Маршрут "По периметру сапога"

Италия маршруты, красивые места в Италии которые нужно посетить, планирование самостоятельной поездки по Италии, как спланировать маршрут поездки по Италии, куда поехать в Италии маршруты

Сейчас этот форум просматривают: Sibeaster и гости: 3

Маршрут "По периметру сапога"

Сообщение: #1

Сообщение КатьЯ » 30 мар 2013, 09:12

Здравствуйте! Пока только в планах. Мечтаю в июне, поскольку билеты на майские праздники я прошляпила.Дней на 10. Хочу прилететь в Венецию, пару дне пожить в Лидо ди Елозо, чтоб по утрам и вечерам купаться, а днём ездить гулять в Венецию. Потом арендовать авто - поехать в направлении Римини, может, там остановиться на одну ночь, хочется посетить Сан-Марино, дальше - по побережью, получается, надо проехать приблизительно 300 км. Сделать остановку на Адриатическом побережье где-то поблизости от Сан-Бенедетто(вот тут нужен совет, по карте гугл и по фото - там везде красиво) Дальше гугл предлагает три дороги в направлении Амальфи(моя цель) -превая: А-24 - А-1,вторая: через Фоггиа или третья: через Пескара и Сулмона (http://goo.gl/maps/YdJpZ), как интереснее???) тоже переезд получается около 300 км. Остановиться дня на три в Амальфи или Позитано, оттуда съездить в Неаполь, Помпеи, Капри может быть, если сибаритствовать на месте будет скучно. дальше поехать в Рим,оттуда и улететь, ещё хочется во Флоренцию. И ещё хочется по дороге поездить посмотреть маленькие античные городочки-крепости. Скажете, слишком много зараз? Помогите уложить всё в голове аккуратненько. А самая главная наша проблема - мы языками не владеем. Ребёнок 16 лет- английский, школьный курс, слабенько и мой забытый школьный немецкий, а муж вообще только русский.
Аватара пользователя
КатьЯ
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 29.03.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский
цены в Риме

Re: Маршрут "По периметру сапога"

Сообщение: #2

Сообщение Agafa P. » 30 мар 2013, 09:46

КатьЯ писал(а) 30 мар 2013, 09:12:А самая главная наша проблема - мы языками не владеем.

Это не проблема вовсе:
Самостоятельно в Италию с минимальным знанием итальянского языка: реально?
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9358
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: Маршрут "По периметру сапога"

Сообщение: #3

Сообщение КатьЯ » 30 мар 2013, 10:34

http://www.youtube.com/watch?v=_UCWoM2J6FY Очень впечатлило. http://goo.gl/maps/Qcx3a И вот там тоже хочется погулять по этому путеводителю. А может, ещё подсократить маршрут за счёт Венеции. Синее море или холмы Тосканы привлекают больше, чем зелёные каналы. И как тогда лучше? Прилететь-улететь через Рим. По прилёту дня три пожить в Риме, съездить во Флоренцию, а потом на юг, к Неаполю? Из Рима же можно, наверное, добраться до Сан-Марино поездом? Или только на машине? Идеально было бы прилететь во Флоренцию, а улететь из Неаполя, потому что самые главные приоритеты как раз по дороге. Но такие билеты не ищутся никак, если только долго, с кучей пересадок и очень дорого.
Аватара пользователя
КатьЯ
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 29.03.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумМаршруты по Италии, Италия самостоятельно



Включить мобильный стиль