Посоветуйте!!!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Посоветуйте!!!

Сообщение: #1

Сообщение edo » 27 фев 2006, 22:53

Help!! :| Так много информации для того кто собирается в Тай первый раз,что голова идет кругом.Если кто знает-подскажите вот что-если такой тур например-Банког потом Патая,оттуда можно будет смататся на самет самуи или пхукет? На пару дней.Или можно как нибудь тур так выбирать чтобы совместить по возможности.Так много начиталась про страну улыбок,что сама наверное скоро улыбатся буду Наверное бестолковый вопрос для бывалых-вы уж простите и посоветуйте по возможности
edo
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 27.02.2006
Город: туапсе
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
погода в Тайланде

Re: Посоветуйте!!!

Сообщение: #2

Сообщение Sergey22 » 27 фев 2006, 23:17

edo писал(а):Help!! :| Так много информации для того кто собирается в Тай первый раз,что голова идет кругом.Если кто знает-подскажите вот что-если такой тур например-Банког потом Патая,оттуда можно будет смататся на самет самуи или пхукет? На пару дней.Или можно как нибудь тур так выбирать чтобы совместить по возможности.Так много начиталась про страну улыбок,что сама наверное скоро улыбатся буду Наверное бестолковый вопрос для бывалых-вы уж простите и посоветуйте по возможности

Выбрать тур? Вам наверно лучше в турагенство обратиться. А смотаться можно, только маршрут надо правильно составить.
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 64
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте!!!

Сообщение: #3

Сообщение Dik » 27 фев 2006, 23:32

edo писал(а):Help!! :| Так много информации для того кто собирается в Тай первый раз,что голова идет кругом.Если кто знает-подскажите вот что-если такой тур например-Банког потом Патая,оттуда можно будет смататся на самет самуи или пхукет? На пару дней.Или можно как нибудь тур так выбирать чтобы совместить по возможности.Так много начиталась про страну улыбок,что сама наверное скоро улыбатся буду Наверное бестолковый вопрос для бывалых-вы уж простите и посоветуйте по возможности

Девушка,давайте скажем турам-НЕТ.Жирными буквами.Вы сами видите что туры не могут удовлетворить Ваших запросов.Езжайте сами.А смотаться можно.Тока на Пукете делать нечего.Тама плесенями ваняит
Best job-blow job.
Sell bosons of Hidinks. Expensively. Confidentially.
Аватара пользователя
Dik
путешественник
 
Сообщения: 1700
Регистрация: 27.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1

Re: Посоветуйте!!!

Сообщение: #4

Сообщение Dragon » 27 фев 2006, 23:36

edo писал(а):Help!! :| Так много информации для того кто собирается в Тай первый раз,что голова идет кругом.Если кто знает-подскажите вот что-если такой тур например-Банког потом Патая,оттуда можно будет смататся на самет самуи или пхукет? На пару дней.Или можно как нибудь тур так выбирать чтобы совместить по возможности.Так много начиталась про страну улыбок,что сама наверное скоро улыбатся буду Наверное бестолковый вопрос для бывалых-вы уж простите и посоветуйте по возможности


Ну зачем Вам Паттайя? Бангкок - согласен, это надо увидеть. Я так понял, интересует в основном островной отдых. Тогда из Бангкока прямиком летите на Пхукет! А там Вам и Самуи, и ПиПи, и Симиланы, и Краби, Пхангна и куча всяких других прекраснейших островов! Да один Пхукет чего стоит! Из Паттайи конечно тоже можно смотаться, но это намного дороже, а из ближайших кроме Самета толком и нет ничего. А вообще гляньте карту и всё поймёте. Удачи!
Аватара пользователя
Dragon
полноправный участник
 
Сообщения: 261
Регистрация: 26.11.2005
Город: London
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 33
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте!!!

Сообщение: #5

Сообщение BJony » 28 фев 2006, 12:12

edo писал(а):Help!! :| Так много информации для того кто собирается в Тай первый раз,что голова идет кругом.Если кто знает-подскажите вот что-если такой тур например-Банког потом Патая,оттуда можно будет смататся на самет самуи или пхукет? На пару дней.Или можно как нибудь тур так выбирать чтобы совместить по возможности.Так много начиталась про страну улыбок,что сама наверное скоро улыбатся буду Наверное бестолковый вопрос для бывалых-вы уж простите и посоветуйте по возможности

Давать советы, когда непонятно что вы хотите получить от данной поездки - неблагодарное дело.
Вы напишите:
1. Что вы вообще хотите от данной поездки?
2. Каким образом собираетесь ехать, самостоятельно, или через туроператора?

В зависимости от полученных ответов, можно продолжать разговор. А пока, это пустая болтовня.

