Татуировки(Тату) в Таиланде. Где , как, почем?

Дополнительная информация которая может быть полезна туристам, но не вошла в другие разделы, справочная информация

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Татуировки(Тату) в Таиланде. Где , как, почем?

Сообщение: #221

Сообщение ZardoS » 31 дек 2012, 20:19

Татуировки(Тату) в Таиланде. Где , как, почем?
Не знаю как вам ,а на мой взгляд - это охуительное издевательствво над Малевичем "Авангардом" и "Сюреализмом"и дураками в виде экспертов,которые типа в курсе,обалденный стёб. Полностью поддерживаю! Молодцы ребята,кланяюсь в ни з! Молодец художник,поиздевался Шикарно - чувствуется любовь к театру!
Аватара пользователя
ZardoS
активный участник
 
Сообщения: 703
Регистрация: 30.09.2012
Город: Очень Дальний Восток
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Татуировки(Тату) в Таиланде. Где , как, почем?

Сообщение: #222

Сообщение POMAH » 31 дек 2012, 20:38

ZardoS писал(а) 31 дек 2012, 20:19:Не знаю как вам ,а на мой взгляд - это охуительное издевательствво над Малевичем "Авангардом" и "Сюреализмом"и дураками в виде экспертов,которые типа в курсе,обалденный стёб. Полностью поддерживаю!

По-моему, если тут и есть над чем-то издевательство, то только над своим бренным телом и никакого стёба, по-моему, тут близко нет. Тут скорее склонен к версии taitai, что это неудачно набитый партак, забит таким же псевдо-оригинальным партаком, не более того.
Mai Pen Rai philosophy fan! ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
POMAH
путешественник
 
Сообщения: 1136
Регистрация: 31.05.2010
Город: Nonexistent City
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Татуировки(Тату) в Таиланде. Где , как, почем?

Сообщение: #223

Сообщение ZardoS » 31 дек 2012, 20:52

POMAH писал(а) 31 дек 2012, 20:38:По-моему, если тут и есть над чем-то издевательство, то только над своим бренным телом и никакого стёба, по-моему, тут близко нет. Тут скорее склонен к версии taitai, что это неудачно набитый партак, забит таким же псевдо-оригинальным партаком, не более того.
[/quote]
Партак - как вы его назвали набит более чем удачно,скажу более набит ахуительно. Что вы считанте,извиняюсь за бедность речи.ОХУИТЕЛЬНЫМ???
Вы покажите,чтобы Я видел!!!
Аватара пользователя
ZardoS
активный участник
 
Сообщения: 703
Регистрация: 30.09.2012
Город: Очень Дальний Восток
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Татуировки(Тату) в Таиланде. Где , как, почем?

Сообщение: #224

Сообщение POMAH » 31 дек 2012, 21:00

ZardoS писал(а) 31 дек 2012, 20:52:Партак - как вы его назвали набит более чем удачно,скажу более набит ахуительно. Что вы считанте,извиняюсь за бедность речи.ОХУИТЕЛЬНЫМ???
Вы покажите,чтобы Я видел!!!

Это ваше право так считать. ) А за бедность речи, как и вкуса, не извиняются, все люди разные. ;)
Mai Pen Rai philosophy fan! ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
POMAH
путешественник
 
Сообщения: 1136
Регистрация: 31.05.2010
Город: Nonexistent City
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Татуировки(Тату) в Таиланде. Где , как, почем?

Сообщение: #225

Сообщение ZardoS » 31 дек 2012, 23:58

Вы покажите,чтобы Я видел!!!
вСЕ НА МНОГО СЛОЖНЕЕ...
Код: Выделить всё
Это ваше право так считать. )

Что действительно ты хочешь получить ??? Стёб реальный в квадрате малевича ползёт червяк - это же интересно. И более того даёт пищу для размышления.
POMAH писал(а) 31 дек 2012, 21:00: А за бедность речи, как и вкуса, не извиняются, все люди разные. ;)

Тоесть Вы считаете себя эстетом на сколько Я понял?
Последний раз редактировалось ZardoS 01 янв 2013, 08:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ZardoS
активный участник
 
Сообщения: 703
Регистрация: 30.09.2012
Город: Очень Дальний Восток
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Татуировки(Тату) в Таиланде. Где , как, почем?

Сообщение: #226

Сообщение ZardoS » 01 янв 2013, 01:01

Кто малорлетке ,доверет своё тело???Вы??? Помоему лох Вы,а не он.
Аватара пользователя
ZardoS
активный участник
 
Сообщения: 703
Регистрация: 30.09.2012
Город: Очень Дальний Восток
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Татуировки(Тату) в Таиланде. Где , как, почем?

Сообщение: #227

Сообщение POMAH » 01 янв 2013, 14:00

ZardoS писал(а) 31 дек 2012, 23:58:Что действительно ты хочешь получить ??? Стёб реальный в квадрате малевича ползёт червяк - это же интересно. И более того даёт пищу для размышления.

