Помогите с маршрутом Милан-?-Флоренция-?-Милан

Италия маршруты, красивые места в Италии которые нужно посетить, планирование самостоятельной поездки по Италии, как спланировать маршрут поездки по Италии, куда поехать в Италии маршруты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Помогите с маршрутом Милан-?-Флоренция-?-Милан

Сообщение: #1

Сообщение andr.gen » 06 апр 2012, 15:08

Уважаемые старожилы и бывалые! Нужна конструктивная критика по маршруту и просто полезная информация… чтобы «потом не было мучительно больно» за то, что, будучи рядом пропустили что-то заслуживающее внимания:). Если кто-то останавливался в выбранных гостиницах, буду очень признателен за высказанное мнение.
Итак… Время поездки - начало июня.
1-ый день. Утро – прилетаем в Милан (Мальпенса), берем машину в прокате. Переезжаем в Геную (гостиница NH Marina, критерий выбора – центр+свой паркинг).
2-ой день. Выезд в сторону Виареджо. И вот вопрос… первоначально был забронирован Hotel Europa в Виареджо, но почитав о Чинкве-Терре, задумался об изменении маршрута и бронировании гостиницы в Риомаджоре. Из минусов – очень ограниченный выбор гостиниц (и оценка имеющихся побывавшими), вопрос с парковкой и страшилки про какие-то невероятно сложные дороги… ну плюсы бывалым наверняка известны. Подскажите, кто был, так ли существенны минусы…
3-ий день. Выезд в Пизу, затем заезд в Лукку и прибытие во Флоренцию (Florence View Apartments, опять же недалеко от центра+парковка).
4-ый день. Флоренция.
5-ый день. Выезд в сторону Милана. Еще не определились где можно остановиться, условно говоря, посреди пути… рассматривали Парму… или Верону - не совсем посреди, но… может быть есть еще интересные варианты?
6-ой день. Выезд в Милан. Начитавшись об ужасах перемещения в Милане на автомобиле, прошу совета, где бы оставить машину (по-возможности недалеко от центра) чтобы прогуляться пешком? Вечером – выезжаем в аэропорт, сдаем машину, ночуем в Sheraton, поскольку вылет на следующий день в 6 утра.
Что скажете?
andr.gen
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.04.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 17
Пол: Мужской
аутлеты в Италии



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумМаршруты по Италии, Италия самостоятельно



Включить мобильный стиль