Чумпхон в сентябре - насколько дождливо?

Погода на курортах Таиланда по месяцам. Когда лучше ехать в Таиланд. Отдых в Таиланде по месяцам. Погода в Таиланде сейчас. Когда сезон дождей в Таиланде, лучшее время для поездки в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чумпхон в сентябре - насколько дождливо?

Сообщение: #1

Сообщение XXLL » 13 июн 2015, 07:00

Как с погодой - дождями в Чумпхоне в сентябре кто был или кто знает подскажите плиз.
Че-то зацепило как-то - судя по отчетам, хочу поболее 10 дней .
XXLL
участник
 
Сообщения: 173
Регистрация: 03.09.2007
Город: Уфа
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской
горящие туры в тайланд

Re: Чумпхон в сентябре - насколько дождливо?

Сообщение: #2

Сообщение natagor » 13 июн 2015, 07:56

C погодой НИКТО Вам точно не скажет Сентябрь-самый дождливый месяц в Тае.Но принципиально это ничего не значит-в прошлом году был 2 недели в сентябре и не видел ни одного дождя.Волн быть не должно,а вот дожди...
Я был в Чумпхоне раз 15-ть-мой совет:нечего там делать 10 дней,проведите пяток и мотаните куда-нибудь ещё,так и интереснее будет и познавательнее.
natagor
активный участник
 
Сообщения: 739
Регистрация: 02.09.2009
Город: Раменское
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Чумпхон в сентябре - насколько дождливо?

Сообщение: #3

Сообщение XXLL » 13 июн 2015, 15:51

Куда?
Я хотел на Thung Wua Laen beach в Nana beach resot и наездами в Чумпхон и думал ночи на 3 на Тао смотаться. На Тао уже был заездом- че-то компактный слишком показался, валунистый и мелкий пляж на километр в море уходит. Самуи, Чанг и все их окресные острова был. Может с Хуа хином разделить дней по 10, но блин, в город не тянет.
Подскажите куда в сентябре податься - если были в тех краях Тая.
XXLL
участник
 
Сообщения: 173
Регистрация: 03.09.2007
Город: Уфа
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Чумпхон в сентябре - насколько дождливо?

Сообщение: #4

Сообщение kmaal » 13 июн 2015, 16:22

Специалисты по миграции птиц писали, что в Чумпхоне погода меняется на затяжные дожди где-то в октябре, а в сентябре с солнышком и восходящими токами воздуха еще должно быть нормально.
kmaal
путешественник
 
Сообщения: 1938
Регистрация: 25.04.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 279 раз.
Возраст: 61
Страны: 67
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Чумпхон в сентябре - насколько дождливо?

Сообщение: #5

Сообщение XXLL » 19 сен 2015, 15:36

Отвечаю сам - ибо нахожусь здесь. За прошедшие 10дней только 1.5дня солнце было. Дожди не хилые были, но они как правило не напрягают. А вот постоянное свинцовое небо доводит до бутылки... Море спокойное. Вот только сейчас 2 день маленькая волна пошла.
XXLL
участник
 
Сообщения: 173
Регистрация: 03.09.2007
Город: Уфа
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПогода и отдых в Таиланде по месяцам: когда ехать в Тайланд



Включить мобильный стиль