Татуировки(Тату) в Таиланде. Где , как, почем?

Цены в Таиланде, погода и сезон дождей в Таиланде, другие общие вопросы: интернет и сотовая связь в Тайланде. Средние и текущие цены в Тайланде. Фрукты Тайланда, которые стоит попробовать. Стоит ли учить тайский язык.

Сейчас этот форум просматривают: Барсик, Brancoin, xibis72 и гости: 7

Татуировки(Тату) в Таиланде. Где , как, почем?

Сообщение игорь2004 » 21 июл 2006, 18:09

Кто делал татуировки в Таиланде, поделитесь инфой!
Модераторам- поиском пользовался, толкового ничего не нашел, только из отчета Винского кое-что удалось почерпнуть!

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
игорь2004
полноправный участник

Благодарил (а): 0 раз.
Отчеты: 1
тайланд отдых цены

Re: Татуировки, где , как, почем?

Сообщение ronis » 21 июл 2006, 19:20

игорь2004 писал(а):Кто делал татуировки в Таиланде, поделитесь инфой!
Модераторам- поиском пользовался, толкового ничего не нашел, только из отчета Винского кое-что удалось почерпнуть!

Tattoo салонов очень много. Мимо пройти незаметив невозможно.
Про цены ничего нескажу, я ими интересовался во время одной из своих первых поездок лет 6 назад. Все что могу сказать, что точно дешевле чем в Италии, т.к. один мой знакомый итальянец сделал себе объемнуб татуировку на Пукете в этом году и был очень доволен ценой.
Из негатива: делать в последний день перед отъездом, т.к. нельзя загорать + если тату объемное, то позже может потребоваться коррекция, за которую придется дома платить по новой. По этим причинам, я делал себе татуировку дома, а в Таиланде красовался.
Если хочется чего-то сразу и на время - навалом предложений по "черной хенне" - 30мин и готово. Держится 10-14 дней потом сходит.
ronis
участник

Страны: 35

Сообщение A.Z. » 21 июл 2006, 21:07

игорь2004 писал(а): Кто делал татуировки в Таиланде, поделитесь инфой!

Я делал тату на Самуе и писал об этом в отчете. http://www.awd.ru/tatoo.htm

В следующий заезд, продолжил работу у другого мастера, и он накосячил на мне так, что в Москве я потом исправлял все это очень долго и очень дорого.

В крайний заезд (тока вчера вернулся) посетил в ознакомительных целях несколько десятков тату-салонов в Бангкок и на Пукете. Картина, честно говоря, удручающая. Реально хороших мастеров не встретил ни разу. В предыдущие заезды встречались неплохие варианты. В этот раз - НОЛЬ. И рад бы что-то посоветовать, да нечего. Могу только одно сказать: смотри фотоальбомы с собственными работами татуировщиков. А то они завели моду выставлять на обозрение посетителей фотки, настриженные из журналов. Если тебе раньше не доводилось плотно интересоваться тату-искусством, то советую прежде всего полазить по интернету и посмотреть работы таких мастеров, как Aaron Cain. Guy Aitchison, Anil GUPTA, Deano Cook, Tom Renshaw и, конечно же, Robert Hernandes. Как образец качества, к которому стоит стремиться.
A.Z.
Старожил

Фото: 265
Благодарил (а): 397 раз.
Страны: 1
Отчеты: 9

Сообщение mole » 22 июл 2006, 09:37

Лично администратор и пара модераторов делали тату в Таиланде и писали об этом на форуме. А уж опус A.Z. вообще зе бест. Так что читайте, читайте....
PS У меня на затылке "Гаруда" и мое имя по Тайски, делал на Пукете. Татуировки(Тату) в Таиланде. Где , как, почем?
mole
почетный путешественник

Фото: 0
Благодарил (а): 46 раз.
Страны: 22
Отчеты: 30

Сообщение ronis » 22 июл 2006, 10:52

A.Z. писал(а):Я делал тату на Самуе и писал об этом в отчете. http://www.awd.ru/tatoo.htm

Классный отчет, приятно читать. Татуировки(Тату) в Таиланде. Где , как, почем?
Спасибо!
ronis
участник

Страны: 35

Сообщение АЕ » 22 июл 2006, 13:52

а как вообще можно тату сделать в Таиланде?
мне например делали в москве 4 раза с интервалом в 10 дней.
в путешествии привязываться к месту где тату делают нерационально.
у нас кстати супер мастера есть
АЕ
участник

Сообщение mole » 22 июл 2006, 13:54

2 АЕ

Это ты себе церки чтоль колол с куполами? Или Якудзу какую?
Я все по маленьким, ток две пачки сигорет максимум....
mole
почетный путешественник

Благодарил (а): 46 раз.
Страны: 22
Отчеты: 30

Сообщение В.Л. » 22 июл 2006, 14:27

A.Z. писал(а):Я делал тату на Самуе и писал об этом в отчете. http://www.awd.ru/tatoo.htm

В следующий заезд, продолжил работу у другого мастера

Прочитал с большим удовольствием. Дракон замечательный.
Уместно ли спросить, почему у другого? Ной продолжает работать?
С уважением, В.Л.
В.Л.
новичок

Страны: 10

Сообщение A.Z. » 22 июл 2006, 14:57

В.Л. писал(а): Уместно ли спросить, почему у другого? Ной продолжает работать?

Спасибо за отзыв! Я, на самом деле, писал об этом отчет, но он сгинул в недрах форума. Могу выслать личкой. Во второй заезд (это был НГ) мы приехали специально на Самуй, чтобы продолжить работу. Но оказалось, что Ной уехал на каникулы в Бангкок. Я ждал его до последнего, но он так и не вернулся. И тогда я пошел к другому мастеру, что было моей ошибкой.

Ной, надеюсь, продолжает работать. В прошлом году участник форума Murman делал у него татуировку и писал об этом. Посмотри поиском. Возможно, его отчет уцелел.
A.Z.
Старожил

Фото: 265
Благодарил (а): 397 раз.
Страны: 1
Отчеты: 9

Сообщение В.Л. » 22 июл 2006, 15:34

A.Z. писал(а): Я, на самом деле, писал об этом отчет, но он сгинул в недрах форума. Могу выслать личкой

С удовольствием почитаю. Жду.
С уважением, В.Л.
В.Л.
новичок

Страны: 10

Сообщение diver68 » 30 ноя 2008, 17:07

Здравствуйте Татуировки(Тату) в Таиланде. Где , как, почем? .Может повторюсь подскажите точный адрес Ноя если он есть .У меня давняя мечта сделать тату,но это на всю жизнь,поэтому как говориться 7 раз отмерь,1 раз отреж .Видел салоны в паттае и Бангкок не очень рассполагают Татуировки(Тату) в Таиланде. Где , как, почем? . Спасибо заранее Татуировки(Тату) в Таиланде. Где , как, почем?
diver68
новичок

Сообщение Ноly » 03 дек 2008, 12:26

Господа! Крайне не советую делать Тату в Таиланде... Татуировки(Тату) в Таиланде. Где , как, почем? есть печальный опыт...Там у них конвеер,оч.много портачек-100%,если работа серьёзная,будете переделывать !!!! Оч мало там РЕАЛЬНО хороших мастеров,,,,)))) Татуировки(Тату) в Таиланде. Где , как, почем?
Ноly
новичок

Сообщение ASD-09-2896 » 03 дек 2008, 12:29

Ноly писал(а):Господа! Крайне не советую делать Тату в Таиланде... Татуировки(Тату) в Таиланде. Где , как, почем? есть печальный опыт...Там у них конвеер,оч.много портачек-100%,если работа серьёзная,будете переделывать !!!! Оч мало там РЕАЛЬНО хороших мастеров,,,,)))) Татуировки(Тату) в Таиланде. Где , как, почем?

+1
ASD-09-2896
полноправный участник

Благодарил (а): 6 раз.
Страны: 28

Сообщение Tom-Yum_Goong » 11 дек 2008, 13:34

Ноly писал(а):Господа! Крайне не советую делать Тату в Таиланде... Татуировки(Тату) в Таиланде. Где , как, почем? есть печальный опыт...Там у них конвеер,оч.много портачек-100%,если работа серьёзная,будете переделывать !!!! Оч мало там РЕАЛЬНО хороших мастеров,,,,)))) Татуировки(Тату) в Таиланде. Где , как, почем?

Господа? Зачем говорить о ВСЕМ Таиланде? Можно назвать конкретные места и предупредить людей,а не писать про ВСЮ страну!
Мы хотели сделать тату в Таиланде. В результате были изучены тату-салоны Пукета (Ката,Карон) - ничего подходящего не нашли. Цены назывались ок 4000 бат за тату (эскиз наш,ч/б,размер с сигаретную пачку,много мелких деталей).
Потом обошли всю Каосан-роад и сои Рамбутри в Бангкок. Цены за ту же тату были 4000-6000 бат. Тату-мастера тоже не впечатлили - какие-то ушлые полукриминальныне рожи.
Потом случайно зашли в подвал торгового центра ок.Байок-ская. Казалось бы попсовый район,однако мистер Джек нам очень понравился. Он похож на сурового индейца и в его салон легко найти по индейской атрибутике (черепа бизонов,перья трубки, фото индейцев и тд.). В итоге он назвал цену 2500. Мы даже не стали торговаться. Он взял наш очень сырой линейный эскиз,20 минут его перерисовывал, учитывая наши пожелания. Потом уменьшил картинку и за 1.5 часа набил моей девушке замечательное тату в тайском стиле. Причем все малопонятные завиточки на эскизе изобразил именно следуя всем законам классических росписей из Рамаяны, .т.е.для него это было не в новинку. Прошло уже 4 дня с момента нанесения тату - ни воспаления, ни крови нет. Работал в перчатках , одноразовами иглами, американскими красками. Так что - рекомендую - тайского индейца мистера Джека!

