Помогите дополнить маршрут из Милана в Рим и обратно!

Италия маршруты, красивые места в Италии которые нужно посетить, планирование самостоятельной поездки по Италии, как спланировать маршрут поездки по Италии, куда поехать в Италии маршруты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помогите дополнить маршрут из Милана в Рим и обратно!

Сообщение: #1

Сообщение kipenski » 28 дек 2011, 17:35

Зравствуйте уважаемые форумчане, я впервые еду в Италию, поэтому надеюсь Вы поможете разобраться что к чему!
Есть маршрут, который уже никак не изменить, коварные друзья все сделали без меня и все уже везде забронировано.
но кое-что я сделать могу! а именно, с вашей помощью сделать его по-настоящему незабываемым)
небольшая шпаргалка:
структура поездки довольна проста-приезжаем в город вечером, там день-два, выезжаем утром, в промежутке между городами запланирован запас времени который как раз хотелось бы провести с пользой для души и тела)) вы могли бы подсказать места обязательные для посещения по пути, или недалеко от мест нашей дислокации, без которых ну никак нельзя)) В общем помогите заполнить маршрут разными "вкусностями", интересными и красивыми местами, буду очень благодарен!!!
Вот собственно маршрут:
03.01 - Прилет в Милан, сразу берем машину и едем в Генуя, там я думаю вечером будем отмечать прилет, поэтому без экскурсий.
04.01- Весь день в Генуя
05.01- утром выезжаем в Лукку, есть часов 6 на заход коду-нибудь еще, прибываем вечером в отель (часов в 7-9 вечера)
06.01- вечером отправляемся во Флоренцию, там остаемся на следующий день, утром 08.01. выезд.
08.01- днем приезжаем в Рим, два дня там, утром десятого в Верону
10.01- днем приезжаем в Верону, утром следующего дня отъезжаем
11.01- днем прибываем в Гарду, там находимся до вечера следующего дня
12.01- почти в полночь призежаем в Милан, там гуляем до 14.01 и улетаем обратно домой! ( везде читал что для Милана 3 дня много)


заранее спасибо))) а я в ответ постараюсь сделать мини-отчет!
kipenski
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.12.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской
Италия Рим

Re: Помогите дополнить маршрут из Милана в Рим и обратно!

Сообщение: #2

Сообщение NikolayNemo » 02 янв 2012, 22:34

у вас и так все плотненько, куда еще впихнуть поездки непонятно.
Погладь сову!
Велик в Риме http://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=5609253#p5609253
Аватара пользователя
NikolayNemo
путешественник
 
Сообщения: 1038
Регистрация: 08.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумМаршруты по Италии, Италия самостоятельно



Включить мобильный стиль