ЧМ-2006: Какие ТВ каналы будут показывать его в Тае?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Сообщение: #1

Сообщение shaman-hmao » 27 май 2006, 10:35

где -то читал что тайцы любять футбол смотреть =)
а по каким каналам по всем кроме анимал планет
вроде как и в барах часто смотрят (кто -то писал отзыв что сидел в баре и болел за челси
EfremOFF
Аватара пользователя
shaman-hmao
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 16.05.2006
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
тайланд фото

Сообщение: #2

Сообщение shaman-hmao » 27 май 2006, 11:51

слушай а что тебе мешеет сидеть и смотреть в нумере тащи пиво и балдей... (спутниковое тв я думаю на каком-то точно канале будет идти прямой эфир) удачи тебе

зы..
бары в 2-4 часа утра?
пострашивай у народа я думаю много людей будут смотреть футбол а бары вроде закрываются
EfremOFF
Аватара пользователя
shaman-hmao
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 16.05.2006
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Сообщение: #3

Сообщение Craig » 29 май 2006, 19:08

как большой любитель футбола и тайланда отвечаю:
я не знаю какие именно каналы будут показывать ЧМ, но это вы уже знаете сами. -)) Если 11-й канал, то это хорошо с одной стороны, но с другой там такое кол-во рекламы может быть, что повесицца!! я как-то смотрел матч англия-сев.ирландия на пукете, так рекламные ролики в 30 секунд продолжительностью появлялись каждые 3.5 минуты!!! при это футболян идет экраном в экране в углу картинки. Плюс комментарий на тайском энтузиазма не прибавляет -))) Смотреть невозможно одним словом -)

Короче говоря, ESPN показывает? Отлично, ESPN и Star Sports есть практически везде. С супер комментаторами, аналитикой, хайлайтсами. ASTRA не показывает? Этот канал гораздо более редкий, но также может быть в вашем телеке на юге тая.

По поводу спортс баров. Их немного, но они есть. Я имею в виду специализированные. Однако футбол будут показывать в каждом баре. Перед барами будет стоять рекламная доска на которой будут расписывать время трансляций. И будет масса фарангов, так что скучно смотреть не будет.
Ну и даже на ночные трансляции можно ходить в бары. Только пиво заранее покупайте -))
Craig
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 08.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 87




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль