Куда на Пукете податься в новогоднюю ночь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Куда на Пукете податься в новогоднюю ночь

Сообщение: #1

Сообщение Катюхен » 25 окт 2005, 12:18

Приветствую всех! Заранее извиняюсь, если эта тема уже поднималась, но я честно поискала в форуме и не нашла...

Летим в Тайланд 24 декабря. На этот раз решили поехать самостоятельно, а не через турфирму, так что все вопросы решаю сама. Маршрут БКК - Пукет - Самуи - БКК. По размышлении было принято решение встретить новый год на Пукете. Поскольку я человек деятельный, то даже столик в ресторане забронировала. А теперь вот подумала - а оно надо?? Может, я всё неправильно делаю?? Поделитесь, пожалуйста, опытом: каким образом на Пукете (мы будем на Патонге) проходит новогодняя ночь? Может, и не нужен никакой ресторан? Или, наоборот, какое-нибудь местечко присоветуете...
P.S. Мы будем с 7-летним ребёнком Так что без экстрима и морковок...
Аватара пользователя
Катюхен
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 25.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1
цены в тайланде

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 25 окт 2005, 12:25

Странный вопрос - что вы обычно делаете когда встречаете НГ (с ребенком)?
Наверно глобальных отличий не будет.
Гость

 

Re: Куда на Пукете податься в новогоднюю ночь

Сообщение: #3

Сообщение Haski » 25 окт 2005, 12:46

Катюхен писал(а): Поделитесь, пожалуйста, опытом: каким образом на Пукете (мы будем на Патонге) проходит новогодняя ночь? Может, и не нужен никакой ресторан?


Присоединяюсь к "дурацкому вопросу"
Понятно, что на месте всё будет по другому и заранее планировать бессмысленно, но хотя бы наметки какие-нибудь

Кстати, а в Новогоднюю ночь все дискотеки всё равно в два часа закрываются? Или дольше работают?
Аватара пользователя
Haski
путешественник
 
Сообщения: 1243
Регистрация: 25.03.2005
Город: Koh Phangan, Thailand
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 44
Страны: 20
Пол: Женский

Сообщение: #4

Сообщение Гость » 25 окт 2005, 13:28

Гость

 

Сообщение: #5

Сообщение Haski » 25 окт 2005, 13:42

Спасибо!
Аватара пользователя
Haski
путешественник
 
Сообщения: 1243
Регистрация: 25.03.2005
Город: Koh Phangan, Thailand
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 44
Страны: 20
Пол: Женский

Сообщение: #6

Сообщение Катюхен » 25 окт 2005, 14:32

thaiman писал(а):Странный вопрос - что вы обычно делаете когда встречаете НГ (с ребенком)?
Наверно глобальных отличий не будет.

Ну, вообще-то, НГ мы встречаем по-разному. Можем и дома потусить с удовольствием Просто мы ни разу не встречали НГ под пальмой, и мне кажется, что там всё немного по-другому... Мне-то вообще много не надо. В Паттайе мы обычно заваливаемся вечером в Tops, набираем всякой вкуснятины, местного вискарика и топаем на пляж всё это дело хавать. Ребёнок в песке возится, мы на звёзды смотрим, душа поёт. Но не хотелось бы оказаться в такой ситуации на НГ, когда все будут сидеть по ресторанам или по своим отелям, отбывая так называемый compulsory gala dinner, а мы окажемся не у дел Вот потому и спрашиваю у тех, кто уже побывал в подобной ситуации... Спасибо за ссылку.
Аватара пользователя
Катюхен
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 25.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Сообщение: #7

Сообщение AndreW28 » 30 окт 2005, 06:11

Хотите можете встретить с русскими. в Патонге 2 русских ресторана народ на новый год там собирается. если хороший отель типа ле Меридиан то у них будет программа. а так скажу что Патонг будет кишить народом и на рождество и на новый год можете сами сделать себе праздник
Касаемо Самуи с ноября там начинается сезон дождей который продлиться до марта.(некамильфо)
Аватара пользователя
AndreW28
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 30.10.2005
Город: Phuket ,Thailand
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56

Сообщение: #8

Сообщение Lana » 31 окт 2005, 06:40

Мы на НГ снимаем ресторан, покупаем феерверк, в промежутках успеваем понырять в басике, а к 2-3 часам заваливаемся в какой-нибудь бар и до закрытия. С утра с пивом на море и здравствуй 1 января.
Lana
полноправный участник
 
Сообщения: 283
Регистрация: 16.05.2005
Город: Владивосток-Пукет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 51
Страны: 17
Отчеты: 1

Сообщение: #9

Сообщение Катюхен » 31 окт 2005, 10:02

Спасибо большое за советы!
AndreW28, если честно, то с русскими как раз не очень горю желанием новый год встречать - мне их и в России хватает. Тогда скорее всего сами будем делать себе праздник - это я люблю! Но на всякий случай не могли бы Вы подсказать, что это за русские рестораны и где они находятся? Что там за с меню - пельмени и борщь или всё же что-то праздничное?
Lana, не порекомендуете тот ресторанчик, который Вы обычно снимаете? Вы столик бронируете заранее или нет? И что там за программа на новый год?
Заранее благодарю за ответы!!!
Аватара пользователя
Катюхен
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 25.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Сообщение: #10

Сообщение Катюхен » 31 окт 2005, 10:04

Спасибо большое за советы!
AndreW28, если честно, то с русскими как раз не очень горю желанием новый год встречать - мне их и в России хватает. Тогда скорее всего сами будем делать себе праздник - это я люблю! Но на всякий случай не могли бы Вы подсказать, что это за русские рестораны и где они находятся? Что там за с меню - пельмени и борщь или всё же что-то праздничное?
Lana, не порекомендуете тот ресторанчик, который Вы обычно снимаете? Вы столик бронируете заранее или нет? И что там за программа на новый год?
Заранее благодарю за ответы!!!
Аватара пользователя
Катюхен
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 25.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Сообщение: #11

Сообщение Lana » 31 окт 2005, 10:13

Столик мы не бронируем, а просто говорим, что 31 декабря нас будет столько. Нород, который заходил, молча удалялся, так что были мы одни. Программу устраивали сами был даже дед Мороз с подарками из РФ, для присутствующих детей. С 0 до 2 соревновались с соседями у кого лучше феерверк.
Lana
полноправный участник
 
Сообщения: 283
Регистрация: 16.05.2005
Город: Владивосток-Пукет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 51
Страны: 17
Отчеты: 1

Сообщение: #12

Сообщение Катюхен » 31 окт 2005, 10:34

Так что ж это за ресторанчик-то такой расчудесный? Как называется и где находится??
Аватара пользователя
Катюхен
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 25.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль