Путешествие по Италии

Италия маршруты, красивые места в Италии которые нужно посетить, планирование самостоятельной поездки по Италии, как спланировать маршрут поездки по Италии, куда поехать в Италии маршруты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Путешествие по Италии

Сообщение: #1

Сообщение lina1563 » 21 сен 2016, 20:54

Здравствуйте. Как выгодне путешествовать по Италии( поездом, автобусом) , брать билеты лучше заранее или нет, на каких сайтах лучше брать билеты? Оплачивать их через банковскую карточку или лично? Есть ли скидки студентам? Есть какой-нибудь вариант посмотреть Италию-основные города Рим, Венецию, Флоренцию, Милан и тп. Я не знаю как это сделать...лучше автобусов ,поездами или есть какие-нибудь другие хитрые способы? Спасибо.
lina1563
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 09.04.2015
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Погода в Италии весной

Re: Путешествие по Италии

Сообщение: #2

Сообщение BAXTER » 21 сен 2016, 21:23

lina1563 писал(а) 21 сен 2016, 20:54:Я не знаю как это сделать

Начать с изучение правил форума: Правила поведения на Форуме Винского
Обратить внимание на эти:
1.3. задавайте вопрос, предварительно почитав результаты поиска на форуме. Возможно на форуме уже есть готовый ответ
1.7. Для своих тем на форуме формулируйте максимально информативный заголовок, иначе рискуете не получить нужный ответ.

Далее, прочитав вот эту тему: Первый раз в итальянском разделе форума Винского : пособие для новичков Вам должно стать понятно, что раздел Маршруты по Италии, Италия самостоятельно в данном случае ни при чем. В этом разделе обсуждаются самостоятельно составленные маршруты по стране: Прочитайте прежде чем задать вопрос в этом разделе

Вопросы перемещения обсуждаются в соседнем разделе: Транспорт в Италии, аренда авто в Италии
Начните с просмотра Краткий навигатор по темам раздела "Авиа и наземный транспорт"
Обратите внимание на темы:
Ж/д транспорт Италии - поезда, маршруты, билеты, тарифы, основная информация, FAQ
Путешествуем по Италии за 1 евро. Автобусы Flixbus.
Железные дороги Италии: поезда, их маршруты, вокзалы, билеты, автоматы для их покупки
Покупка ж/д билетов через сайт TrenItalia. Часть 3

Не забывайте, что Вы на форуме самостоятельных путешественников, что предполагает прежде всего самостоятельную работу, которой у Вас пока не видно.
И, пожалуйста, отнеситесь с бОльшим вниманием к оформлению своих постов. Пробелы все-таки должны быть, причем они ставятся после знака препинания а не до.

Направления заданы.
Здесь закрыто.
BAXTER
почетный путешественник
 
Сообщения: 3446
Регистрация: 25.02.2011
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 615 раз.
Возраст: 56
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумМаршруты по Италии, Италия самостоятельно



Включить мобильный стиль