Погода на Ко Чанге в июне

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Погода на Ко Чанге в июне

Сообщение: #1

Сообщение zealous » 10 май 2006, 11:12

Просьба к участникам, к тем, кто ЛИЧНО был на Чанге в июне, обрисовать ситуацию с погодой, по подробнее. Собираемся на Чанг с 7 по 15, примерно. Просьба, к особо умным, НЕ ОТСЫЛАТЬ на сайты со статистикой погоды, ибо муть полная, на мой взгляд, много раз в этом убеждался, и не разворачивать здесь дискуссию прав я или не прав по этому поводу . Еще раз: кто был там в это время, опишите пожалуйста погоду, если не в лом. Заранее спасибо.
zealous
активный участник
 
Сообщения: 925
Регистрация: 12.02.2005
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 104
Пол: Мужской
тайланд форум

Сообщение: #2

Сообщение zealous » 11 май 2006, 10:55

Людиии!!! Аууу!!! Что, никто на Чанге в Июне не был? Не верю!
zealous
активный участник
 
Сообщения: 925
Регистрация: 12.02.2005
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 104
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение mole » 11 май 2006, 16:28

Никто не хочет тебе рассказывать наверное, я там тож не был в июне, я там ваще не был
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3287
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение AddictedToThai » 11 май 2006, 16:57

Я там не был. Но есть мнение людей, которым доверяю, что в отличие от Пукета и Самуи, где присутствуют некоторые погодные колебания, на Чанге всегда хорошо с незначительными отклонениями.
Соберусь на Чанг - уж точно не буду интересоваться погодой. В случае чего, слинять оттуда элементарно.
AddictedToThai
почетный путешественник
 
Сообщения: 2293
Регистрация: 06.07.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 45
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение zealous » 12 май 2006, 05:30

AddictedToThai писал(а):Я там не был. Но есть мнение людей, которым доверяю, что в отличие от Пукета и Самуи, где присутствуют некоторые погодные колебания, на Чанге всегда хорошо с незначительными отклонениями.
Соберусь на Чанг - уж точно не буду интересоваться погодой. В случае чего, слинять оттуда элементарно.

Да слинять не получится, отель я уже забронировал на 5 дней. Мне лично пофиг, жена сильно интересуется, боится красот местных не разглядеть из - за дождей, она у меня девушка нежная
zealous
активный участник
 
Сообщения: 925
Регистрация: 12.02.2005
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 104
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль