Оценка маршрута по Италии

Италия маршруты, красивые места в Италии которые нужно посетить, планирование самостоятельной поездки по Италии, как спланировать маршрут поездки по Италии, куда поехать в Италии маршруты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Оценка маршрута по Италии

Сообщение: #21

Сообщение favorgr » 09 апр 2017, 14:07

В основном маршрут уже почти неоспорим для меня...
Остался только вопрос по тому как лучше все таки решить вопрос с переездом из Болоньи в Неаполь. Так как не хочется куда то спешить, ведь мы на отдыхе. Поэтому и хотим выбрать какой то интересный маршрут. Хотели посмотреть адриатическое побережье, но посмотрев достаточно много информации по Римини/Риччионе совсем перехотелось туда ехать. Поэтому и не могу решится как все таки интересней всего и через какой город доехать до Неаполя.
favorgr
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 25.06.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Оценка маршрута по Италии

Сообщение: #22

Сообщение savl1 » 09 апр 2017, 14:10

favorgr писал(а) 09 апр 2017, 14:07:Поэтому и не могу решится как все таки интересней всего и через какой город доехать до Неаполя.

Своё мнение, исходя из своих критериев интересности, я уже высказал:) "Подварианты": Ассизи, Губбио, Орвието.

favorgr писал(а) 09 апр 2017, 14:07:Так как не хочется куда то спешить, ведь мы на отдыхе.

Если честно, в целом по Вашему маршруту этого не скажешь... Это не критика, это просто очень частное, возможно, ошибочное, мнение...
Аватара пользователя
savl1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 40615
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1107 раз.
Поблагодарили: 9516 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Отчеты: 124
Пол: Мужской

Re: Оценка маршрута по Италии

Сообщение: #23

Сообщение Горыныч » 09 апр 2017, 14:15

Остановитесь в Орвието.
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумМаршруты по Италии, Италия самостоятельно



Включить мобильный стиль