ПОмогите собрать путешествие в Италию!!!

Италия маршруты, красивые места в Италии которые нужно посетить, планирование самостоятельной поездки по Италии, как спланировать маршрут поездки по Италии, куда поехать в Италии маршруты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Сообщение: #81

Сообщение kASENKA » 19 янв 2008, 00:11

chonkin писал(а):если вы все же выбрасываетет из маршрута Серавалле и прогулки по Милану в последний день...то тогда в последний день к вечеру лучше сесть на поезд до Милана (в пути 2 ч 46 минут). Только берите 1й класс.

по поводу Фабиани...ничего вам не скажу)) в Италии этих Фабиани, как в Бразилии ПэдроФ и в Рандеву я стараюсь не заходить)) меня там смех разбирает от цен ...важных лиц продавцов и обуви, происхождение которой часто вызывает сомнения..... некоторые фирмы ваще кроме РФ нигде не известны
обувные магазины будут вам попадаться...обувь разная... в Вероне основные магазины на Виа Борсари и Виа Маццини ...
посмотрите этот сайт - http://www.kupimitaly.com/default.asp может быть найдете что-то полезное для себя.

Спасибо за инфу![/quote]
Аватара пользователя
kASENKA
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 20.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 28
Пол: Женский

Сообщение: #82

Сообщение Kobin » 19 янв 2008, 00:45

kASENKA писал(а): в точку! У нас у всеъх есть дети- моему кнопику будет 6 марта год- видимо один из баулов для него и соберется именно в этом универмаге Ну и рубашки, брюки и т.п. Главное-качество... А бренды... Не всегда кстати цена и бренд подтверждают качество... Знаю по своему опыту...
KASENKA, побойтесь Бога, какой Вам Шоппинг, с вояжами по Италии, когда... такой лялька дома ждет маму...
Kobin
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 13.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1

Сообщение: #83

Сообщение kASENKA » 19 янв 2008, 18:05

Kobin писал(а):KASENKA, побойтесь Бога, какой Вам Шоппинг, с вояжами по Италии, когда... такой лялька дома ждет маму...

На этом форуме я никого не спрашивала о моральном праве уехать из дома, когда ребенку год. Я сюда пришла обсуждать техническую сторону поездки. Если я решила ехать в этупоездку, значит у меня есть основания.
Всего хорошего!
Аватара пользователя
kASENKA
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 20.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 28
Пол: Женский

Сообщение: #84

Сообщение Kobin » 19 янв 2008, 22:55

Ой, простите. Не хотел задеть - глупость вырвалась...

Перечитал топик - по технической стороне все понятно. Есть 8-12 маршрутов, в каждом из которых есть свой кайф. Решение за вами. Обязательно отпишите по факту. Пойдем по стопам т.с.

Берегите нервы. А с ч.ю. надо что-то делать.
- взаимно.
Kobin
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 13.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1

Сообщение: #85

Сообщение kASENKA » 19 янв 2008, 23:02

Kobin писал(а):Ой, простите. Не хотел задеть - глупость вырвалась... Берегите нервы. А с ч.ю. надо что-то делать.

Что Вы, не задели, просто напомнила, что это не тот форум, на котором обсуждают морально этическую сторону подобный путешествий... За этим можно пойти например на Ева ру:eek: С Ч.Ю. У меня все окейно:roll:

Kobin писал(а):Перечитал топик - по технической стороне все понятно. Есть 8-12 маршрутов, в каждом из которых есть свой кайф. Решение за вами. Обязательно отпишите по факту. Пойдем по стопам т.с.

А если топик перечитывали... мы уже определились с маршрутом:-)
Мы даже отели практически пробронировали.. Вернемся- отпишу, а пока продолжаю собирать инфу по "злачным" местам
Аватара пользователя
kASENKA
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 20.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 28
Пол: Женский

Сообщение: #86

Сообщение kASENKA » 20 янв 2008, 01:06

chonkin писал(а):

по ресторанам напишу чуть позже...... постараюсь до конца января

только что прочитала Ваш пост в соседней ветке про рестораны - спасибо за инфу! я восхищаюсь Вами и Don Choa-вам действительно пора уже открывать с ним платный бизнес по раздаче полезных советов!
Могу с Вами посоветоваться по отелям? В каких отелях в Вероне и Флоренции останавливались Вы? какие можете посоветовать?
В Вероне мы пока забронили апарт вот этот: http://sp.booking.com/hotel/it/la-resi ... b6d5309b86
Во Флоренции пока в поиске...
Бронирование пока нам не подтвердили.
Аватара пользователя
kASENKA
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 20.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 28
Пол: Женский

Сообщение: #87

Сообщение kASENKA » 20 янв 2008, 01:20

DonChoa писал(а):Кстати тут по "замкам" народ стал после Сержа интересоваться - если в таких структурах в окрестностях интересующих по экскурсиям городов ночевать - тогда это да, меняет суть дела..

К примеру:
www.dimoredepoca.it


ссылка правильная! Спасибо! нашла в их каталоге симпотишный отель во Флоренции-со страинной мебелью, коллекционным санфаянсом в ванной и все это по совершенно вменяемым ценам ( типа 120 евро за ночь), отправила им запрос. Жду ответа.
Аватара пользователя
kASENKA
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 20.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 28
Пол: Женский

Сообщение: #88

Сообщение chonkin » 20 янв 2008, 01:35

я до сих пор не поняла СКОЛЬКО вас едет..... и сколько вам нужно номеров...и каких....
в выбранном вами в Вероне есть 1 минус - там завтрак в соседнем баре накрывается....и он не оч хороший(судя по отзывам)...а сам отельчик милый..даже очень...и если вам больше подходит апартамент - то лучшего выбора не найти
мы жили в Grand Hotel - очень остались довольны...правда стандартный номер все же поменяли на Suite с доплатой...вполне сносной...
если все же надумаете искать альтернативу - можно посмотреть Hotel Colomba d'Oro , Hotel Accademia , Hotel Victoria и вполне бюджетный Hotel Verona - все они в центре и отзывы хорошие.

по поводу Флоренции.........мы жили в 5* Montebello Splendide (у них свой подземный паркинг)....
Последний раз редактировалось chonkin 20 янв 2008, 01:43, всего редактировалось 1 раз.
So keep putting one foot in front of the other,
And taking your life day by day...
There's a brighter tomorrow that's just down the road -
Don't look back! You're not going that way!
Аватара пользователя
chonkin
почетный путешественник
 
Сообщения: 4974
Регистрация: 28.01.2005
Город: moscow
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Возраст: 46
Страны: 29

Сообщение: #89

Сообщение kASENKA » 20 янв 2008, 01:43

chonkin писал(а):я до сих пор не поняла СКОЛЬКО вас едет..... и сколько вам нужно номеров...и каких....

нас четверо- поэтому прикинув, мы решили что наверное выгоднее во всех отношениях взять апарт. НА рейтинг ориентирусь конечно...
Спасибо за инфу!
Аватара пользователя
kASENKA
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 20.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 28
Пол: Женский

Сообщение: #90

Сообщение Горыныч » 20 янв 2008, 12:54

kASENKA писал(а):нас четверо- поэтому прикинув, мы решили что наверное выгоднее во всех отношениях взять апарт. НА рейтинг ориентирусь конечно...
Спасибо за инфу!

Всегда предпочитаю апартаменты, желательно хорошего уровня. Но, зачастую у них минимальный срок пребывания бывает от 3-х дней, а у Вас вроде бы 2... Хотя, наверное, и на 2 дня есть хорошие варианты.
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумМаршруты по Италии, Италия самостоятельно



Включить мобильный стиль