Нужна срочная помощь в выборе отеля в Краби

Цены в Таиланде. Сколько брать с собой в Таиланд денег, мобильный интернет и сотовая связь в Таиланде, сим-карты в Таиланде, цены на питание еду, стоимость проживания в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: PolyAk90 и гости: 3

Нужна срочная помощь в выборе отеля в Краби

Сообщение: #1

Сообщение kosmos11 » 18 дек 2014, 12:43

Дорогие форумчане! Очень нужна Ваша помощь в выборе отеля. Сегодня руководство на работе поставило вопрос ребром и заставляет уходить в отпуск. Так как в предверии новогодних праздников билеты на перелеты очень дорогие, поэтому самый дешевый тур нашли в Краби на 13 ночей за 66 тыс на двоих, вылет из СПб в отель Thepparat Lodge (Адрес Махарадж Road, Paknam 151-155, 81000 Краби) и отель Coco Nori (адрес 259/1 Klong Muang Beach, Moo. 2 Thambol Nongthalay, Muang, 81000 Ban Khlong Muang). У меня из-за такой новости голова идет кругом и я не могу определиться, что выбрать, а времени практически нет, так как надо бронировать или это, или вообще ничего...
Требования:
1. Горячая вода и чистая постель. Мы всегда путешествовали только в 3* отелях, поэтому не притязательны к особым условиям.
2. Планируем большую часть отдыха проводить в активном отдыхе, т.е. ездить по полу-острову и т.п.
Поэтому какой отель более удобный с точки зрения активного отдыха?
Чтобы Вы могли посоветовать?
Так как времени на чтение и подготовку очень мало осталось, буду безумно благодарна, если кинете ссылки на отчеты, которые реально стоит прочитать перед поездкой.

И еще, у тур оператора в тур не включен трансфер до Краби и заказывать его надо отдельно (177 долл. США). Самолет прилетает на Пхукет в 7,35 по местному времени. Как лучше добраться до Краби: самим или все-таки заказывать трансфер от Тур.оператора? (Уж больно дорогой)

У нас был опыт самостоятельного путешествия по Таллинну, Барселоне, Родосу. Но там я готовилась к поездке ооооочень заранее, не то, что сейчас...

Я читала о Тае еще с лета и в основном о Пхукете, так как мечтала о Тае. Но Пхукет очень дорогой для нас на сегодняшний день. Но общее представление о Тайладне по отзывам есть.

Понимаю, что мое сообщение может кому-то показаться взбалмошным на первый взгляд, но прошу у Вас помощи и советов!

Заранее большое спасибо всем, кто сможет помочь!
Последний раз редактировалось kosmos11 18 дек 2014, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kosmos11
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 14.03.2014
Город: Луга
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Страны: 8
Отчеты: 2
Пол: Женский
на море зимой

Re: Нужна срочная помощь в выборе отела в Краби

Сообщение: #2

Сообщение Yurigun » 18 дек 2014, 12:57

Несоблюдение Правил Форума вредно для здоровья.
Аватара пользователя
Yurigun
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7442
Регистрация: 05.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 875 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Нужна срочная помощь в выборе отеля в Краби

Сообщение: #3

Сообщение Винский » 18 дек 2014, 13:10

kosmos11 писал(а) 18 дек 2014, 12:43:Coco Nori (адрес 259/1 Klong Muang Beach, Moo. 2 Thambol Nongthalay, Muang, 81000 Ban Khlong Muang)

Отзывы по этому отелю читайте здесь: http://sp.booking.com/hotel/th/coco-no ... ab-reviews
У второго в названии лишняя буква "p" )))
http://sp.booking.com/hotel/th/thepara ... ab-reviews
За 66 тыс потянет - нормальные клоповники
Вот только что там, в самом городе Краби - не представляю... Могли бы предложить вам хотя бы Ao Nang
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 24964
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3787 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 386
Пол: Мужской

Re: Нужна срочная помощь в выборе отеля в Краби

Сообщение: #4

Сообщение kosmos11 » 18 дек 2014, 13:32

Большое Вас спасибо за ответы!!! Предложили такие отели, потому что это самые дешевые туры. Я сама просила как можно дешевле, лишь бы переночевать. Мы хотим скутер взять, покатаемся и все посмотрим. Остановились на отеле Coco Nori. Теперь буду читать Ваши ссылки.
Аватара пользователя
kosmos11
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 14.03.2014
Город: Луга
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Страны: 8
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Нужна срочная помощь в выборе отеля в Краби

Сообщение: #5

Сообщение SerjA6 » 18 дек 2014, 13:43

Узнайте, может в Ао Нанг не сильно дороже будет.
Аватара пользователя
SerjA6
полноправный участник
 
Сообщения: 251
Регистрация: 21.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Нужна срочная помощь в выборе отеля в Краби

Сообщение: #6

Сообщение larrik » 18 дек 2014, 17:22

kosmos11, наши друзья тоже брали пакет до Краби, но перелёт был Москва-Краби. Оставили зимние вещи в номере и уехали в Ао Нанг. Сняли номер в отеле и наслаждались жизнью.
larrik
активный участник
 
Сообщения: 799
Регистрация: 27.11.2012
Город: Коломна
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Нужна срочная помощь в выборе отеля в Краби

Сообщение: #7

Сообщение kosmos11 » 19 дек 2014, 08:54

larrik писал(а) 18 дек 2014, 17:22:kosmos11, наши друзья тоже брали пакет до Краби, но перелёт был Москва-Краби. Оставили зимние вещи в номере и уехали в Ао Нанг. Сняли номер в отеле и наслаждались жизнью.


Спасибо за информацию. Там на месте с ориентируемся, вполне возможно, что воспользуемся такой идеей.Теперь главное, чтобы тур оператор подтвердил тур, так как вчера один отель прислал отказ и предложили другой на 800 долл. США дороже Его мы, конечно, не стали брать и попробовали забронировать другой, но ответа пока нет.
Аватара пользователя
kosmos11
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 14.03.2014
Город: Луга
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Страны: 8
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Нужна срочная помощь в выборе отеля в Краби

Сообщение: #8

Сообщение laylak » 20 дек 2014, 01:26

возьмите у них любой самый дешевый пакет. Фактически из него вам нужна только полетка. просто не думаю, что сами вы сейчас оплетку найдете дешевле... хотя - попытка не пытка
Отель... Рейлей, Пхи Пхи, Ао Нанг... выборе пока есть, цены не запредельные
laylak
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 11.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 50
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Нужна срочная помощь в выборе отеля в Краби

Сообщение: #9

Сообщение kosmos11 » 22 дек 2014, 17:26

Ребята! Всем большое спасибо! В итоге мы сейчас на Пхукете, так как сюда оказалась путевка дешевле, на Краби два отеля за 66 прислали отказ и только один дал 74, но надо было самим организовывать трансфер с Пхукета. Но мы все-равно хотели бы в Краби съездить. Теперь решаем как удобнее и дешевле на автобусе или на кораблике. Пытаюсь найти ответы на форуме.
Аватара пользователя
kosmos11
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 14.03.2014
Город: Луга
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Страны: 8
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Нужна срочная помощь в выборе отеля в Краби

Сообщение: #10

Сообщение Yurigun » 22 дек 2014, 19:20

kosmos11
Но мы все-равно хотели бы в Краби съездить. Теперь решаем как удобнее и дешевле на автобусе или на кораблике. Пытаюсь найти ответы на форуме.


Ссылки в сообщении #2
Несоблюдение Правил Форума вредно для здоровья.
Аватара пользователя
Yurigun
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7442
Регистрация: 05.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 875 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЦены и бюджет поездки в Таиланд. Интернет и связь



Включить мобильный стиль