Верона- Сирмионе-Венеция,чемодан, маршрут?

Италия маршруты, красивые места в Италии которые нужно посетить, планирование самостоятельной поездки по Италии, как спланировать маршрут поездки по Италии, куда поехать в Италии маршруты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Верона- Сирмионе-Венеция,чемодан, маршрут?

Сообщение: #1

Сообщение Polin_chik » 31 мар 2013, 22:56

Добрый вечер. Хочу посоветоваться. 14 мая один день в Вероне, 15, 16 забронированы в Местре. Хочу 15 числа съездить в Сирмионе. А вечером уже ехать в Местре. Посмотрела, что оптимальнее путешествовать автобусом линия 026. Верона - Брешия, дешевле намного чем поездом. Итак, где мне оставить чемодан? Из гостинницы я выселяюсь, а камеры хранения в Дезенциано читала, вроде нет. В Сирмионе есть ли, найти не могу. Как мне оптимально спланировать маршрут? С учетом того, что я хочу ехать обратно на кораблике. Кажется, что нужно выезжать из Вероны в Сирмионе напрямую, оставив там чемоданы в камере хранения, потом на кораблике в Дезенциано, из Дезенциано в Верону за чемоданом, и из Вероны в Венецию. Как Вам такой маршрут на день? Или можно сделать как-то оптимальнее?
Polin_chik
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.08.2010
Город: Мариуполь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
Маршрут по Сицилии



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумМаршруты по Италии, Италия самостоятельно



Включить мобильный стиль