Сицилия. Маршрут. Советы, комментарии, предложения...

Италия маршруты, красивые места в Италии которые нужно посетить, планирование самостоятельной поездки по Италии, как спланировать маршрут поездки по Италии, куда поехать в Италии маршруты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Сицилия. Маршрут. Советы, комментарии, предложения...

Сообщение: #21

Сообщение FOMA07 » 23 фев 2012, 15:45

что делать в Катании аж 4 дня? или в этот срок включены поездки на Этну и в Сиракузы?

Абсолютно верно, сюда входит приезд, отъезд и Этна с Сиракузами
Аватара пользователя
FOMA07
почетный путешественник
 
Сообщения: 2484
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 309 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Возраст: 51
Страны: 74
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Re: Сицилия. Маршрут. Советы, комментарии, предложения...

Сообщение: #22

Сообщение Сvятослаv » 23 фев 2012, 15:57

Ааааа... Всё-таки кое-что из списка ЮНЕСКО есть в маршруте А то я уже не знал, что и думать
Сvятослаv
путешественник
 
Сообщения: 1064
Регистрация: 01.04.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 47
Страны: 64
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Сицилия. Маршрут. Советы, комментарии, предложения...

Сообщение: #23

Сообщение Mia » 23 фев 2012, 21:52

savl1 писал(а) 23 фев 2012, 10:04:
Mia писал(а) 22 фев 2012, 21:30:LP по Сицилии хорош, но кое-где подвирает по времени работы (как раз собор в Чефалу и пара мест, куда мы пытались попасть на обед, оказались закрыты в часы, указанные в нем как рабочие).

Это не вина LP (хотя лично я предпочитаю Rough Guide). Просто на Сицилии временем работы достопримечательностей распоряжаются очень вольно . У нас был случай, когда замок в Каккамо открылся после дневной сиесты на полчаса позже времени, сообщённого мне всего несколько месяцев назад из САМОГО ЗАМКА


в нашем случае это было не опоздание, а именно другое расписание, отличное от указанного в LP. по этому "новому" расписанию собор в Чефалу открылся минута в минуту.
и еще один пример - мы не нашли в Палермо рынок Меркато дель Капо, или вернее сказать - не нашли того великолепия, описанного в LP. вместо региональных гастрономических чудес мы увидели вьетнамский рынок со всякой дрянью. правда тут конечно возможно, что мы просто "свернули не туда" и сами виноваты, хотя тут где-то в отчете мелькала подобная же информация-разочарование.
Mia
активный участник
 
Сообщения: 528
Регистрация: 12.05.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Сицилия. Маршрут. Советы, комментарии, предложения...

Сообщение: #24

Сообщение Tino4ka » 01 мар 2012, 20:53

Посмотрите мой отчет "На Сицилию можно и в январе" Может что их программы пригодится? Только мы брали авто. были 12 дней.
Аватара пользователя
Tino4ka
активный участник
 
Сообщения: 632
Регистрация: 30.06.2010
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 66
Страны: 31
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумМаршруты по Италии, Италия самостоятельно



cron
Включить мобильный стиль