Северо-восточное побережье Сардинии

Италия маршруты, красивые места в Италии которые нужно посетить, планирование самостоятельной поездки по Италии, как спланировать маршрут поездки по Италии, куда поехать в Италии маршруты

Сейчас этот форум просматривают: Sofie_berd и гости: 2

Северо-восточное побережье Сардинии

Сообщение: #1

Сообщение Fiesta Siesta » 02 июл 2013, 12:49

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, маршрут на неделю из аэропорта Ольбии, прилетаем 19 октября, машину планируем брать только на один день, покататься по окрестностям (В остальные дни хотим брать напрокат велосипеды). Какие красивые города стоит посетить, до которых можно добираться на автобусе, и чтобы хоть пару пляжей были в пешей доступности (читали, что в октябре водичка в море 19-20 градусов, самое то для нас)) По отзывам и фотографиям понравился город Сан Теодоро, но там думаю 3-х дней будет достаточно, на что уделить оставшиеся дни и какие развлечения посоветуете на острове в октябре, и есть ли они? Заранее спасибо за ответы!
Fiesta Siesta
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 02.07.2013
Город: Рига
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 1
Пол: Женский
цены в Риме

Re: Северо-восточное побережье Сардинии

Сообщение: #2

Сообщение vitalitorn » 17 июл 2013, 16:10

Мы были несколько дней назад в Кала Гононе, пляжи Оросее, ( пишу в айфоне на коленке, очки забыл, простите) отлично там на великах гоняют. Посмотрите в моих сообщениях, мне девушка ссылку давала по Сардинии, очень полезную. Пляжи и природа супер. Рекомендую. Автобус из Олбии 16 евров, кажется. 100 км.
vitalitorn
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 26.03.2012
Город: Томск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумМаршруты по Италии, Италия самостоятельно



Включить мобильный стиль