Рок-пив бары с живой музыкой

Цены в Таиланде. Сколько брать с собой в Таиланд денег, мобильный интернет и сотовая связь в Таиланде, сим-карты в Таиланде, цены на питание еду, стоимость проживания в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Рок-пив бары с живой музыкой

Сообщение: #41

Сообщение andrew58 » 24 июл 2014, 10:16

Запрет на бордер ран (Border run) на сухопутной границе Таиланда
где-то тут, точнее не скажу. Но пока это все вилами по воде. Через месяц-два прояснится.
Аватара пользователя
andrew58
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 25.11.2011
Город: москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 65
Страны: 19
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Рок-пив бары с живой музыкой

Сообщение: #42

Сообщение v.tramp » 24 июл 2014, 10:20

Mexico90 писал(а) 08 июл 2014, 08:24:На Патонге есть рок-музыка живая?


Есть! Бангла упирается в Рок-Сити - всегда живой рок, причем временами до утра ))

зы. если вы зашли в него и никого не увидели на сцене - значит у ребят перерыв и они скоро будут
Солисты иногда меняются, но бас-гитарист уже года 4 на моей памяти тот-же)
Аватара пользователя
v.tramp
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 20.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Рок-пив бары с живой музыкой

Сообщение: #43

Сообщение KseniaA » 24 июл 2014, 11:19

andrew58
Спасибо! А то я уже почти паниковать начала
KseniaA
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 14.06.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36

Re: Рок-пив бары с живой музыкой

Сообщение: #44

Сообщение andrew58 » 07 окт 2014, 07:09

Все зергутт! Я в Паттайщине. Вчера протестировал до 3х ночи хоттуну и перед ним (100м) бар с одноименными музыкантами.
В хоттуне запустенье, 10 чел в зале. Играют новый поворот под фанеру зрителей, уныло. В ближнем баре (забыл названье(( веселей ощутимо. Знакомые перцы жгут как всегда. Сегодня вечером продолжу исследования и доложусь.
В аэропорту всем пох на паспорт, чел лениво полистал странички и вуаля - велкам. Слухи о жесткаче на границе преувеличены. Ни бронь отеля ни обратный билет - всем все пох.
Добро пожаловать в солнечний ПаттайЯ! Только тут дождик)))
Аватара пользователя
andrew58
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 25.11.2011
Город: москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 65
Страны: 19
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Рок-пив бары с живой музыкой

Сообщение: #45

Сообщение KseniaA » 07 окт 2014, 07:13

Круто!!! Ждем новостей
KseniaA
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 14.06.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36

Re: Рок-пив бары с живой музыкой

Сообщение: #46

Сообщение andrew58 » 08 окт 2014, 11:00

Хоттуна-2
Они исправились, пол вечера жгли ПинкФлойд, докуда продержался
Ближний бар с хоттунцами тоже зерргутт.
Потом пошел на вторую улицу, 500м от Централ фестивал к волкину.
Это реальная жесть, гитариста с косичкой в бороде нет - типа в отпуске, но остальные перцы жгут супер, меня вспомнили за 3 мес.))
Знакомый ледик зауважал за стабильность) Оч люблю это место, как дома себя ощущаю тут, чего и всем желаю.Пыво-бабы-рок-н-рол форева))
Ночью поливает мощно, днем нормуль, можно загорать.
Аватара пользователя
andrew58
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 25.11.2011
Город: москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 65
Страны: 19
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Рок-пив бары с живой музыкой

Сообщение: #47

Сообщение KseniaA » 08 окт 2014, 12:48

Это хорошо что с косичкой в отпуске, значит когда мы приедем он уже будет работать
KseniaA
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 14.06.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36

Re: Рок-пив бары с живой музыкой

Сообщение: #48

Сообщение andrew58 » 12 окт 2014, 22:38

Продолжу по рок-барам. В Хоттуне сегодня играли Lam Morison. У них даж такой плакат висит. Играл какой-то приглашенный гитарист. Я 95 % песен не знал, но было круто. Они даже из Смок он зе вотер забацали композицию мин на 15, народ упал. А Блю скай наоборот ушел в попсу, типа новый поворот и ария - штиль на тайском. Все не то и не так. На 8 сойке лучше вчера играли. Про бар с ледиком тут видно модер потер, (хотя почему не ясно) повторяю ледик потырил у меня 200-300 баксов, точнее не скажу был в забухаторе.так что опасайтесь этого перца. Жил он у меня два дня по дружбе без секаса. Он там один, такой рослый. Будьте начеку. Всем удачи и бдительность не теряйте.
Аватара пользователя
andrew58
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 25.11.2011
Город: москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 65
Страны: 19
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Рок-пив бары с живой музыкой

Сообщение: #49

Сообщение doctormax2 » 13 окт 2014, 00:04

andrew58 писал(а) 12 окт 2014, 22:38:Продолжу по рок-барам. В Хоттуне сегодня играли Lam Morison. У них даж такой плакат висит. Играл какой-то приглашенный гитарист. Я 95 % песен не знал, но было круто. Они даже из Смок он зе вотер забацали композицию мин на 15, народ упал. А Блю скай наоборот ушел в попсу, типа новый поворот и ария - штиль на тайском. Все не то и не так. На 8 сойке лучше вчера играли. Про бар с ледиком тут видно модер потер, (хотя почему не ясно) повторяю ледик потырил у меня 200-300 баксов, точнее не скажу был в забухаторе.так что опасайтесь этого перца. Жил он у меня два дня по дружбе без секаса. Он там один, такой рослый. Будьте начеку. Всем удачи и бдительность не теряйте.

Блю Скай стал сдуваться ещё год назад((Официантки клянчат ледидринки,чудик в туалете требует денег за салфетки и массаж,в репертуаре-"Твои зелёные глаза"(не поверил своим ушам),"Поворот",и т.д.Причём заказывают всё это наши туристы.Бар 500 м от фестиваля в сторону Волкина-это который напротив Мэйк Молла?5 лет его посещаю.Радуют демократичные цены на напитки.Но звук...В том же Блю Скае на порядок выше.По моим ощущениям.
Вчера психанул, ушёл из дома. Вспомнил, что живу один. Вернулся.
Аватара пользователя
doctormax2
активный участник
 
Сообщения: 599
Регистрация: 09.08.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Рок-пив бары с живой музыкой

Сообщение: #50

Сообщение andrew58 » 13 окт 2014, 11:48

Да, бар напротив Майк молла. Там хорошо было, но теперь я его для себя закрыл. А с напитками там как и везде - 80бт маленький Чанг.
Но без проблем со своим бухлом можно сидеть, (ром) если его перелить в пластик из под сока. Всегда так делаю. Но можно незаметно накидаться до поросячьего визга с хреновыми последствиями. Хоть вообще в завязку уходить.
Аватара пользователя
andrew58
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 25.11.2011
Город: москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 65
Страны: 19
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Рок-пив бары с живой музыкой

Сообщение: #51

Сообщение doctormax2 » 13 окт 2014, 19:02

andrew58 писал(а) 13 окт 2014, 11:48:Да, бар напротив Майк молла. Там хорошо было, но теперь я его для себя закрыл. А с напитками там как и везде - 80бт маленький Чанг.
Но без проблем со своим бухлом можно сидеть, (ром) если его перелить в пластик из под сока. Всегда так делаю. Но можно незаметно накидаться до поросячьего визга с хреновыми последствиями. Хоть вообще в завязку уходить.

Не. Блю Скай дороже. Сингха 0,33 140 бат.А што за Хоттуна-2?На той же стороне,что и основная?
Вчера психанул, ушёл из дома. Вспомнил, что живу один. Вернулся.
Аватара пользователя
doctormax2
активный участник
 
Сообщения: 599
Регистрация: 09.08.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Рок-пив бары с живой музыкой

Сообщение: #52

Сообщение andrew58 » 13 окт 2014, 19:13

Про Хоттуну-2 не в курсе где такое. А так-то везде на ул волкова все без стен. Стань снаружи возле сцены, еще и лучше будет видно и слышно. Можно и с камрадами постукаться бутылками от души, типа "прозит", побрататься))) Йо! Для бюджетного туриста завсегда везде ништяк)) Аура непередаваемая.
Аватара пользователя
andrew58
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 25.11.2011
Город: москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 65
Страны: 19
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Рок-пив бары с живой музыкой

Сообщение: #53

Сообщение KseniaA » 21 дек 2014, 12:15

Пару дней назад вернулись из Паттайи, в Хоттуне все по-прежнему круто, состав прежний, отжигают по полной. Да, пару раз была Рюмка водки, но ребята играют то что заказывают... хотя публика делилась на две части, одна поддерживала, вторая кричала нет, и всячески жестами показывала "не надо".
Ну а вообще русские, периодически переглядываясь и угорая над собой, колбасились и под Лепса, чтобы не обидеть музыкантов, для нас же играли.
Гитарист с косичкой играет в Утопии, действительно очень крут)))) но Блюз фэктори не дошла... оставим на следующий раз)) буду надеяться что в июне.
KseniaA
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 14.06.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36

Re: Рок-пив бары с живой музыкой

Сообщение: #54

Сообщение andrew58 » 21 дек 2014, 12:23

Понятно, рад, что все получилось. Хот-туна рулит. А бар перед ней на 300м (вроде блю скай) ближе к выходу(где и хоттунщики иногда играют) играет фанеру частенько.(( Сейчас еще боле-менее по деньгам. Лучшее время. А с января уже нет приемлемых цен на самолет((( Про Этихады придется забыть. Если только ловить горящие путевки.
Аватара пользователя
andrew58
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 25.11.2011
Город: москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 65
Страны: 19
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Рок-пив бары с живой музыкой

Сообщение: #55

Сообщение patsak » 21 дек 2014, 12:42

KseniaA писал(а) 21 дек 2014, 12:15:Гитарист с косичкой играет в Утопии

Да, сейчас в Утопии один из лучших коллективов играет. Барабанщик и гитарист одни из лучших в Паттайе. В эту поездку мы с друзьями в Утопии провели примерно 5-6 вечеров.
Москва - это праздник, который всегда с тобой!
Аватара пользователя
patsak
почетный путешественник
 
Сообщения: 2294
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Рок-пив бары с живой музыкой

Сообщение: #56

Сообщение KseniaA » 21 дек 2014, 12:54

patsak писал(а) 21 дек 2014, 12:42:
KseniaA писал(а) 21 дек 2014, 12:15:Гитарист с косичкой играет в Утопии

Да, сейчас в Утопии один из лучших коллективов играет. Барабанщик и гитарист одни из лучших в Паттайе. В эту поездку мы с друзьями в Утопии провели примерно 5-6 вечеров.

Барабанщика тоже заприметила, жжет чертяка
Я в Утопии только один вечер провела, зато в Хоттуне вечеров 15
KseniaA
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 14.06.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЦены и бюджет поездки в Таиланд. Интернет и связь



Включить мобильный стиль