Помогите пожалуйста определиться: Лидо ди Езоло или Линьяно-Саббьядоро?

Италия маршруты, красивые места в Италии которые нужно посетить, планирование самостоятельной поездки по Италии, как спланировать маршрут поездки по Италии, куда поехать в Италии маршруты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Помогите пожалуйста определиться: Лидо ди Езоло или Линьяно-Саббьядоро?

Сообщение: #1

Сообщение metoyou » 03 июн 2013, 16:13

Добрый день! Помогите со советом: на каком побережье лучше остановиться,прилетаю в Венецию в конце июня, забронировала машину.Планируем разместиться на побережье и кататься ,любоваться красотой-Гарда, Верона,Тревизо, Флоренция,Тоскана. Пока забронировала отель и в Лидо ди Езоло, и Линьяно-Саббьядоро. Прочитав кучу страниц на форуме, поняла,что многие не очень-то хвалят Лидо ди Езоло, и честно говоря, так и не поняла, какой же курорт в районе Венеции хорош с точки зрения пляжа,моря и тп. Или может вообще прилететь в Венецию и уехать сразу в другую сторону,в район Специи например? И еще вопрос:имеет ли смысл рассматривать вариант проживания в разных местах по несколько дней, не привязываясь к конкретному месту? Кто что может посоветовать.... Заранее всем очень благодарна.
metoyou
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
белые трюфеля Пьемонт

Re: Помогите пожалуйста определиться: Лидо ди Езоло или Линьяно-Саббьядоро?

Сообщение: #2

Сообщение milen99 » 14 июн 2013, 22:46

Мне очень нравится Линьяно. Можно, конечно, переезжать с места на места, но это очень утомительно. А от Линьяно все достаточно близко, вот во Флоренцию придется переезжать. Хотя у меня ощущение, что во Флоренции летом делать нечего, каменный мешок, жара больше 40 градусов.
Последний раз редактировалось milen99 16 июн 2013, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
milen99
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 14.12.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Помогите пожалуйста определиться: Лидо ди Езоло или Линьяно-Саббьядоро?

Сообщение: #3

Сообщение metoyou » 16 июн 2013, 19:33

milen99 писал(а) 14 июн 2013, 22:46:Мне очень нравится Линьяно. Можно, конечно, переезжать с места на места, но это очень утомительно. А от Линьяно все достаточно близко, вот о Флоренцию придется переезжать. Хотя у меня ощущение, что во Флоренции летом делать нечего, каменный мешок, жара больше 40 градусов.

большое спасибо!
metoyou
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумМаршруты по Италии, Италия самостоятельно



Включить мобильный стиль