Как найти няню на несколько ночей для ребёнка 9 лет в ПТТ

Цены в Таиланде. Сколько брать с собой в Таиланд денег, мобильный интернет и сотовая связь в Таиланде, сим-карты в Таиланде, цены на питание еду, стоимость проживания в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Как найти няню на несколько ночей для ребёнка 9 лет в ПТТ

Сообщение: #1

Сообщение taitai » 20 ноя 2010, 16:17

Задался вопросом... Буду в ПТТ с середины декабря по середину января 2011г. Дней на 15 нужен присмотр за ребёнком 9-и лет (в ночное время). Желательно НЕ русско/англо говорящая. Чтоб смотрела телек с 22 до 03 утра. и следила чтоб ребёнок из квартиры не убежал Был ли у кого опыт? Кто что может посоветовать??
Последний раз редактировалось taitai 21 ноя 2010, 07:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
taitai
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 16.09.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской
таиланд самуи

Re: Как найти няню на несколько ночей для ребёнка 9 лет в ПТ

Сообщение: #2

Сообщение taitai » 20 ноя 2010, 18:26

Дамочек с бички за 1000 не предлагать Нужна опрятная женщина, в пределах 500 бат/ночь (не более 5-и часов) . Думаю, если с охраной моего кондо поговорю - то сами и подгонят. Но может кто знает нюансы...
Последний раз редактировалось taitai 21 ноя 2010, 07:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
taitai
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 16.09.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Как найти няню на несколько ночей для ребёнка 9 лет в ПТ

Сообщение: #3

Сообщение thaipit » 20 ноя 2010, 20:44

В эту сумму не уложитесь 200-400 за час
Опыт, приходит с опытом
Аватара пользователя
thaipit
почетный путешественник
 
Сообщения: 2493
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Как найти няню на несколько ночей для ребёнка 9 лет в ПТ

Сообщение: #4

Сообщение Сима » 20 ноя 2010, 21:01

Я нянь искала в школах. Прихожу в класс, где ровесники моего сына, разговариваю с училкой. Или сама соглашается, или подскажет кого. Но для меня английский-обязательный критерий, поэтому не все училки подходили. Ну и посмотрю на внешний вид-что бы ноги чистые были и в зубах, как мартышка, не ковырялась. Ещё если и с образованием-так вообще супер. Но мне таких не попадалось. С сертификатом по гостиничному бизнесу-была самая образованная.
Если почасовая оплата-то 200 бат в час. Я за месяц плачу 4000. 5 дней в нед по 5-6 часов. (Ко Тао)
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Как найти няню на несколько ночей для ребёнка 9 лет в ПТ

Сообщение: #5

Сообщение taitai » 21 ноя 2010, 07:03

Сима писал(а):Я нянь искала в школах. Прихожу в класс, где ровесники моего сына, разговариваю с училкой. Или сама соглашается, или подскажет кого. Но для меня английский-обязательный критерий, поэтому не все училки подходили. Ну и посмотрю на внешний вид-что бы ноги чистые были и в зубах, как мартышка, не ковырялась. Ещё если и с образованием-так вообще супер. Но мне таких не попадалось. С сертификатом по гостиничному бизнесу-была самая образованная.
Если почасовая оплата-то 200 бат в час. Я за месяц плачу 4000. 5 дней в нед по 5-6 часов. (Ко Тао)

Да мне бы попроще Мне же не для воспитания, а так, для охраны в ночное время (чтоб ребёнок не сбежал ) По-этому можно и без английского. Главное, чтоб квартиру не обчистила
Аватара пользователя
taitai
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 16.09.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Как найти няню на несколько ночей для ребёнка 9 лет в ПТ

Сообщение: #6

Сообщение taitai » 26 ноя 2010, 15:47

А, на крайний вариант, если ни с кем договориться неполучиться, куда обратиться? Кто-нибудь сталкивался реально? Какие агенства может быть есть? Блин, сколько раз в ПТТ был, а таким вопросом впервые озадачился
Аватара пользователя
taitai
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 16.09.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Как найти няню на несколько ночей для ребёнка 9 лет в ПТ

Сообщение: #7

Сообщение Foxxy » 03 дек 2010, 21:30

Доброго времени суток. Могу предложить свою помощь. Прилетели с мужем в Паттайю полтора месяца назад, люблю детей, есть большой опыт работы няней. До середины января как раз свободна. Единственный вопрос - в Новогоднюю ночь работать не хотелось бы.
Foxxy
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24.08.2010
Город: Хуа Хин
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Как найти няню на несколько ночей для ребёнка 9 лет в ПТ

Сообщение: #8

Сообщение taitai » 10 дек 2010, 13:10

Foxxy писал(а):Доброго времени суток. Могу предложить свою помощь. Прилетели с мужем в Паттайю полтора месяца назад, люблю детей, есть большой опыт работы няней. До середины января как раз свободна. Единственный вопрос - в Новогоднюю ночь работать не хотелось бы.

написал в личку.
И если у кого будут ещё реальные предложения, удобнее через личку.
Аватара пользователя
taitai
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 16.09.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Как найти няню на несколько ночей для ребёнка 9 лет в ПТ

Сообщение: #9

Сообщение taitai » 30 янв 2011, 07:25

Всем ответившим спасибо! Но вопрос решился неожиданно легко. Сын решил что за 200 бат он прекрасно проведёт время наедине с телевизором, а через пару недель вымотался так, что после пляжа/островов сам предлагал денег, только чтоб никуда вечером с нами не ходить! (Правда с охраной у нас было всё ОК!)
Аватара пользователя
taitai
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 16.09.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Как найти няню на несколько ночей для ребёнка 9 лет в Паттайя

Сообщение: #10

Сообщение Natalya905 » 01 дек 2012, 17:11

У меня аналогичная проблема....

Всем привет! Будем в Паттайе с 7 декабря, на пару недель, может больше.
Нужна няня для мальчика 7 лет (на 3-4 ч, в вечернее время).
Мальчик самостоятельный, в России остается на это время, дома, один без проблем. Но боюсь, как бы он в Тае куда не убежал :e_confused Поэтому из обязанностей у няни будет лишь сидеть с ним рядом и смотреть ТВ. :friends
Жить будем в гостинице, неподалеку от Walking Srteet.
Потенциальные няни, пишите на почту. :e_geek
...И вопрос к форумчанам: может в таких случаях мне не няню уже искать, а просто приплачивать охраннику, чтобы он смотрел за тем, чтобы ребенок один из отеля не вышел?
Аватара пользователя
Natalya905
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 30.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Как найти няню на несколько ночей для ребёнка 9 лет в Паттайя

Сообщение: #11

Сообщение taitai » 01 дек 2012, 17:25

Natalya905 писал(а) 01 дек 2012, 17:11:У меня аналогичная проблема....

Всем привет! Будем в Паттайе с 7 декабря, на пару недель, может больше.
Нужна няня для мальчика 7 лет (на 3-4 ч, в вечернее время).
Мальчик самостоятельный, в России остается на это время, дома, один без проблем. Но боюсь, как бы он в Тайланде куда не убежал :e_confused Поэтому из обязанностей у няни будет лишь сидеть с ним рядом и смотреть ТВ. :friends
Жить будем в гостинице, неподалеку от Walking Srteet.
Потенциальные няни, пишите на почту. :e_geek
...И вопрос к форумчанам: может в таких случаях мне не няню уже искать, а просто приплачивать охраннику, чтобы он смотрел за тем, чтобы ребенок один из отеля не вышел?

Вот смотрите, потенциальных нянь за 500бат/ночь легко найти среди наших живущих в тае. По охране... сам не ожидал, сын сказал, что ему лень гулять, и он в игры порубится. А охране отеля можно дать 100 - 300 бат, и будут через каждые 30 минут проверять! ИМХО лучший вариант!
Аватара пользователя
taitai
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 16.09.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Как найти няню на несколько ночей для ребёнка 9 лет в Паттайя

Сообщение: #12

Сообщение trora » 01 дек 2012, 18:14

имхо- доверять охране шариться в квартире- не самый лучший вариант.
тайские няни стоят 100 в час, рускоговорящие 200 в час. если почасовая и разовая работа.
ночью сидеть и не спать... мало кто согласится. моя жена работала няней- ночью тяжело не спать когда организм привык.. тем более что в чужом доме то занять себя нечем...
вечером еще можно.
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Как найти няню на несколько ночей для ребёнка 9 лет в Паттайя

Сообщение: #13

Сообщение Natalya905 » 01 дек 2012, 18:42

taitai писал(а) 01 дек 2012, 17:25:По охране... сам не ожидал, сын сказал, что ему лень гулять, и он в игры порубится. А охране отеля можно дать 100 - 300 бат, и будут через каждые 30 минут проверять! ИМХО лучший вариант!


Спасибо за ответ.
....Ну так вас же мальчик постарше будет. Если сказал, что не уйдет, значит-не уйдет. А мой может часок отдохнуть и пойти на променад, по своему усмотрению.
Аватара пользователя
Natalya905
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 30.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Как найти няню на несколько ночей для ребёнка 9 лет в Паттайя

Сообщение: #14

Сообщение Natalya905 » 01 дек 2012, 18:47

xeleman писал(а) 01 дек 2012, 18:14:имхо- доверять охране шариться в квартире- не самый лучший вариант.
ночью сидеть и не спать... мало кто согласится. моя жена работала няней- ночью тяжело не спать когда организм привык.. тем более что в чужом доме то занять себя нечем...
вечером еще можно.


В том-то и дело, что не ночью, а по вечерам. Может, начиная с 17.00 где-то. Часа на 3-4.
...Но ведь горничные и администраторы заходят в номера, в отсутствие постояльцев...Не понимаю, почему охранника пустить нельзя...Единственное напрягает, что он, может, и смотреть-то за ним не будет, просто деньги возьмет и займется своими делами, в мое отсутствие.
Аватара пользователя
Natalya905
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 30.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Как найти няню на несколько ночей для ребёнка 9 лет в Паттайя

Сообщение: #15

Сообщение taitai » 01 дек 2012, 18:59

А зачем шариться? Прошолся по коридору, сделал контрльный звонок! Я своему камеру в комнате показал, и забыл о проблемах. Ну у меня не отель, канеш..
Аватара пользователя
taitai
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 16.09.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Как найти няню на несколько ночей для ребёнка 9 лет в Паттайя

Сообщение: #16

Сообщение ThaiNimfoLove » 03 июл 2013, 22:05

Есть ли агенство в Паттайе, предоставляющее услуги няни? Нужна помощница для 2 детей. Иногда оставаться ночью часа на 4. Русская, или тайка, говорящая по-английски.
Раньше я любила лето! Потом поняла, что лето может быть в любое время года - были бы деньги. Теперь я люблю деньги...
Аватара пользователя
ThaiNimfoLove
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 03.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Пол: Женский

Как найти няню на несколько ночей для ребёнка 9 лет в Паттайя

Сообщение: #17

Сообщение taitai » 04 июл 2013, 13:50

ThaiNimfoLove писал(а) 03 июл 2013, 22:05:Есть ли агенство в Паттайе, предоставляющее услуги няни? Нужна помощница для 2 детей. Иногда оставаться ночью часа на 4. Русская, или тайка, говорящая по-английски.

Я думаю, что проще и экономически выгоднее самой разместить объявление. Наши дауншифтерши активно откликаются. Агенств не видел, но в последнее время специально и не искал.
Аватара пользователя
taitai
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 16.09.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Как найти няню на несколько ночей для ребёнка 9 лет в Паттайя

Сообщение: #18

Сообщение ThaiNimfoLove » 05 июл 2013, 22:16

Няню нашла. Позвонила в русский детский садик. Одна из воспитательниц согласилась подработать. Я осталась всем довольна. По расценкам: 150 бат/час + такси.
Раньше я любила лето! Потом поняла, что лето может быть в любое время года - были бы деньги. Теперь я люблю деньги...
Аватара пользователя
ThaiNimfoLove
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 03.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Как найти няню на несколько ночей для ребёнка 9 лет в Паттайя

Сообщение: #19

Сообщение taitai » 26 июл 2013, 15:46

ThaiNimfoLove писал(а) 05 июл 2013, 22:16:Няню нашла. Позвонила в русский детский садик. Одна из воспитательниц согласилась подработать. Я осталась всем довольна. По расценкам: 150 бат/час + такси.

Нормально, если не на постоянку по 8 часов каждый рабочий день.
Аватара пользователя
taitai
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 16.09.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Как найти няню на несколько ночей для ребёнка 9 лет в ПТТ

Сообщение: #20

Сообщение Xmypoe yTpo » 02 сен 2014, 14:21

мне вот интересно, а согласится ли няня из русдетсада поработать так в течение 2 недель каждый день, да в ночь?
Xmypoe yTpo
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 28.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЦены и бюджет поездки в Таиланд. Интернет и связь



Включить мобильный стиль