P\S. Поверьте, не имея конкретной цели (программы) данной поездки, с кашей в голове от прочтения форума, ответы на ваш пост не принесут необходимой пользы, а еще больше усугубят ситуацию.
Жизнь - это удовольствие ...
BJony
полноправный участник
 
Сообщения: 462
Регистрация: 13.12.2005
Город: ЕКБ / Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1

Сообщение: #6

Сообщение edo » 01 мар 2006, 12:12

Спасибо сразу скажу что откликнулись добрые люди! Я постараюсь обьяснить.Я живу в городе Туапсе, не в Москве и поэтому мне внаклад ехать в московские аэропорты.Прошлой осенью летали в Тунис через Домодедово,а так как у меня не отпуска я просто меняюсь на работе,пришлось вылетать из Краснодара вМоскву и тд.Время поджимало. Но! сейчас как бы у нас тут есть возможность через Краснодар на Ташкент и Банкокг но! только они Патайю дают.По цене приемлемо т.к не надо тратится на Москву.Так вот я и спрашивала о том можно ли провернуть это дело и смататся еще куда нибудь из Патайи.Вот! Но скажу чесно и по секрету-мне немного страшновато ехать без турфирмы т.к опыт путешествий маловат
edo
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 27.02.2006
Город: туапсе
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #7

Сообщение Dragon » 01 мар 2006, 12:31

edo писал(а):Спасибо сразу скажу что откликнулись добрые люди! Я постараюсь обьяснить.Я живу в городе Туапсе, не в Москве и поэтому мне внаклад ехать в московские аэропорты.Прошлой осенью летали в Тунис через Домодедово,а так как у меня не отпуска я просто меняюсь на работе,пришлось вылетать из Краснодара вМоскву и тд.Время поджимало. Но! сейчас как бы у нас тут есть возможность через Краснодар на Ташкент и Банкокг но! только они Патайю дают.По цене приемлемо т.к не надо тратится на Москву.Так вот я и спрашивала о том можно ли провернуть это дело и смататся еще куда нибудь из Патайи.Вот! Но скажу чесно и по секрету-мне немного страшновато ехать без турфирмы т.к опыт путешествий маловат


Чего то я не понял ничего. Кто Паттайю даёт? Почему Вы не можете из Бангкока лететь куда захотите? И почему Вы считаете, что с турфирмой безопасней? Они Вас ничем не защитят, только денег переплатите (хотя я сам до последнего времени по лености своей был заложником турфирм, и то только в плане трансферов и проживания, экскурсии и поездки только самостоятельно). А со знанием английского без проблем обо всём договоритесь и поторгуетесь. Да и страну лучше узнаете, никто своё мнение навязывать не будет.
Аватара пользователя
Dragon
полноправный участник
 
Сообщения: 261
Регистрация: 26.11.2005
Город: London
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 33
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение bova » 01 мар 2006, 12:41

edo писал(а):Спасибо сразу скажу что откликнулись добрые люди! Я постараюсь обьяснить.Я живу в городе Туапсе, не в Москве и поэтому мне внаклад ехать в московские аэропорты.Прошлой осенью летали в Тунис через Домодедово,а так как у меня не отпуска я просто меняюсь на работе,пришлось вылетать из Краснодара вМоскву и тд.Время поджимало. Но! сейчас как бы у нас тут есть возможность через Краснодар на Ташкент и Банкокг но! только они Патайю дают.По цене приемлемо т.к не надо тратится на Москву.Так вот я и спрашивала о том можно ли провернуть это дело и смататся еще куда нибудь из Патайи.Вот! Но скажу чесно и по секрету-мне немного страшновато ехать без турфирмы т.к опыт путешествий маловат


Надо же! Земляка встретил! Я правда из Туапсе уехал уже 30 лет назад и родителей через 10 лет в Москву забрал, но как слышу про родной город - ностальгия охватывает!
Теперь по теме. Вопервых на сколько едите? Если на 7-8 дней, то из Патаи только на местные острова - Ко Самет и Ко Чанг. Недалеко, чистые пляжи и вода, тур покупается в три секунды на месте. Подробней - задайте поиск на форуме по этим островам, информации море.
Если едите 12-14 дней можно из Патаи слетать на Пукет или Самуи и, конечно, не на два дня, а на 5-7. Если есть силы и деньги, то с этих островов, как правильно Вам писали, куча маршрутов - Краби, Ко Тао, Пи-Пи, Ко Панган.
Не забудте выделить из Патаи время на Бангкок.
Вообщем уточните продолжительность, пожелания и бюджет и можно будет что-то еще подсказать.
Удачи.
Люди, которые думают, что они знают все на свете, раздражают нас, людей,которые действительно все на свете знают.
Аватара пользователя
bova
Старожил
 
Сообщения: 173
Регистрация: 21.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 69
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение edo » 01 мар 2006, 21:49

Я имела ввиду что наше тур агенство дает тур на Патаю на 13дней.Краснодар-Ташкент-Банкокг-Патая и обратно.Тем удобен тур,что не надо нам в Москву лететь
edo
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 27.02.2006
Город: туапсе
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #10

Сообщение edo » 01 мар 2006, 21:51

Надо же! Земляка встретил! Я правда из Туапсе уехал уже 30 лет назад и родителей через 10 лет в Москву забрал, но как слышу про родной город - ностальгия охватывает!


Привет землякам
edo
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 27.02.2006
Город: туапсе
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #11

Сообщение AddictedToThai » 01 мар 2006, 22:01

edo писал(а):Я имела ввиду что наше тур агенство дает тур на Патаю на 13дней.Краснодар-Ташкент-Банкокг-Патая и обратно.Тем удобен тур,что не надо нам в Москву лететь

Свяжитесь с агентом "Узбекских Авиалиний", купите билет Краснодар-Бангкок и сделайте себе любой тур самостоятельно.
AddictedToThai
почетный путешественник
 
Сообщения: 2293
Регистрация: 06.07.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 45
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Посоветуйте

Сообщение: #12

Сообщение Tan4ik » 01 мар 2006, 22:58

А посоветуйте пожалуйста мне тоже, где я сейчас смогу купить билеты в Тай на начало апреля, почти все, кого я нашла, пока только предлагают расписание до середины марта. Но если мне один билет, в принципе, достать наверно просто, то в мае мне нужно будет 16 билетов - это реально?
Танюха
Tan4ik
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.03.2006
Город: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Посоветуйте

Сообщение: #13

Сообщение hugevlad » 02 мар 2006, 10:04

Tan4ik писал(а):А посоветуйте пожалуйста мне тоже, где я сейчас смогу купить билеты в Тай на начало апреля, почти все, кого я нашла, пока только предлагают расписание до середины марта. Но если мне один билет, в принципе, достать наверно просто, то в мае мне нужно будет 16 билетов - это реально?

Девушка, телепаты у нас в отпуске.
В графе "откуда" у Вас написано "от верблюда". А какие авиакомпании в верблюде представлены, без телпатов не узнать...
regards, Vlad.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы...
Аватара пользователя
hugevlad
активный участник
 
Сообщения: 663
Регистрация: 24.03.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Сообщение: #14

Сообщение yar76 » 03 мар 2006, 02:56

Кстати, а сколько стоит билет из Краснодара? Я звонил в кассы в Ростове, сказали, что 690 долл Ростов-Ташкент-Бангкок-Ташкент-Ростов сроком, по-моему, до месяца.
Думаю, как дешевле лететь, через Москву (жд билеты где-то 1600 руб) или из Ростова? Там же ещё в Ташкенте сидеть сколько-то на обратном пути, а вдруг что скоропортящееся везти.
yar76
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 01.12.2004
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 8

уже съездила в Тай?

Сообщение: #15

Сообщение Saler » 22 мар 2006, 10:38

Я сам из Краснодара. Мы с женой собрались в июне. Правда - сами, без турфирмы, и на Самуи. Понял - что если английский хоть чуть чуть знаешь - надо самим. Если ещё не улетела - поделись информацией по перелёту. Сейчас вот пытаюсь найти телефон узбеков в Краснодаре. Может кто подскажет?
Аватара пользователя
Saler
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 22.03.2006
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: уже съездила в Тай?

Сообщение: #16

Сообщение Ushakov » 22 мар 2006, 10:44

Saler писал(а):Я сам из Краснодара. Мы с женой собрались в июне. Правда - сами, без турфирмы, и на Самуи. Понял - что если английский хоть чуть чуть знаешь - надо самим. Если ещё не улетела - поделись информацией по перелёту. Сейчас вот пытаюсь найти телефон узбеков в Краснодаре. Может кто подскажет?

У вас городской (платной) справочной нету?
Аватара пользователя
Ushakov
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 21.12.2004
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 69
Страны: 19
Отчеты: 14

Сообщение: #17

Сообщение edo » 22 мар 2006, 10:54

Нет мы еще не улетели,но узбеков я тоже не смогла найти.Смотря какая информация вам нужна-По отелям,по экскурсиям,карты,билеты внутренние.Кое что есть- вы дайте ваш емаил и что интересует,я постараюсь переслать.
edo
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 27.02.2006
Город: туапсе
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль