто с 15 июля по 1 сентября вся Италия в отпуске.

О, земляк!

Про это всё я знаю, на деле мне нужно с четверга по среду, и даже готов за один лишний день заплатить, но что-то не вижу вариантов, кроме как приехать и на месте искать невезучих хозяев, у которых пустые дома стоят, но мы с дитём будем, так что это тоже не годится.
Sual
почетный путешественник
 
Сообщения: 3957
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Возраст: 46
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Куда на море из Венеции? Не Линьяно-Бибионе-Лидо Венеци

Сообщение: #26

Сообщение belaya » 09 мар 2011, 11:20

isola di Albarella посмотрите еще, 70 км на юг от Венеции, нам друзья оч рекомендовали, но сами там не были. Там куча вариантов размещения от гостиниц до домов с бассейнами
belaya
полноправный участник
 
Сообщения: 246
Регистрация: 04.12.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 50
Страны: 28
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Куда на море из Венеции? Не Линьяно-Бибионе-Лидо Венеци

Сообщение: #27

Сообщение okolot66 » 09 мар 2011, 18:30

Привет,земляк!Думаю,что Италия под тебя корректироваться не станет,а вот тебе стоит об этом подумать!!! (если все-же что-либо найдешь,сообщи)
okolot66
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 28.05.2009
Город: Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 57

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумМаршруты по Италии, Италия самостоятельно



Включить мобильный стиль