Парикмахерская на Пхукете.

Цены в Таиланде. Сколько брать с собой в Таиланд денег, мобильный интернет и сотовая связь в Таиланде, сим-карты в Таиланде, цены на питание еду, стоимость проживания в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Парикмахерская на Пхукете.

Сообщение: #1

Сообщение Ztn3dm1 » 23 дек 2014, 15:35

Подскажите , где можно нормально подстричься за 200 бат на Пхукете ( и можно ли ? ) Был в фестивале раз на последнем этаже , подстригли нормально но цена 500 бат(за очень простую стрижку), потом искал парикмахерскую на кароне , начался дождь и я зашел в первую что попалась на глаза. 50/50 парикхмахерская и массас ) , короче у меня волосы густые , у парикмахерши машинка еле брила их , она пару минут кряхтела , потом взяла ножницы , пару раз шелкнула и мол готово , я немного охренел от такого расклада ))) на голове тоже самое что и до начала , даже хуже . Ну я попросил беспроигрышный вариант , под 3-ку весь хед.Обошлось мне 400 бат , спорить и ругаться не стал , но туда больше ни ногой )).
Ztn3dm1
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 08.05.2014
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЦены и бюджет поездки в Таиланд. Интернет и связь



Включить мобильный стиль