Маршрут Неаполь-Венеция. Нужны Ваши ЦУ :)

Италия маршруты, красивые места в Италии которые нужно посетить, планирование самостоятельной поездки по Италии, как спланировать маршрут поездки по Италии, куда поехать в Италии маршруты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Маршрут Неаполь-Венеция. Нужны Ваши ЦУ :)

Сообщение: #21

Сообщение Fraddy » 24 сен 2011, 01:40

может и не помешает, такие маленькие отклонения от маршрута, думаю, сильно роли не играют.
Сегодня купила билеты, машину забронировали в Ависе, дизель, автомат. Навигатор с собой. Очень понравился вот этот отчет поездке, думаю по Тоскане очень пригодится http://travel.awd.ru/content/view/1374/62/.
А вот это так почти наш маршрут Рим-Амальфи-Тоскана-Флоренция-Венеция (июль 2011).
Только это летние поездки, поэтому теперь слежу за прогнозом погоды, потому, что не очень понятно что должно быть в чемодане в октябре:(
Fraddy
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 14.09.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Маршрут Неаполь-Венеция. Нужны Ваши ЦУ :)

Сообщение: #22

Сообщение maeva » 24 сен 2011, 19:19

На мой взгляд, в первой декаде октября из теплых вещей максимум, что может понадобиться, ветровка (легкая куртка, теплый пиджак). Была пару раз в октябре, правда, на юге. Было прохладно только во время штормовой погоды. Свитер на всякий случай возьмите, палантин и т.п. Все-таки в Венеции может быть ветрено.
Да, и зонтик всенепременно!:)
maeva
участник
 
Сообщения: 141
Регистрация: 25.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Страны: 21

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумМаршруты по Италии, Италия самостоятельно



Включить мобильный стиль