Послушайте любезнейший, своё мнение о червяках в кривых чёрных квадратах, малевичах и другом бреде, можете засунуть себе куда подальше, ну или оставить при себе. Во-первых, если вы присмотритесь, это не червяк, а текст, написанный красными буквами (видимо просто его не смогли забить))), а во-вторых, какая тут пища для размышления? Объясните примитивному если не сложно. По моему, вы просто пытаетесьвыглядеть тут эдаким претенциозным эстетом. Эстетом с вязанками вопросительных знаков в конце предложений и кучей синтаксических ошибок. =) Не надо выглядеть лучше, чем ты есть на самом деле.
ZardoS писал(а) 01 янв 2013, 01:01:Кто малорлетке ,доверет своё тело???Вы??? Помоему лох Вы,а не он.

Не вижу большого героизма, чтобы хамить людям по Интернету.
Mai Pen Rai philosophy fan! ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
POMAH
путешественник
 
Сообщения: 1136
Регистрация: 31.05.2010
Город: Nonexistent City
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Татуировки(Тату) в Таиланде. Где , как, почем?

Сообщение: #228

Сообщение luichka » 03 янв 2013, 23:17

Ох, не советовал бы я делать татуировки на отдыхе... Они же херачат всё под копирку и не так дёшево как кажется В чём радость тату если знаешь что такая же есть дай бог у десятка человек. Лучше придти к хорошему мастеру у нас, конкретно расписать что хочешь и мастер рисует тебе персональный эскиз и колешь то, что точно не у кого нет.
Такой же вариант осуществим и в Тае, но если есть языковой барьер, то лучше отказаться от тату
Аватара пользователя
luichka
путешественник
 
Сообщения: 1252
Регистрация: 01.11.2012
Город: Череповец
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Возраст: 32
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Татуировки(Тату) в Таиланде. Где , как, почем?

Сообщение: #229

Сообщение пнонг » 04 янв 2013, 20:52

luichka писал(а) 03 янв 2013, 23:17: В чём радость тату если знаешь что такая же есть дай бог у десятка человек. Лучше придти к хорошему мастеру у нас, конкретно расписать что хочешь и мастер рисует тебе персональный эскиз и колешь то, что точно не у кого нет.

у кого-то просто фишку сносит . Дело в том что кто-то помешан на волшебной силе магической татуировки, которую делают уважаемые тату мастера в Таиланде . Люди едут специально за этим. Татуировку не только колят , но и проводят спец. ритуал . Да писали наверно тут уже .
а так да, видел извиняюсь за выражение полный пиздец на коже , от тату "мастеров" .
Аватара пользователя
пнонг
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 01.01.2013
Город: Кемерово
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Татуировки(Тату) в Таиланде. Где , как, почем?

Сообщение: #230

Сообщение Lex89 » 20 янв 2013, 08:36

Делал с 14.01.2013 по 17.01.2013. В тайланде есть тоже хорошие мастера не чем не хуже России.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
WOLF-CUB
Lex89
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 26.08.2012
Город: Салехард
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Выложите, пожалуйста, карту с отметкой где найти татуировщика

Сообщение: #231

Сообщение Anton `Kawa` Polevoy » 29 янв 2013, 11:17

Выложите, пожалуйста, карту с отметкой где найти татуировщика Ноя и других хороших мастеров тату в Паттайе
Anton `Kawa` Polevoy
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Татуировка на Пхукете.

Сообщение: #232

Сообщение Touristik » 30 янв 2013, 15:14

Всем привет, собственно сталкивался кто-то, кто действительно разбирается в качественных работах, с татуировщиками Пхукета?
Обошел море салонов, студий и ларьков, в 99% кривая, рассчитаная на праздного или пьяного туриста мазня, копии с копий работ и абсолютный проходняк.
Хочется увезти с собой памятный "сувенир" на коже, но нет желания партачить её ширпотребом.
Или здесь только на туристический расчет - все на поток и как в песне "ты меня никогда не забудешь, я тебя никогда не увижу"?
Если кто-то делал, и может показать фото своей тату с сылкой на студию (или координатами), а лучше на мастера, пожалуйста, поделитесь!
Touristik
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.01.2013
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Татуировки(Тату) в Таиланде. Где , как, почем?

Сообщение: #233

Сообщение Kenig99 » 30 янв 2013, 16:45

День добрый камрады. Я делал татуху в Бангкоке на Као-Сане, два раза причем у одного и того же мастера. Зовут его mr. Yai. Делает на мой взгляд очень хорошо. И не под копирку как тут народ пишет. Крайний раз был Тае в декабре 2012 года, завалился к нему...... Он меня узнал, обрадовался. Но сказал что надо подождать, у него уже сидел француз, который бил татуху на пол спины. Пока ждал разговорился с его французкой подругой. Оказалось она училка рисования и татуху для своего друга рисовала она....Накалывали этого гренадёра 5 часов...За это время я даже успел подпоить френча Сэнг-сомом. Он поначалу упирался, а потом сказал что ништяк.... Зы... спина была искусана подлыми мухами на Ко-Маке.....
20121214_213414rr.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kenig99
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 17.10.2008
Город: Долгопрудный
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 24
Пол: Мужской

Татуировка на Пхукете.

Сообщение: #234

Сообщение Touristik » 31 янв 2013, 18:19

Кто-нибудь, я имею ввиду людей разбирающихся в татуировке, сталкивался с татуировщиками Пхукета?
Обошел около 20 студий в районе Патонга, не нашел ни одной достойной, с качественными работами - везде кривые копии с копий чужих работ.
Или здесь только на пьяных туристов расчет и все на потоке - "Я тебя никогда не увижу, ты меня никогда не забудешь"??
Если кто-то знает достойных мастеров - дайте координаты студии, и мастера. Не хочется тратить время на безрезультатные поиски.
А если с примерами работ - так вообще супер было бы!
Touristik
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.01.2013
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Татуировки(Тату) в Таиланде. Где , как, почем?

Сообщение: #235

Сообщение jaja » 01 фев 2013, 09:32

На Пхукете зимует известный Питерский татуировщик - Павел Курский. Обратитесь к нему, думаю там вопросов по качеству не будет
А координаты у меня только его страница вКонтакте - http://дурашка подзалупная/pktattoo
jaja
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.01.2013
Город: Камчатка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Татуировка на Пхукете.

Сообщение: #236

Сообщение Kenig99 » 02 фев 2013, 06:10

Touristik писал(а) 31 янв 2013, 18:19:.....везде кривые копии с копий чужих работ.
Или здесь только на пьяных туристов расчет и все на потоке - "Я тебя никогда не увижу, ты меня никогда не забудешь"??

Друг.... ты считаешь что там только пьяный быдлячок у кривых мастеров колется.....? Зря..... Если у тебя свой эскиз на кой хер ты чужие копии смотришь? Мне один мастер в Москве просто ручкой так нарисовал эскиз на плече что вопросы отпали сами собой, даже смывать не хотелось .Попроси тайца сделать тоже самое заодно поймешь смотрится рисунок и нужно оно тебе вообще. И на мой взгляд если у человека очередь расписана, посиди посмотри как он работает я думаю всё сам поймешь. Вряд ли тебя тут кто то за руку поведет. А если у тебя сомнения то делай как тут народ советует, в России...
Kenig99
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 17.10.2008
Город: Долгопрудный
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Татуировки(Тату) в Таиланде. Где , как, почем?

Сообщение: #237

Сообщение Touristik » 02 фев 2013, 15:07

jaja - Конечно я его знаю, но не знал что он здесь - СПАСИБО ОГРОМНО за наводку ! Записался к нему на конец след. недели, успел, как раз перед отъездом!
Kenig99 - написано же - вопрос был задан тем, кто РАЗБИРАЕТСЯ В ТАТУИРОВКЕ, а ты, судя по твоему ответу, к этому числу не относишься...
поражаюсь порой людям, пишущим просто ради того чтоб хоть что-то написать...
Touristik
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.01.2013
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Татуировки(Тату) в Таиланде. Где , как, почем?

Сообщение: #238

Сообщение Lex89 » 03 фев 2013, 23:11

Я свою делал по своему рисунку. Мастер был найден через знакомых. Бил в моем отеле, все стерильно. На работу потраченно около 9 часов! Делает все аккуратно, нет почти не крови не каких либо других побочных действий после работы все сошло махом! Мастер работает в Паттайя. есть его номер. Вопросы в личку!
WOLF-CUB
Lex89
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 26.08.2012
Город: Салехард
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Татуировки(Тату) в Таиланде. Где , как, почем?

Сообщение: #239

Сообщение Kenig99 » 04 фев 2013, 08:11

Touristik писал(а) 02 фев 2013, 15:07:jaja - Конечно я его знаю, но не знал что он здесь - СПАСИБО ОГРОМНО за наводку ! Записался к нему на конец след. недели, успел, как раз перед отъездом!
Kenig99 - написано же - вопрос был задан тем, кто РАЗБИРАЕТСЯ В ТАТУИРОВКЕ, а ты, судя по твоему ответу, к этому числу не относишься...
поражаюсь порой людям, пишущим просто ради того чтоб хоть что-то написать...

Тут не форум татуировщиков, советуют как могут, а ты сразу высер начал разводить. Я тебе ничего плохого вроде не написал.
Kenig99
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 17.10.2008
Город: Долгопрудный
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Татуировки(Тату) в Таиланде. Где , как, почем?

Сообщение: #240

Сообщение Похер » 06 фев 2013, 20:07

во бля...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"...Ничего не поделаешь, -возразил Кот!-Все мы здесь не в своем уме-и ты, и я!
-Откуда вы знаете, что я не в своем уме?-спросила Алиса...
-Конечно не в своем, -ответил Кот.-Иначе как бы мы здесь оказались?..."
Аватара пользователя
Похер
полноправный участник
 
Сообщения: 440
Регистрация: 15.06.2011
Город: Орехово-Зуево
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 51
Страны: 9
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазное: другая полезная информация о Таиланде



Включить мобильный стиль