На 3 дня в Милан

Италия маршруты, красивые места в Италии которые нужно посетить, планирование самостоятельной поездки по Италии, как спланировать маршрут поездки по Италии, куда поехать в Италии маршруты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: На 3 дня в Милан

Сообщение: #41

Сообщение Mariia P » 30 ноя 2016, 17:01

Towille писал(а) 30 ноя 2016, 16:32:
Mariia P писал(а) 30 ноя 2016, 16:21:Я на один день уезжала на поезде - сначала озеро Комо ( кораблик, пешая прогулка) и на обратной дороге заехала погулять в Монца. На один день ездила в Верону ( влюбилась в этот городок!!!). И еще пару дней провела в самом Милане стандартный набор достопримечательностей ( включая посещение ЛаСкала). Был бы еще один день - сьездила в Лугано...
Все успеете легко!))


Билеты на поезд брали заранее или на месте? Сильно цена отличается?

Я не сравнивала... Билет на Комо стоил 13 евро, в верону 16 ( если я ничего не путаю). Суточный билет на общественный транспорт 4:50.
Каждый день, это маленькая жизнь)))
Аватара пользователя
Mariia P
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 26.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 25
Пол: Женский

Re: На 3 дня в Милан

Сообщение: #42

Сообщение Towille » 20 дек 2016, 22:11

В общем, получилось так:

1-ый день выезд в 7 утра на автобусе в Лугано (прогулка у озера, подъём на Монте-Бре, спуск с горы пешком), потом электричкой в Беллинцону, назад в Милан.
2-ой Бергамо, Милан.
3-ий утром в Санта-Маргариту, пешком до Портофино и обратно, электричка до Генуи, назад в часов 6 вечера на поезде в Милан.

Ходить реально много, но если цель охватить по-больше за 3 дня, то реально посмотреть всё самое основное.
Towille
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 29.03.2011
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 36
Страны: 29
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумМаршруты по Италии, Италия самостоятельно



Включить мобильный стиль