Tom-Yum_Goong
полноправный участник

Фото: 102
Благодарил (а): 2 раз.
Страны: 19
Отчеты: 5

Re: Татуировки(Тату) в Таиланде. Где , как, почем?

Сообщение sicilydg » 11 фев 2010, 16:43

в Паттайя хороший мастер Tiger. салон находится недалеко от отеля Camelot, на противоположной улице, если шагать к Роял Гарден Плазе. буквально 1 павильончик после перехода на другую сторону дороги от камелота. делала у него 2 раза. причем 2 раз переделывала портак, сделанный в России. все достойно, цивильно, стерильно. Рисует хорощо. я ему говорила тему, он мне рисовал несколько вариантов эскизов, потом согласовывали, что-то дополняли. Цены очень даже приемлимые. Работает достаточно быстро и качественно.
Жизнь удалась - это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь загранпаспорт.
sicilydg
новичок

Благодарил (а): 5 раз.
Страны: 7

Сообщение mvs » 11 фев 2010, 17:42

sicilydg писал(а):в Паттайя хороший мастер Tiger. салон находится недалеко от отеля Camelot, на противоположной улице, если шагать к Роял Гарден Плазе. буквально 1 павильончик после перехода на другую сторону дороги от камелота. делала у него 2 раза. причем 2 раз переделывала портак, сделанный в России. все достойно, цивильно, стерильно. Рисует хорощо. я ему говорила тему, он мне рисовал несколько вариантов эскизов, потом согласовывали, что-то дополняли. Цены очень даже приемлимые. Работает достаточно быстро и качественно.

Недалеко от Камелота, на противоположной стороне улицы... Та ещё Фэмили март рядом? Где-то в том районе делал, мастер постарался на 5+ Меня туда жена привела, как к классному мастеру. Бъёт тонко. Хоть и не фрии-хэнд, но мне сделал достойно, понравилось. Это при том, что я после паттайского татуировщика перебивал три раза. Мастер ковер-ап - Gay's tattoo saloon на Ко-Самет
С 17-ти лет возглавляю броуновское движение...
mvs
участник

Фото: 2
Благодарил (а): 4 раз.
Страны: 6

Сообщение I_Kost » 12 фев 2010, 00:00

моя супруга обзавелась в Таиланде двумя татушками. долго вынашивала эту идею и все же решилась. работой осталась довольна. первую набили на ПиПи - цветная, небольшая, 4,5 тыс бат, вторую на Липе - цветная, чуть побольше, 4 тыс бат. оба раза придирчиво выбирали мастеров, рисунок и салон, долго присматривались и осматривались. оба раза все стерильно, одноразовые иглы, хорошие краски, работали мастера в перчатках одноразовых, с помощниками, ну и тд. делали за пару дней до отъезда. хочет еще одну набить в следующий заезд Татуировки(Тату) в Таиланде. Где , как, почем? я над ней посмеиваюсь давно и предлагаю уже и татуаж лица у тайских мастеров делать, чтобы дома не переплачивать Татуировки(Тату) в Таиланде. Где , как, почем? Татуировки(Тату) в Таиланде. Где , как, почем?
если понадобятся контакты мастеров - пишите в личку - опишем детально месторасположения салонов. правда, думается мне, что мастера дислокацию меняют время от времени...
I_Kost
новичок

Страны: 15

Сообщение Mrs.Smith » 13 фев 2010, 12:52

Подруга делала татуаж в Паттае,через неделю ,вся краска слезла,ходила переделовать бесплатно,вроде пока еще держится Татуировки(Тату) в Таиланде. Где , как, почем?
Mrs.Smith
полноправный участник

Благодарил (а): 15 раз.
Страны: 11

Сообщение Efariya » 16 фев 2010, 12:37

мастера умелые?? если мне нужно просто тень наложить на уже имеющуюся татушку, не возникнет проблем/вопросов "а как сделать"??
... мы умеем ходить по радуге)...
Efariya
участник

Благодарил (а): 15 раз.
Страны: 17
Отчеты: 3

Сообщение Nefarius » 10 мар 2010, 05:09

Всем доброго времени суток. Собираемся в Паттайю с 23 апреля по 5 марта. Почитал форум, поискал в гугле и созрел у меня такой вопрос к знатокам Тайланда и ценителям тату. Кто-нибудь слышал отзывы (или может сам пользовался их услугами) о Maddog Tattoo Studio? Вот карта их местонахождения... Посмотрел на их сайте примеры работ.. особенно понравились примеры мастера Tonthai. Кто что может рассказать более подробно? Заранее благодарен.
P.S. если посоветуете еще кого-нибудь из хороших проверенных мастеров в Паттайе, буду очень благодарен
Nefarius
новичок

Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 9

След.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииТАИЛАНД ФОРУМ : Всё о Тайланде - от А до ЯЦены в Таиланде. Погода, сезон дождей в Тайланде. Общие вопросы.

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100