Вопрос по Самуи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Вопрос по Самуи

Сообщение: #1

Сообщение M&M » 24 мар 2006, 23:46

На форуме "Иван Сусанин", посвященном Таиланду, прочитал рекомендацию (орфография сохранена):
"Как житель самуи советую обязательно побывать в следующих местах, о которых не упоминают обычно:
Школа обученя морских котиков – очень милые животные, с ними можно плескаться в бассейне, кормить их, фотаться. Тренер учит зверюшек спасать людей на водах. Он один из первых в мире. Во как! Дети всегда в восторге от этого места."

Жил на Самуи три месяца, ни о чем подобном не слышал и нигде не читал.
Последний раз редактировалось M&M 25 мар 2006, 14:04, всего редактировалось 2 раз(а).
M&M
Навечно в списке
 
Сообщения: 183
Регистрация: 18.12.2005
Город: Прага
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
новый 2011 год в Тайланде

Re: Вопрос по Самуи

Сообщение: #2

Сообщение АндрейТ » 25 мар 2006, 01:32

Речь скорее идет о Самуйском зоопарке, если это можно так назвать (что на западе острова, при одном из отелей - там еще тигры и аквариум).
Есть там бассейн в котором плавают 4 или 5 котиков. Может с ними все и происходит. Тренеров замечено не было...
Дома хорошо, там, где нас нет - лучше, там, где никогда не будем..........БУДЕМ!!!
АндрейТ
полноправный участник
 
Сообщения: 393
Регистрация: 04.05.2004
Город: Рязань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 51
Страны: 34
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Вопрос по Самуи

Сообщение: #3

Сообщение Baraba » 25 мар 2006, 01:57

АндрейТ писал(а):Речь скорее идет о Самуйском зоопарке, если это можно так назвать (что на западе острова, при одном из отелей - там еще тигры и аквариум).
Есть там бассейн в котором плавают 4 или 5 котиков. Может с ними все и происходит. Тренеров замечено не было...

Я бы сказал - на юго-востоке. Отель называется Samui Orchid Resort. Где-то в том же районе и сад бабочек.
Моя душа там, где я ещё не был...
=
гарантирую скидку вольным путешественникам
Аватара пользователя
Baraba
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 17.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль