Подскажите Ко Самет на Новй год

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Подскажите Ко Самет на Новй год

Сообщение: #1

Сообщение Honest_man » 22 окт 2005, 00:11

Подскажите пожалуйста, стоит бронировать online отель на Ко Самете в период с 1 января по 7 января. Или можно будет найти свободные номера на месте ?
Аватара пользователя
Honest_man
полноправный участник
 
Сообщения: 317
Регистрация: 19.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 58
Страны: 64
Отчеты: 3
Пол: Мужской
новый год в тайланде

Re: Подскажите Ко Самет на Новй год

Сообщение: #2

Сообщение max1966 » 22 окт 2005, 07:34

Honest_man писал(а):Подскажите пожалуйста, стоит бронировать online отель на Ко Самете в период с 1 января по 7 января. Или можно будет найти свободные номера на месте ?


Смотря какой отель. Но я думаю-всетаки лучше забронировать.
Аватара пользователя
max1966
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 24.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57

Сообщение: #3

Сообщение books » 22 окт 2005, 12:28

жилья на ко самете не так чтоб уж очень много. а это самый пик сезона. конечно - что то там все равно найдете, но не очень хорошее. лучше все же забронировать. ну или по крайней мере на пару дней- а потом найдете.
о, сколько нам открытий чудных...
books
Старожил
 
Сообщения: 44
Регистрация: 10.10.2003
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55

Сообщение: #4

Сообщение Андрей М » 22 окт 2005, 20:44

Однозначно лучше бронировать заранее. На прошлый НГ приехал туда 1го января, брал отель в турагентстве на Каосане, мне предложили 2 варианта размещения, все остальное, сказали выкуплено. Я выбрал по буклету тот вариант, где фото были более менее приличные, в результате все равно обманули, - в таких условиях я не жил никогда в жизни. Окна отсутствовали в "Бунгало" в принципе, вместо них - сетка. Вместо одеял - полотенца, вместо душа - дыпка в полу и шланг. В турагенстве об этом мне ничего не сказали, из картинок в буклете тоже нельзя было ничего понять. И это при том, что я бронировал 3 номера на 3 ночи (для себя и друзей). Цена за номер в сутки была - 50 долларов. Через день мы оттуда съехали на материк.
Андрей М
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 21.05.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 2

Сообщение: #5

Сообщение Honest_man » 22 окт 2005, 21:13

Андрей М писал(а):Однозначно лучше бронировать заранее. На прошлый НГ приехал туда 1го января, брал отель в турагентстве на Каосане, мне предложили 2 варианта размещения, все остальное, сказали выкуплено. Я выбрал по буклету тот вариант, где фото были более менее приличные, в результате все равно обманули, - в таких условиях я не жил никогда в жизни. Окна отсутствовали в "Бунгало" в принципе, вместо них - сетка. Вместо одеял - полотенца, вместо душа - дыпка в полу и шланг. В турагенстве об этом мне ничего не сказали, из картинок в буклете тоже нельзя было ничего понять. И это при том, что я бронировал 3 номера на 3 ночи (для себя и друзей). Цена за номер в сутки была - 50 долларов. Через день мы оттуда съехали на материк.
спасибо за совет
Аватара пользователя
Honest_man
полноправный участник
 
Сообщения: 317
Регистрация: 19.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 58
Страны: 64
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение max1966 » 23 окт 2005, 00:40

Если хотите чуть-чуть экзотики-забронируйте Ватер Хаус, не пожалеете. Цена правда высоковата, но это стоит того.
Аватара пользователя
max1966
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 24.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль